Поддержу ogon, Тоже рекомендую Балашиху и Железнодорожный. Подкорректирую мнение Деда нашего Мазая

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Поддержу ogon,
Тоже рекомендую Балашиху и Железнодорожный.
Подкорректирую мнение Деда нашего Мазая (R) - из Балашихи, если забит Щелчок можно добраться по Горьковке, причём выехать почти к МКАДу или (на худой конец) по Носовихе (но тогда уж лучше постоять на Щелчке...)

Про перебои с водой слышал лет пять назад и то в некоторых районах. Сколько там бываю (а бываю часто) гор.+хол. с хорошим напором. Отопление = тьфу х 3.
Цены на кв. - умеренные по подмосковью, инфраструктура, природа - отличная (воздух после мск - сразу чувствуется).

Железка (Железнодорожный) имхо по-хуже (зато цены на кв. по-ниже) и Носовиха узкая - пробки по-любому.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Хотел бы поставить вопрос по другому. А в каких подмосковных городах следует отказаться от покупки квартиры. Скажем, часто слышал нелестные отзывы о Люберцах и Домодедово. Следовательно, два кандидата в черный список уже есть. Выскажете свое мнение в таком русле, пожалуйста.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Забыл Жуковский добавить в список :-)
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 TurboD
>Город чистенький, магазинов много, цены в них не хуже московских, рядом ЦУП в лесу.
>Но я бы не советовал Королев.

Не вижу логики :-) Почему?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

2 TurboD:

вообще-то дорога через Лосиный остров существует, правда доступ на нее ограничен, а выходит она на щелчок, между постом ДПС и МКАД. Пока у меня надобности получить пропуск в водоохранную зону нет, но ходы уже записаны. Зато как красиво там ехать...весною...сосны вековые, птички, лисички, свежий воздух...10 минут и ты у МКАД.

А так я по осташковскому езжу нонче, оно самое пустое для меня...с него можно на алтуфьево перепрыгнуть не выезжая на МКАД.

Железнодорожный - ЗЛО!!! туда дорога ведет по 1-ой полосе в каждую сторону. Пропки разве что после полуночи прекращаются.

А еще Одинцово ничего так, цивилизовано, только там цены конские:)
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Сходил на разведку поспрашивать балашихинских предметно :). У одного внепланово отключали воду один раз за 5 лет, у другого отключают часто на ночь летом. Видимо, зависит отдома.

Вообще мне Балашиха очень нравится. Присоединюсь к Штакету.

Штакет
Как выезжать и проезжать Балашиху, знаю просто прекрасно. Уж куда куда, а в неё приходится ездить очень часто :). Новосовиха по любому рулит, гыыыыыыыы...

Где бы не купил квартиру, так это в Подольске. Не нравится он мне :). Хотя если подходить с позиции удобства - то вполне приличный вариант. Первое метро в Москве - Царицыно, на электричке минут тридцать. В Москву можно попасть по новой Симферопольке (трасса, 3-4 полосы в одну сторону), либо по старой Симферопольке (3 полосы, одна переменная). Единственный недостаток, что сходятся они всё равно в одну дорогу - Варшавское шоссе (живу на нём), но оно "вялоедущее", в отличии от "грустностоящих" Каширки и Ленинградки. Так что если понравится - тоже вариант. Расположение хорошее.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Если я правильно понял, более менее благополучным в плане пробок является Варшавское шоссе. Т.е. проще добраться до города из Подольска. А как сам Подольск. Проблемы с водой упоминались именно в отношении этого города. Интересны и другие нюансы проживания там.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Много плохого слышал о Щербинке.
2 DedMazay
А как называется твой населенный пункт?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Лучше всего там где нас нет
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Подольск кстати отличный городок! Думаю наилучший из тобою перечисленных
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024