а чего вы о деньгах то речь завели? бапки давно все попилены. нефтебаксы надо же куда то девать,

Булгаков.Экранизация... Вам ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

а чего вы о деньгах то речь завели?
бапки давно все попилены. нефтебаксы надо же куда то девать, вот и выхорили "на культуру"
или министерство культуры от откатов отказалось? гыыыы
там отмыли уже нормально, не беспокойтесь. от поэтому и 10 серий, хотя в три-четыре часа уложиться можно было бы. коппола вон уложился бы стопудоф, гы

да, уровень абдулова хорошо показывает место етих жыдомасонов из городков и нофелетов. и молодые бригадиры на фоне лаврова смешны...
иванушка имхо хорош. посмотрим как он поныревым глянется....
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Rat,
Перегрубил я и готов извиниться перед всеми, кого обидел.
"МиМ", конечно же все уже прочитали, хотябы в рамках школьной программы*.
Но ты же сам уже писал, что такую вещицу влёт не сэкранизируешь.
Угодить всем трудно.
Я же, как уже говорил, смотрю с интересом. Однако, мне кажется, темп фильма немного не тот - прочитал я в свое время роман залпом, а в фильме есть необоснованные паузы - или это уже у меня выработался дурацкий рефлекс на рекламу - жду периодически про вспотевшие подмышки :0) и ничего содержательного голова уже не воспринимает. Обрадовался Черному жемчугу в конце третьей серии :0) - аж полегчало.


З.Ы. Хотя если критиковать актёров, то только тех кто уже отыграл. На Берлиоза я бы взял Герасимова, Сергея Апполинариевича который. Он мастерски, в мизерных эпизодах, может сыграть очень крупные личности (см. напр. "У озера", "Журналист", "Любить человека" и т.д.)


___________________________
*правда, я с трудом понимаю тех, кто раз в год перечитывают этот роман. С интересом
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

)))
В рамках шк. программы)
Хотя я как обычно на Руси, ни одной черии не видел, но зато живенько обсужда. Скорее всего попытаюсь целиком посмотреть.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Я не понял - чё в третьей серии у кого-то рекламу показывали? У меня - не было.
А про то, что мазь, Воландом Маргарите даденная, будет с лейблом ЧЖ - я тоже вчера подумал :-)

...Ну а то что в "СС" показали за два часа, в "ММ" растянули на 10 серий....

Точно не помню, но кажется мне что и книга СС потоньше ММ будет.


ЗЫ А польский телеспектакль я в своё время смотреть не мог - книга требует спецэффектов, которые и в нонешнем фильме - на 2 с плюсом...
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да Задунайский Вася, ты прав. ММ больше процентов на 60-70
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Нате вот, оцените. распальцовка эстетствующего гуманитария.
http://www.gazeta.ru/2005/12/20/a_502033.shtml
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: VLK  (80.247.106.---)
Дата:   давно

О какой третьей серии говорите ? у нас показали вчера одну (часовую)
и все.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Guns'n'Roses (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вторая серия понравилась больше чем первая, а третья больше чем вторая! Жду продолжения :)
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Из всех актёров игравших роль дьявола наиболее соответствующим образу считаю Аль Пачино. По поводу Басилашвили - возможно он и не соответствует представлению многих читателей романа о Воланде , но тем не менее , сыграть дьявола, наверное не самая простая задача для актёра. Маргариту не могу воспринимать , потому что ей только погонов ментовских не хватает ( ну хоть убей , а ассоциации с прежнейролью. Сам тот факт что фильм снят -ИМХО заслуживает внимания и уважения, как уже говорили выше , многие этого ждали , я бы и в кинотеатр пощёл бы смотреть за дорого. ну а сосбвенно фильм есть фильм, а книга есть книга, и именно тем и хороша любая книга что там картины рисует наш мозг , а не мозг режиссёра, конкретно по МаМ, то именно пересказ, а другого бы мы с вами господа и не потерпели бы. Ну представьте себе- пол текста изменене, какая могла бы быть реакция?
Юкко- ИМхо не обижайся но не хорошо с твоей стороны заходить и плохот отзываться о МаМ, здесь тебе смысл этого произведения всё равно никто объяснить не сможет если ты его сама не ПОНЯЛА, а кроме тебя я так понял здесь остальные являются страстными почитателями этого произведения.

Вообщем смотрим господа -вконце уже будет что обсуждать и выносить свои вердикты.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да нет, Алекс, я нисколько не обижаюсь. Но и говорить, что это шедевр, только потому, что все так говорят, не буду, уж простите. А то, что всем нравится- еще не показатель. У нас вот 25 лет назад КПСС всем нравилась и дорогой Леонид Ильич ( ну по крайней мере все так вслух говорили ) - ну и что? Теперь все хают. А сейчас пиво всем нравится, что ж, я должна из-зи всех эту конскую мочу пить? А фильм я смотреть не буду потому, что я вообще не люблю нынешний наш кинематограф, с одними и теми же заезженными актерами, переходящими из сериала в сериал, которые ( актеры) мне не кажутся хоть сколько-нибудь талантливыми. Вот и Вы прокуроршу в Маргарите видите:-)) Я, кстати, и "Черный квадрат" считаю извращением... Убить меня, что ли?...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024