за полтиник только обвальный фонд найдёшь двушку, купи за эти деньги 1 ком. нормальную и в будушем

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

за полтиник только обвальный фонд найдёшь двушку, купи за эти деньги 1 ком. нормальную и в будушем намного легче будет продать и т.п. Сам так начинал, тройку лет потеснились, зато сейчас сдаю её и всё ок.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Prado097
Насчет прописки спасибо, успокоил.
Что касаетсы Троицка, то как то поставил рубеж в 20 км от МКАД, может не прав, ведусь на поводу у неправильных понятий.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

тута в каждой деревне у нас есть свой мини город
ты сначала определись в каком доме жить хочешь
деревянном али кирпичном, и на каком этаже
а потом уж в електричку садись
еще учти что самолетов очень много летает над головой так как аэропортов много
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Andrey N
В коммерческую деятельность заложен большой бюджет, превышающий сумму выделенную на покупку квартиры. Отсюда и интересующие темы.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Andrey N
Если можно, поподробнее насчет "специфики" Жуковского. Если я правильно понял интонацию, лучше в планах этот город не учитывать?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата: 10-01-06 20:01

Скажу за Королев:
_________________________________

А где там 4 независимых выезда?
Если только через национальный парк внаглую три полосы проложить?!
Я знаю один - прям на Ярославку направо в сторону области, далее петля под виадуком и пробка афигенная из-за поворота на Королев! Вот построят там развязку - станет на 5 минут быстрее дышать, дальше через километр все равно в Москву стоит все.
Еще один знаю - через Щелково.
Город чистенький, магазинов много, цены в них не хуже московских, рядом ЦУП в лесу.
Но я бы не советовал Королев.

Действительно, оптимально такие города как Химки, Мытищи, Долгопрудный, Красногорск. Лучше ипотеку взять для этих городов, чем в какой-нить захолустный Электросталь (там часто бываю), где действительно вода по расписанию (хочешь горячую - газовая колонка тебе согреет, если хватит давления в системе).
Я бы советовал Домодедово или Железнодорожный - одинаково примерно по стоимости.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Паяльщик

Скажу так. Если тебе надо ездить на машине (ну, прям спасу нет, как надо), то путей тут несколько.
Я пользуюсь двумя.
1. МКАД, внешняя сторона - поворот на Джержинский, - поворот на Белую дачу. Перед Белой Дачей есть аж 2 переезда. Один пересекаешь, другой - нет. Но на обоих (не повезет - так не повезет) можно простоять. Далее выезжаешь - на Рязанку в районе Люберецкого рынка. Через Люберцы есть "нормальный путь", но он открыт лишь летом - через переезд.
Вышли на Рязанку - топаем до поворота на Жуковский - аэропорт Быково и поворачиваем на Жуковский. Будет пост ДПС. на нем, возможно, первое время будешь стоять, пока не включешь умеренное хамство и мастерство поворачивать на лево перед Гаишниками из 2-го ряда))
Далее топаешь до переезда и за ним налево - до станции Удельная. На ней - переезд. придеться постоять - если не удачно попадешь под расписание. Я здесь встаю на переезд "вторым рядом". Ну а как его переехал - считай, что уже в Раменском - через знаменитое Кратово (чудные места - раньше было известное дачное место).
2. Через Егорьевское шоссе. в Люберцах на посту ДПС на него выскочишь - и по нему шуруешь. Но Егорьевка обычно забита - утром в Москву, обратно из нее. Особенно удается вечер пятницы. Дорога в один ряд, и дачники на осликах штурмуют трассу всю дорогу.

Еще есть дороги через Балашиху и даже через Аэропорт Домодедово. Но о них узнаешь по карте. Маршрут нарисую.
А вот через Жуковский лучше не ездить. Ощущение, что там все напрочь отморожены. Город был в Советские времена Московского подчинения и через попу там абсолютно все - даже организация движения. Чего стоит один факт того, что город остался без воды и тепла на Новый год. Нет, Жуковский лучше обойти стороной.))

Так что напрасно про дороги - у меня тесть через день из него в Москву на КАмазе с прицепом мотается )))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

И еще: в Жуковском каждое лето проходит авиасалон Макс. Вот это попадос так попадос))))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Убегаю от копьютера - если еще вопросы будут - в почту бросай, отвечу ))))
Удачи!))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

В Балашихе цены на жильё как в Реутове, но Реутов сразу за МКАДом, поэтому он предпочтительней, хотя цены там в новостройках почти как в Москве на окраине. В Королёве чуть дешевле.
Кстати, в Долгопрудном цены примерно как в Королёве и это север и места там знатные.
Вообщем всё относительно.
Каширка (Домодедово) это правда @!#$а, хотя @!#$а скоро во всей Москве будет, народу всё больше и больше.






___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024