Андрей! Там бе понта воспитывать. Я для него - кореш! И кормилец. Только жену уважает, гад) Меня и

Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Андрей!
Там бе понта воспитывать. Я для него - кореш! И кормилец.
Только жену уважает, гад))) Меня и куснуть может безнаказанно, практически. Газетой влетит в ответ))))))
Кот, одно слово...)))))

Женская половина форума практически затаилась. Или ужин мужикам своим готовят, а кто и - спят уже...
Вот им то что нравится? ))))))) Лёха же, широкого плана опять вопрос задал!)))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати, мужики обычно сетуют, мол, лучше б им один раз родить, чем постоянно бриться :)
А вы не пробовали женские садо-мазохистские пытки - эпиляцию воском или (чуть щадяще) - электрическим эпилятором с какими-то, блин, плавающими головками!!!
Все места, подвергшиеся экзекуции - просто в мелких дырочках.
Лучше б один раз родить...:))))))
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

женские
очень понравились пару лет назад ароматы от Наоми Кемпбелл, все 3 юзаю регулярно до сих пор
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

блин.. а у меня наш, отечественный Nord Ost. Иногда adidas или Burburis - под настроение. И после пбритья - одеколон. Дезодорант - old spice (жаль, у них нет одеколонов, я бы брал). Ну и шампунь/гель для душа - норд ост. Нравится он мне.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Lanzar [Сургут] (212.73.113.---)
Дата:   давно

Для бритья и после-Nivea, туалетная вода - Ultraviolet (Paco Rabban), Verino.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

От меня пахнет табаком (люблю "Кэмэл" нормальный, не легкий) и легким перегаром от выпитого накануне пива :) Если серъезно, то после бритья пользую старый советский одеколон "О'жён", ну просто привычка. Легкий цитрусовый запах. Терпеть не могу резкие запахи. Кстати, заметил, что рекламируемые дезодаранты, типа почему футболка не воняет, где ты был, наоборот смешиваясь с потом дают в результате такой выхлоп - мама, не горюй. Поэтому ими не пользуюсь.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Хотели женское мнение- получайте:-))) Босс или Фаренгейт... и я ваша навеки:-) Для себя Chanel Chance, Hugo Deep Red... Это любимые:-) А есть еще которые просто нравятся...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ха, я далеко не одинок во мнении, если кто заметил: Жилетт как то незаметно сдулся, а Нивея поднялась. Добавляю:
Нивея до, после и перед причём в разныен места. Станок конечно Мач3 чампион, ну как же без него, тем долее подарок - начинал пользоваться Мач3 когда они тока появились.
Вот с парфюмом сложнее: иногда меняю но в узком кругу: Гучи ENVY, Паша от Картье (к стати изчез, а сейчас появился новый с новой упаковке - ещё не пробовал), реже Каталист - потому как большая редкость. К стати сейчас пользую первое.
Осталось сегодня подпилить когти на ногах и я готов к воскресному разврату на природе.
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

лосьён NIVEA,белый такой как молочко ,пена для бритья тоже Nivea,бритва Джилетт слалом2 ))
если в костюме то фаренгейт,если на пляж,отдыхать то lanvin,если в джинсах то X`s (сладкий такой),на повседневку hugo boss man.

P.S: хочу прикупить kenzo , тёмно-синий флакончик,оч. свежий арамат.

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Чем должно пахнуть мужчине, кроме пота и бензина? Или "вонючка" не для авто
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

А я не люблю мужские парфюмы...

Если со здоровьем и гигиеной все в порядке - мужчины пахнут обалденно :-)
и безо всяких примочек

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024