Ju: во-во, у меня знакомая говорит: от мужчины должно пахнуть мужчиной и при этом хитро посматривает

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ju: во-во, у меня знакомая говорит: от мужчины должно пахнуть мужчиной и при этом хитро посматривает на своего мужа. Хороший такой парень
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Из недавно подслушанного разговора:
Беседуют 2 дамы (очень респектабельного вида):
1-я: Маша, ну скажи нафига тебе мужик - у тебя итак все просто здорово и шикарный дом и свое дело и все что ты хочешь - ты можешь себе позволить!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-я Да, да!
Тут в разговор вмешиваются весьма колоритный бомж с весьма специфическим "ароматом"
Бомж: Как нафига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А для запаха?!!!!!!!!!!!!!!

Далее по Гоголю - немая сцена)))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

кстати,не берите 50ml и больше,лучше всего 30 ml и пробники,хватает на долго.

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

beams: совершенно правиль, мне как-то дарили бутыл, устал брызгаться, хотя о вкусах и не спорят, но аромат нужно менять иногда... так для разннобразия
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

А я как-то не очень интересуюсь и разбираюсь в названиях всяких. ориентируюсь только на обоняние.
Хотя в своем последнем выборе солидарна с Беби-Бенц: Наоми Кемпбелл Мистерия.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Хомсвет идёт на запах...
Дык Света это же обычное завлекалово
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

1. "харлей-девидсон"
2. одеколон "шутер" (запах свежераспечатанной колоды карт)

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Брат2
ну какой же ты все-таки наивный! Хороший запах - почему бы и не завлечься?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Мне вот щас подарили какой-то Грин Шторм с этим как его с "холодком" :-)) Толи с ментолом толи с чем непомню ужо. Комплект до и после битья - мне нравится. Так же есть в резерве крем для бритья от Арко - камуфляжный. И еще наверное что-то завалялось. Ну и китайсий помазок. А вот кремов после бриться - и Нивея, и Арко и... о, вспомнил - еще Викинг есть. Вместе с кремом для бритья. Короче чего-то там в избытке валяется.
Раньеш был такой прикольный крем в красной баночке с кокосовым маслом. И сейчас есть но уже на исходе - замечательная вещь - бальзам после бритья от Ив Роше. Такой цвета охры :-)) Аромат типа Ambrose или Ambre - не помню. Надо будет еще такого взять - этот мне дарили правда.
Помню еще оч хороший крем для бритья и одеколон был - забыл как называется, какой-то чешский. Красный, со львом. Хорошо отчищал кожу лица. Потом в зеркале сразу замечал что до этого был цвет какой-то сероземлистый :-), хотя до крема казался нормальным - эх, вот это был крем. Щас таког уже наверное не делают... и одеколон - хорош на запах и поджигается от искры - спирта наверное много было :-)))). Я им один раз в безвыходной ситуации зажигалку заправлял :-). Прятно она потом пахла.

Одеколоны и духи применю редко - предпочитаю запах свежести, чуть отдающий бальзамом после бритья.

Сбриваю все что произрастает на лице (как правило нижней его половине, окромя бакенбардов) - Жылетом Мак Три :-)) Только он почемуто не красный совсем а синий :-))) Хотя Мак называется :-). Вроде нормально. Иногда извращаюсь Жылетом, которому даж названия не знаю - знаю что такого типа была первая безопасная бритва. Ну вобщем вы поняли о чем я - качественная такая версия. Иногда - это по настроению или в поездках ибо он осбо прочный и разбирается. Вообще прикалывает иногда.
Хотел себе в китае опасную прикупить... тоже интересно было, да и много целевое - мало ли там закусочку.... Но как-то после одного праздника меня прибило зачем то побриться - наутро все нормально, благо Мак 3, разве только голова чуток побаливала :-). Я тогда подумал что не хочу повторять подвиг одного известного человека - смертельно порезаться при бритье - и благополучно забыл про эту идею.

Эл. бритвы пока не пользую - растет не быстро, да и для меня процесс всего этого намазывания сбривания играет немаловажную роль. Вот когда надо будет 2-3 раза в день бриться - тогда может перейду или бороду отращу :-)))00
А щас раз в 2-3 дня, периодичеки давая слегка отрасти - меня не напрягает.

P.S. Пойду как я спать...

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

начитался вчера этой ветки на сон грядущий...

Сегодня пытаюсь намылить морду лица, дабы побриться... Не мылиться и холодок такой приятный на бороде... Но не мылиться...
Спросонья зубную пасту на помазок выдавил... И ведь не пил вчера... А с будуна как-то зубы почистил кремом для бритья...

Крем для бритья - Нивея
Дезодорант - Ив Роше какой-то жена покупает
Водичка пахучая - ХЗ...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024