А у меня муж только собой пахнет - а мне от этого просто башню сносит :).

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А у меня муж только собой пахнет - а мне от этого просто башню сносит :).

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Starlet: токсикомания?
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

мне нравится легкие ароматы. что не длинным хвостом тянулись за человеком, а чувствовались только тогда когда он совсем близко.

а вообще самый лучший запах это запах любимого мужчины, какой он есть без "добавок" :)
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Пена для бритья - Жилет
Крем/бальзам после бритья - по барабану, любой тюбик рублей за 10-20.
Дезодорант - Олд Спайс твёрдый - рекомендую всем.

Парфюм - не использую, от мужика не должно благоухать, достаточно чтобы он просто не вонял.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вася Задунайский: дык что б "не вонял" мыться надо чаще, мне кажется самое лучшее средство

Ромашка: ну всё правильно, обливаться парфюмом всегда считалось дурным тоном
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Коньяком и табаком.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ну про мыться - даже разговора идти не должно, само собой. А потом - Олд Спайс. И всё.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Что бы от AlexNSK пахло перегаром или табаком? Да ни в жисть!
Я ЖЕ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ.

Итак, первое пробуждение.
1) Выпиваю до 1,5 л жидкости (не за раз - где-то в течение 1 - 1,5 часов после пробуждения). Желательно щелочную минералку, типа Ессентуков-17. Принимаю две-три таблетки аспаркама или панангина, предварительно растворив их в воде. При отсутствии аспаркама и панангина пью огуречный рассол, ем квашеную или морскую капусту. Аспаркам - дешевле. Выпиваю пару-тройку аскорбинок и одну-две таблетки глицина.
2) Выпиваю крепкий чай или кофе.
3) Плотно завтракаю, желательно что-нибудь мясное, но не пельмени.
4) Принимаю контрастный душ, чтобы смыть начинающие выводиться токсины и заваливаюсь на часок вздремнуть.

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРУ ВЫХОДА ИЗ ПОХМЕЛЬЯ (восстановление водного, кислотно-щелочного и электролиного баланса) СЧИТАЮ ЗАВЕРШЁННОЙ.

Второе пробуждение. Типа, пора на работу.

ТЕПЕРЬ можно заняться запахом не только изо рта, но и вообще.

* Повторно принимаю душ с активизирующим шампунь-гелем для душа для мужчин For Men
* Мою волосы шампунем Advance Techniques, Шампунь-Бальзам-Ополаскиватель 3 в 1

* Умываюсь с гелем для лица For Men (хорошо очищает кожу) или, раз в неделю-две, со скрабом SPA Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая

* После бритья использую Friktion Гель после бритья
* Мажу морду лица увлажняющим восстанавливающим кремом For Men, в случая продолжительных запоев - кремом от темных кругов под глазами For Men

* Наношу антиперспирант. К сожалению в мужской линии обычно идут шариковые, которые я не люблю. Поэтому только Твердый дезодорант-антиперспирант без запаха
* Брызгаюсь дезодорантом Friktion
* Брызгаю морду лица туалетной водой Friktion

К ЭТОМУ МОМЕНТУ из следов запоя или пьянки остаются только красные глаза.

Если запой длительный - в обед обязательно приезжаю и принимаю контрастный душ, чтобы смыть токсины.

Что касается парфюма: всегда стараюсь использовать линейку Туалетная вода - Спрей в связке, а не разные. Поэтому не люблю когда мне дарят что-то по отдельности и передариваю их дальше. Сейчас запасы Frition закончатся, перейду на что-нибудь похожее с древесной ноткой.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а) пользуюсь редко после бритья лосьонами и прочими, т.к. раздражений на коже не было никогда и нет....можно сказать = оооочень редко пользуюсь, джилетовкий какой то есть, потом avon-овская какая то помазушка после бритья - надарили гору вообще )))

б) armani mania какая то черная пузырушка мелкая, до этого hugo boss, еще до этого тоже armani но светлая пузырушка была )))

в) между делом чтобы конем не пахнуть - рексона шариковая + axe синий ))))

вообщем укомплектован как надо !

ПС...не могу терпеть когда от мужиков конятиной несет, не я понимаю когнда дрова рубишь или кирпичи таскаешь, но повседневно - когда рубашка недельной давности и не мытые что-ли ходят - х.з. - ну оооочень некрасиво и нехорошо...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

BOSS № 6
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024