Я пользуюсь вот уже лет 6 Оскаром. Сейчас его уже нет в продаже. А жаль.

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Я пользуюсь вот уже лет 6 "Оскаром". Сейчас его уже нет в продаже. А жаль.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

И ещё . Мне не нравится когда от каждого(ой) второго(ой) пахнет одним и тем же. Пример : Хьюго Босс и т.д.. Тошнит уже от этих запахов.
НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !!!
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

фиг его знает, но, имхо, чтобы на подделку не нарваться, я последние пять лет у сетевых компаний беру - их не подделывают, потому что распространение не идёт через магазины, а только через агентов.
при той же качественной основе, цена раза в два-три пониже Hugo Boss, и в три-пять того же Rochas (хотя у Rochas аромат "побогаче").
но у понтовых брэндов не увидел поддерживающих спреев, а у сетевиков всегда ароматы идут линейками: туалетная вода - лосьон (гель) после бритья - спрей - антиперспирант.
соответственно, мне не нужно греть голову, какой спрей использовать с Rochas Lui (до сих пор остатки стоят в ванной - хороший аромат, только какой бы хороший спрей к нему подобрать?)
ну, и, конечно, с деньгами тоже проблема - если я каждый день буду в школу ходить на работу набрызгавшись Lui народ меня не поймёт - сплетни, чёрная зависть, интриги...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Помытостью" - прежде всего. Если мужской парфюм, лично мне нравятся ароматы с оттенком "табака". Но это всё очень индивидуально. Не переношу "сладких" запахов. До тошноты.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

В прошлом лете в отпуску прочитал книженцию "Парфюмер", изменил свое отношение к парфюму кардинально, щас маньячу по парфюму, ширпотреб не воспринимаю вообще, рекомендую прочитать.
Уважаю старые добрые ароматы многие уже из них сняты с производства, в которых нет намека на юнисекс, который распространен во многих новых.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

AlexNSK [Новосибирск] (---.84.sinor.ru)

Rochas Lui - абалденный парфюм, один из любимых в моей маленькой коллекции, к нему подойдет стик Шанель Антеус
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Помимо "помытости" нужно ещё и за одеждой следить. Костюмы - своевременно в химчистку. Линейку аромата меняю в выходные, что бы не было смешения от рубашек, костюмов и меня самого.

jr.

сильно не фанатею, что такое юнисекс в парфюме не особо представляю.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Nau  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Бритье - Нивея (странно, но от Жилета аллергия).
Парфюм: Yohji Homme.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

2 jr.

мне тоже Rochas Lui весьма понравился. для лета немного тяжеловатым может показаться, но мне - соответствует.
тут трабла в другом - стик он для подмышек. а я потею не только подмышками - почти как американец в фильме. :)
поэтому мне, дополнительно, нужен дезодорант. вот тут-то и попадалово.
я по натуре человек ленивый и просто запарюсь всё это подбирать одно к другому.
к тому же ещё и мнительный - подберу и начну париться, а всё ли правильно подобрано. :) или начну использовать туалетную воду заодно и как спрей для тела.
а для такой богатой основы как у Rochas Lui - это слишком круто и тяжело может быть для окружающих.

поэтому гоняю сетевую качественную дешёвку в пределах 400-500 за туалетную воду, 160 за спрей и 130 за стики.

видимо, Rochas Lui - ещё не мой родной уровень.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

После нескольких лет экспериментов вернулся к старому доброму ненавязчивому О'Жену. И , собственно, это весь мой парфюм. Иногда вместо мыла помоюсь подаренным гелем для душа Нивеа , так жена сразу подозрительно интересуется не перепутал ли я "общие" флакончики с сугубо женскими. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024