Паяльщик Полное, Полное Ж. Практически - ЗДЦ. Утром - в Москву, вечером обратно. Я так скажу - я

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Паяльщик

Полное, Полное Ж. Практически - ЗДЦ.
Утром - в Москву, вечером обратно.
Я так скажу - я тоже когда-то думал, что без машины не как.
А щас ни че - на метро катаюсь.
У нас периодически в метро можно "личность" встретить". Сосед в политику пошел, сейчас - руководитель молодежной партии ( я без имен - ну вы же понимаете)))) - так они могут с охраной пару остановок отмахать - все быстрее.

Это где-то там, за МКАдом - на машины, трали вали, а у нас все - перед новым годом Москва неделю стояла. То есть не пробки - просто Садовое кольцо стояло и никуда не ехало.
Так что иллюзии оставь. ))

Возьми еще раз карту и глянь на нее.
Например - Аэропорт Домодедово. Без пробок до него ходит по ж.д. экспресс. Сайт с расписанием я уже давал. Посмотри населенные пункты вокруг него. Возможен интересный вариант. В пути от аэропорта до Павелецкого вокзала - 40 минут. Это быстрее, чем на машине.
За Раменским есть остановка - "Загорново". Там замечательный населенный пункт "Дружба", как мы его называем. От Раменского на машине - минут 10. Как вариант тоже возможен. Порули поиском газеты Раменского - найдешь риелтеров - узнаешь цены.
Ты понимаешь, ну есть у меня убежденность, что за 70 долларов можно дом отгрохать - так что в двушке ютиться?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва]

"""""Ты понимаешь, ну есть у меня убежденность, что за 70 долларов можно дом отгрохать - так что в двушке ютиться? """




Тебе ли не знать что такая сумма уйдет (бОльшая часть) только на покупку участка???
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

хахеист

Ты знаешь, каков парадокс - продавца прижмешь - бесплатно отдашь.
Публиковался, писал - куплю участок от 10 соток не дороже 15.
Так мне от МКАДа до Тулы предлагают "10 за 15".
При этом дома на участке аж до 55 соток предлагают и за 10 и за 15 и за 20".

Так что это есче вопрос...)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N
Все, что ты говоришь, понятно. Но у всех разное направление деятельности. Кто-то в офис и обратно. Я предприниматель. Должен быть мобильным. К тому же, занимаюсь торговлей и в Москве профиль менять не собираюсь. А это постоянные подвозы товара, оборудования, оборот документов, налоговая, администрация, СЭС, пожарка. Весь день на колесах. Потому и автомобиль у меня универсал и куртки все короткие.
Расскажи лучше о Красногорске, если владеешь информацией. Сильно хвалят город в плане экологии и инфраструктуры. А как насчет дороги в Москву?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

думаю парень скоро дойдет до центра, даешь повышение бюджета
и кстати тебе уже надо задумать о покупке леворульного авто

а от Нска до Мскы доехать проще простого, дорогу на Омск найдешь у Толмачево и пили и пили, тока к казахам не заезжай, пили на Тюмень где-то на Урале появятся щиты на которых написано Москва тыща с чем-то км вот по ним и доберешься
крупные города все объезжай по объездным...

ну тут писали поиском пройдись
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

кстати все-таки Троицк лучше всего будет
и ездить будешь по Ленинскому-Киевскому

а без машины в Москве никак, никого не слушай, запаришься ты в метро с непривычки
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Красногорск хороший город, жил там пару лет на Чернева, с выездами тяжело, как и везде. Цены МОСКОВСКИЕ! В твои деньги, что то стоящие можно только за 40-50 км от Москвы искать. А про выезды-вьезды в Москву -везде тяжело, по городу то же. Ты преедь один, поживи пару месяцев, потолкайся на рынке недвижимости , поиши место под свой бизнес, а потом и затевай переезд. А заочно ты получишь 5% образования.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Паяльщик

Знаешь, тезка правильно говорит - тебе своими ногами взглянуть....

Зы, да я то тоже в короткой хожу, куртке-то. Надо на машине, ну чтож...А без надобности - на метро. Самый быстрый способ... Ничего - приедешь, сам все увидишь...
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.98.sinor.ru)
Дата:   давно

Все правильно говорите. Так и планируется. Приеду на Калдине и буду выбирать. А здесь просто собираю совсем не лишнюю информацию, чтобы хотя бы знать, в каком направлении думать и на что рассчитывать.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Никто не помнит названия тех веток, где обсуждалась дорога из Новосиба в Москву?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024