Паяльщик, ты говоришь что свой бизнес (торговлю) развивать будешь. Определись сначала где, потом

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Иго  (---.12.comintern.ru)
Дата:   давно

Паяльщик, ты говоришь что свой бизнес (торговлю) развивать будешь.
Определись сначала где, потом поближе ищи жилье. В Москве важно (проблема добраться) как далеко до работы. Можно сэкономить до 4 часов в день.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Паяльщик
Восточное или южное направление - вот из чего придется выбирать. Я бы рассматривал восток.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: OldB [Одинцово] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Абсолютно не являясь апологетом южного направления (просто волею судеб работаю там уже шесть лет), все-таки рискну предположить, что юг предпочтительней востока с точки зрения экологии. Роза ветров в московском регионе такова, что большую часть года ветер дует на Москву с запада. Потому - запад это "лёгкие" Москвы. Оставшееся время в году ветер преимущественно северный. По этим направлениям исторически не строилось производственных мощностей, сколь-нибудь серьёзных. Отсюда ценник на жильё: самый конский - запад и север. Дешевле всего восток и юг. Восток для меня (сложившийся стереотип) - это Капотня, Люблинские поля аэрации и очистки, пресловутый Дзержинский...

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Паяльщик:
Это конечно уже не важно, но 31 это Балашиха (район поворота на салтыковку у поста ГАИ).
Штакет: про двойника знаю, видел, у него люка нет в остальном похож, если опять встретишь с люком это я. ))))))))






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Смотрел по телевизору репортаж о том, как жители пригорода штурмуют электрички.
Направлений "бедовых" два - Рязанское и Ярославское.
Для примера мужик сказал - стал народ в тамбуре считать - насчитал 45 человек ))))
Железнодорожники говорят - по этим направлениям пропуская способность исчерпана....)))
Так что учитывай!))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.203.sinor.ru)
Дата:   давно

Андрею Н
Да знаешь, на основе кучи перелопаченной информации, пожалуй, я уже определился. Буду, скорее всего, плотно рассматривать Балашиху. Только вот такая дилема, южная часть балашихи или северная. Правильно ли я понял, из северной части ездят по Щелковскому шоссе, а из южной по Горьковскому?
И Щелковкое в плане пробок более разгруженное?
Но при этом южная часть более предпочтительна в плане инфраструктуры?
Или выбор шоссе не зависит от места жительства в Балашихе?
кстати, Горьковкое=Энтузиастов, или я совсем запутался?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Балашиха, насколько я помню, лежит между Щелковским и Горьковским шоссе.
Часть Балашихи лежит за Горьковским шоссе, Между Горьковским и Носовихинским.
Через Балашиху - и ту, и эту есть сквозной путь на любое из этих шоссе.
Так называемые "объездные" дороги, идущие параллельно МКАДу.

Про инфраструктуру Балашихи не я говорил, посмотри по внимательней по постам. Мне город нравится, бывал там не раз, но по инфраструктуре поспрашай более продвинутых гАрАжан.

А с Горькивским шоссе и Энтузиастов все просто - в Москве - из центра до МКАД - шоссе Энтузиастов, за МКАД оно переходит в Горьковское.

Щелковское так и есть - что до МКАД, что за ним.
Носовихинское - только ха МКАД - внутри города его нет, в Москве только улочки, да и само шоссе за городом - одно название.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Сэнкс,
Все разъяснил предельно ясно. Только вот Носовихинское шоссе, насколько я понял, через Балашиху не проходит, да и не сильно интересует
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

В данном случае я привел "границы" города.
По бокам - Щелковское и Носовихинское, пересекает "условно в центре" - Горьковское.....
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dimon74 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

да не хрена в этой москве делать , (пишет чел какторый всюжизнь прожил в москве) кроме денег и грязи здесь нет ни чего хорошего , даже зима раз в неделю ит паника увсех и у меня тоже
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024