Я вот ,коллеги , с 1982 года пользуюсь One Man Show от Jacques Bogart!В Ленинграде покупал -

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: carlsson  (80.254.108.---)
Дата:   давно

Я вот ,коллеги , с 1982 года пользуюсь One Man Show от Jacques Bogart!В Ленинграде покупал - настоящий 250 мл за 25 рублей!!! В институте студентки просили налить этого одеколона им в пузырёк - я понять тогда не мог , о чём это они... Только кончился он в прошлом году - купил новый,видимо, польский ...Когда покупал - понюхал .Говорю, уже и запах повторить не могут, а продавщица - из Франции 100 мл вам за 450 рублей привезли - берите скорей!Взял - ну не тот аромат, как говорится : по мотивам. Консерватор я,другого не хочу.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Alex-l035 (---.D-IP03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Братцы, у Boss есть, кроме Hugo, обалденный аромат - elements aqua - в меру мужской и в меру свежий.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Бреюсь "брауном" поскольку электрическая, то пены и прочех лосьонов нет. Раньше брился станком, так лосьоном после бритья был только родной до боли "тройной", иначе сразу раздражение.
Дезодорант - только "олд спайс", реальная вешь (если тот который как крем), реклама в кои-то веки не врет.
Одеколон, ну, раньше был "тройной", а сейчас пользуюсь "212 MAN" - толковых запах, хотя и дороговато для меня - дарят.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Красный Лакост, Фаренгейт по моему наиболее оптимальные. После бритья Нивея
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Bogart,
Nivea for man,- лосьон после бритья.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

хех, обращаю внимание, что есть for man, и for Men
отличаются брендами и качеством.
я юзаю линейку for Men.
Имхо, нивея - это если в дороге что-то срочно нужно купить - после работы, обычно, пьёшь Гжелку или Главспирттрест, а в поезде - что есть в ресторане или у проводника.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: nrg (62.64.17.---)
Дата:   давно

Туалетная вода 212men.После бриться Нивеа Бальзам.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Пена для бритья "Нивея", сейчас крем после бритья от Mary Kay и туалетная вода оттуда-же - подарок жены.
Запах туалетной воды она всегда сама подбирает ( вкус у неё безупречный - она для меня как стилист, попадает в сто из ста ).
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: cosmik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А) -зимой "после бритья с витамином Ф"))) такой совдеповских времен тюбик за 12 рублей. он помогает не треснуть роже от зимних морозов. летом - лосьонами жилетовскими...
В) BOSS - BALDESSARINI, CLINIQYE HAPPY
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

>> помогает не треснуть роже от зимних морозов
мужик, ты удивишься, сколько выскококачественного гамна придумали для кожи - типа, защита от морозов.
я сколько бэбиков с собой на природу таскал - в тему!

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024