увы, приходится согласиться с Гоблином. При всем при том. слили кота, а вместе с ним - половину

Булгаков.Экранизация... Вам ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

увы, приходится согласиться с Гоблином. При всем при том...
слили кота, а вместе с ним - половину фильма.
искренне жаль...
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Такое впечатление , чтобы дать подзаработать, по блату, собрали всех наших старых и уважаемым актеров.А роли они на спичках тащили.
Понтию Пилату надо бы под ручку с этим жутким манекеном под кота переодетым -это в самый раз парочка.
Я на все сто согласен с Бондарчуком Алексеем ,и не в бюджете даже и дело то, например, когда снимали фильм "Человек Амфибия " много денег что ли было? А сняли прекрасную сказку,которую смотрели все!
И всех она радовала и всем она нравилась.
И в голову не придет критиковать или выискивать недостатки.
А эта сказка не удалась,хоть завали ее спецэфектами .
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

придираетесь имхо.
Мне - очень.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

За Галибина Безруков говорит
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Так то уже сайт есть целый "Официальный сайт сериала МиМ"
Вот оттуда:

Роман "Мастер и Маргарита" экранизировался не один раз. Первая экранизация принадлежит известному польскому режиссеру Анджею Вайде, который в 1971 году снял фильм "Пилат и другие". В 1972 году на экраны вышел итало-югославский фильм "Мастер и Маргарита" режиссера Александра Петровича. В 1988 году опять же поляк Мачек Войтышко снял по роману семисерийный фильм для ТВ.
1987 год - роман пытался экранизировать Элем Климов, в проекте хотел поучаствовать Голливуд.
В это же время Владимиру Бортко, выпустившему в прокат фильм "Собачье сердце", предложили снять "Мастера и Маргариту" для центрального телевидения. Но тогда Бортко отказался: "Элем Климов много лет готовился снять свой фильм. Я безмерно его уважал и никогда бы не стал переходить ему дорогу. Во-вторых, я просто не представлял, как сделать Бегемота".
Замысел снять "Мастера" был и у Владимира Наумова.
1994 год - снят фильм Юрия Кары, так и не вышедший в прокат. В фильме снялись Анастасия Вертинская( Маргарита), Александр Калягин( Бегемот), Валентин Гафт (Воланд), Николай Бурляев( Иешуа), Александр Филиппенко, Михаил Ульянов, Виктор Раков.
И вот сейчас, в марте 2004 началась работа над десятисерийной экранизацией романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - новым совместным проекта канала "Россия" и Госкино РФ.

Ссылка, ежели что:
http://masterimargarita.ru/film.html?id=1

Моё мнение - могло быть всё кораздо хуже. Пока только с Котом сильно облажались.
Всё, поехал смотреть 4-ю серию...


"Антракт, негодяи!"
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: sadman  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотреть не буду, точно. У хорошей книги своя аура, атмосфера, аромат. Не хочу, что бы у меня украли Моего "Мастера и Маргариту". Захочешь ещё раз насладиться романом, а тут выскочит, как чорт из табакерки бездарь IMHO Безруков, и всё испортит.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А что вы все с СС сравниваете с ММ? Это два разных подхода к творчеству. СС- грустная реальность, а ММ - суть бесовщина, и при всем желании снять это одинаково - невозможно, да и не нужно. Не ограничивайте себя шорами. Или сравните с "Белой гвардией", автор тот же, какая разница
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Стругачев удивил. После "Особенностей национальной охоты" и "Убойной силы" я его иначе как клоуна не воспринимал. А тут блеснул. Красавец просто.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В связи со вчерашним днем энергетика, прошу пересказать содержание четвертой серии!!!!
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Кратко. Мастер закончил свой расказ. Показали казнь Иешуа. Коровьев с Бегемотом порезвились в драмлите.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024