Огромное спасибо. Почерпнул очень много полезной информации. Вопрос в лоб. Что предпочтительнее,

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Огромное спасибо. Почерпнул очень много полезной информации.
Вопрос в лоб. Что предпочтительнее, Мытищи или Реутов.
Сумму на квартиру в свете услышанной информации, наверное, придется выделить тысяч 70-80.
Пишите обо всем, что считаете важным в покупке квартиры. Буду признателен любой информации. Заранее спасибо.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 dentis
Спасибо. Все понятно. А карту я уже подрузил раньше с мытищинского сайта. По ней, в основном, и ориентируюсь.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

А что есть "осташковка"?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

ВО! Только что отловил товарища (вчера он выходной был), который около 1,5 месяцев назад купил квартиру в Балашихе (тёща помогла даже, видать крепко её достал, гыыыыыыыы...) Однушка. 37 метров. 50 килобаксов. Вторичная (т.е. не в новостройке). Состояние хорошее, потребовала очень мелкого ремонта. Вот и думай... По объявам не смотри, там замануха, либо руины, потом начинают раскручивать. Я очень хорошо знаю, как работают риэлторские фирмы.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

А я чуть-чуть добавлю дёгтя против Мытищ :

Вечером на МКАДе и в конце пр.Мира образуется пробка. Впрочем, как и на всех развязках, но иногда она там бывает о-го-го...

На Алтуфьевское шоссе из Мытищ можно уйти только через Осташковское шоссе (тоже не сахар) и через "Нагорное" - ОЧЕНЬ узкая дорога в лесу на которой ещё год назад висел кирпич в сторону Алтушки. Повесят ли его опять к лету? X.3...

Утром из Мытищ можно нормально уехать ТОЛЬКО на МКАД-восток. Если в центр или на мкад-север - ВСЕГДА обязательно стоишь. Особенность пролегания Ярославского шоссе сдавленного между Лосиным островом и Яросл. ж/д - соответственно всем только прямо вплоть до Северянинского моста. и особенность построения МКАД на участке Ярославское - Осташковское шоссе. - это надо учитывать.

А цены на жильё там всегда были почти Московские и больше, чем на вышеупомянутые тут города восточного ближнего подмосковья.

Летом подмосковная Ярославка стоит почти всегда от Пушкино-Ивантеевки.

Вобщем надо Паяльщику наметить несколько вариантов и поездить самому в вечерний и утренний час-пик. Стоять будет практически везде, но где-то стоять приятно, где-то нет :) Сердце подскажет...

ЗЫ. Ответ в лоб. Из Мытищ или Реутова я бы выбрал Реутов или Балашиху.

... во! ветка животрепещузая... хоть в ФАК засовывай...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Паяльщик

Вобщем - про въезд в Москву и выезд из нее - или ты проезжаешь до пробок, или - после.
Другой вариант - забыть про машину.
Например, из Мытищ ходит экспресс "Спутник". цена билета - 36 рублей, в пути - 17 минут. расписание на
www.tutu.ru.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Если основной критерий, удобство передвижения (дом-работа) то однозначно Реутов.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Расскажите кто-нибудь поподробнее про Красногорск. Интересует те же вопросы, проблематичность попадания в город, инфраструктура, коммунальное хозяйство, контингент по сравнению с Реутовым и Мытищами. Видимо, буду выбирать из этих трех городов.
2 dentis
Совершенно верно, это основной критерий, поскольку тоже, как кто-то выше, заядлый автомобилист и без автомобиля передвижение по городу не представляю.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: adav. [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

а я в Видном живу - и мне нравится - спокойный, тихий, уютный городок, от кольца 1 км, до центра в пробках добираюсь час- час двадцать
выезд на липецкую - не сложнее чем куда либо - иногда даже свободный бывает. Никаких проблем с водой, отоплением или еще с какими нибудь комунальшиками ни разу не было (тьфу- тьфу)
город строится, жилья нового много - но лучше купить старую - думаю в 50 влезишь. У города один минус - нет развлекательных центров.
приходится ездить в соседнее бутово или в Москву. Приезжай соседом будешь
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 adav.
Если я правильно понял, Видное стоит на Каширском шоссе, а здесь все говорят, что Каширка полная Ж. Или дела обстоят не совсем так?
Кстати, бюджет, выделенный на покупку квартиры, поменялся и составляет 70-80 тысяч. Так что, в планах двушка в городе у МКАДа.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024