а я начал смотреть и заснул. две бессоные ночи дали о себе знать :(

Булгаков.Экранизация... Вам ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

а я начал смотреть и заснул... две бессоные ночи дали о себе знать :(((

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Отличный фильм, во время просмотра быстро и хорошо засыпается.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мне понравилось.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Кипятком,конечно,не писаю от восторга в потолок,но - кое-что.Мне кажется - сляпано наспех,хотя....Это отличительная черта многих наших фильмов.Пипл хавает...Режиссура у нас конечно - ни в пицду.Всё какая-то старая школа прослеживается.А что вы хотели?Снимают и снимаются все детки тех,кто раньше снимал и снимался.Зачем что-то новое придумывать,если старое тоже хавают?
На роль Маргариты вообще нужно было пригласить какое-нибудь новое лицо.Ковальчук после "тайн" как-то не прет,если честно.

В общих чертах - просмотр ради интереса - что они там слепили - второй раз вряд ли кто-то будет смотреть.Вот "Собачье сердце " пересматриваю регулярно.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

2 : Friend of Mizery
Прошу прощения. Действительно М Афанасьевич. Перепутал с Берлиозом.
К сожалению сегодня уезжаю на 3 дня, и неизвестно будет ли там возможность посмотреть. Меня интересует бал. Как его оформят. Обещали применение супер пупер компьютерных технологий.
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Бондарчук Алексей (212.176.107.---)
Дата:   давно

Впечатление такое - не умеешь сра__ь не мучай _опу.

Такой фильм надо было снимать лет 15-20 назад. Теперь у нас нет ни одного нормально актера, ни режиссера. Все уже на том свете (земля им пусть будет пухом) или очень старые. Поэтому и приходтся снимать стареющего Басилашвили и Лаврова.

Но тогда нельзя было.

Вы видели как кричал Лавров. Такое впечатление, что щас помрет от инфаркта. Его должны были бояться, а он вызывает ну жалость, что-ли.

Подбор актеров - полный отстой.

Галкин больше похож на Шуру Балаганова, но никак не на Бездомного.

Берлиоз - это нечто. Ну как можно поверить, что этот человек Главный писатель страны. Он должен держаться уверенно, даже самоуверенно, а не заискивающе.

Басилашвили лет 20 назад был бы крут.

Прокуратора должен был играть к примеру Александр Пороховщиков, он кто не помнит играл в Ворошиловском стрелке Полковника, отца одного из пацанов.

Коровьев должен быть худым, и никак не 50 летним Абдуловым.

Думаю ни один из них не будет гордиться этой своей ролью.

Атмосферу передали просто замечательно - сняли в ч/б цвете. Нахрена что-то придумывать, раз и готово.

Смотришь не фильм, а какую-то телевизионный спектакль в стиле "Следствие ведут знатоки" или "Старые песни о новом - 125". А спецэффекты это вообще нечто.

Теперь про спецэффекты. На фоне Мастера и Маргариты старые советские сказки 60г.г. смотрятся просто шедеврами Стивена Спилберга. Раз экран закрутился - и Степа в Ялте.
Вообще этот фильм можно было снятьи без спецэффектов, только актеры должны быть классом как в 70-80 года, а не сериа

А Бегемот это вообще полный трындец.

Не могу представить как будет выглядеть представление в Варьете.

Единственное непонятно - если нет денег и режиссера, то нахрена браться за масштабный проект.

В общем получился очередной сериал с одним отличием, есть прекрасный сценарий, который удалось опустить до уровня сериала.

Не пинайте сильно, сказал что думал
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

зато кот не компутерный, а живой ! :)
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Friend of Mizery (82.162.79.---)
Дата:   давно

...Вы видели как кричал Лавров. Такое впечатление, что щас помрет от инфаркта. Его должны были бояться, а он вызывает ну жалость, что-ли.
Галкин больше похож на Шуру Балаганова, но никак не на Бездомного.
Берлиоз - это нечто. Ну как можно поверить, что этот человек Главный писатель страны. Он должен держаться уверенно, даже самоуверенно, а не заискивающе....

Доля истины в этом есть. Непохож Лавров на сурового прокуратора Иудеи , который мучался головной болью. Кричал он действительно совсем нестрашно. Берлиоз... Когда услышал его голос, сразу всплыла в памяти его коронная фраза "овсянка, сэр!" из "собаки Баскервилей":)))
С Шурой Балагановым отличное сравнение:)
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Так для справки.

Режисер у "Собачьего сердца" и "Мастера и Маргариты" ОДИН Владимир Бортко.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Булгаков.Экранизация... Вам ?
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лавров неудачен. Не Пилат.
Да и Иешуа какой-то малахольный...
Не понравилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024