У меня тож шик.есть ещё электрическая браун с самоочисткой в спирте,я ей верхнюю губу брею(родинка

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

У меня тож шик.есть ещё электрическая браун с самоочисткой в спирте,я ей верхнюю губу брею(родинка там --пару раз неосторожно подрезал).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

"......Пока случайно, в кошачий горшок не упал:))))))))"

Таперича, видать, кошка бреется?! :)))

А у меня смешанное бритьё - одну часть морды-лица брею елептрическим "Panasonic"-ом, остальное добриваю Жилетом...

Не люблю простых решений. :))))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Дядьке Кью:
Андрюха, у меня - кот!!! Сволочь:)))))) Но красавец! Любимец, наглец, мля...
Блин, побрил бы иной раз гада, ...., но природу люблю..., нельзя...:))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне в жизни просто повезло, я бреюсь раз 2-3 дня, растительность выше талии - минимальная. :-))
Я чуствителен к сильным запахам, поэтому, парфюм использую редко, обычно какой подарят или какой придет в качестве пробников в цветных мужских журналах.
Однажды в МенсХелсе пришел Акс дезодорант, побрызгался после душа и заметил, что девки улыбаться стали чаще, и не только улыбаться :-))
Блин, думаю, какие примитивные существа, на запах как реагируют. Может потому, что обычно потом не отдаю (потоотделение сниженнное, т.к. вес небольшой)?
Потом заметил, Акс куда-то делся, наверное, жена спрятала :-))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

В секс-шопах есть какие-то вонючки для приманки самок(самцов). А лучше просто мыться. Я это понял после поездки в автобусе. Смесь конского пота и французских духов.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Я в шоке! Мимоза - у нас на форуме всего один самолёт-то и был! ;)))
А вот станки по-жизни в основном одноразовые BIG-и.Фиг знает,но живут долше сменного жилетовского станка,а стоят заметно дешевше;) Хоть и не уважаю одноразовые вещщи ,но вот...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik (---.irs.ru)
Дядь Миш, а ты его воспитывай! Предлагаю способ:
Надо взять помазок(другой!!! тот пусть коту остаётся). Демонстративно перед котом намазаться. Потом со скрежетом сбрить щетину Шиком. Показать полученный результат коту. После этого берёте котовский помазок, намазываете пеной коту хвост и, заглянув в глаза, проникновенно спрашиваете, держа в руке Шик(можно свой): "Продолжать будем??" Кот должен понять.
:)))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Нивеа иничего. Предпочитаю запах СЕБЯ только конечно ЧИСТОГО.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Лимон - красавчик!)))
Тоже в прошлом году, жарким летом, один раз на автобусе прокатился, минут двадцать ехать пришлось!:)))
Блин, я бы так корректно о своих "одорологических" впечатлениях бы сказать и не смог:))) По итогам, одни маты были:))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Спасибо за оценку! Сегодня один чудак на улице спросил, где троллейбус ходит. Я поймал себя на мысли, что ни только не знаю, где он ходит, а что это, не сразу сообразил...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024