2 Паяльщик: неправильно понял, Варшавка - самое длинное шоссе, отнюдь не самое быстрое, объехать

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

2 Паяльщик: неправильно понял, Варшавка - самое длинное шоссе, отнюдь не самое быстрое, объехать тяжело...

И вообще не все однозначно про транспорт в москве. Нельзя сказать - здесь хорошо/здесь плохо. Нужно знать как ехать огородами - самый быстрый вариант.

Мега-гиблые места- Ленинградка и шоссе Энтузиастов, я туда ни ногой в час -пик, лучше перекантоваться где-нить часа 3, чем по ним ехать...
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

По нюансам проживания в Подольске ничего не знаю, кроме того, что искать там гаёвню в своё время @!#$ся :) С тех пор он мне и не нравится :))))))). Обычно проезжаю его насквозь по старой Симферопольке. А мой населённый пункт называется Москва. В районе метро Чертановская. :)))))))))))))))

Ещё опять же Видное мне нравится, хорошее место. Однако опять же как и с Домодедово утыкаемся в либо в Липецкую улицу (не "сквозная" до центра, надо переезжать на Каширку), либо в саму Каширку, либо окольными путями в старую Семферопольку (долго, за это время можно и в пробке отторчать спокойно).

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Oppossum
Про Варшавку я могу рассказать всё, вплоть до того, в какой когда ряд надо перестраиваться :))))) К своему списку можешь смело добавлять Каширку в центр по утрам и в область вечером. Не будем тут разводить флуд не по теме, в каких местах, когда и что стоит конкретно, но Ленинградка, Энтузиастов и Каширка это однозначная задница.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 2taf4u (---.mcn.ru)
Про Зеленоград, это ты погорячился! За полтос вообще не реально! Реально,чуть дальше,Поворово,Солнечногорск........
А к Лененградке,просто приспасобиться надо, Варшавка гораздо более загружена!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Так, давайте еще раз вернемся к Ярославскому направлению, поскоку я там пожил уже два года, и осенью покупил квартиру, имею кое-что сказать:
Начну с квартиры, в июле-сентябре искал квартиру в пределах 45 тыс, идеальным вариантом считал Мытищи, в эту сумму реально были только однушки в 5-ти 9-ти этажных панельках с площадью 35-43 метров, нашел одну в центре Мытищ, 35 метров, без балкона но зато с новым евроремонтом.
Решил фиг с ним, с метражом и балконом зато можно сразу заезжать расставлять мебель и жить, в ремонт вкладываться не надо, тем более квартиру брал под ипотеку и не навсегда. Но с документами на квартиру были проблемы-надо было оформить перепланировку, продавцы попросили месяц подождать дал задаток, жду, проходит месяц документы еще не оформили а цену давай задирать: мол цены на рынке уже сильно выросли и эта хата не меньше 50-ти стоит.
Послал этих продавцов, забрал задаток и давай искать новый вариант в Мытищах, а хренушки, за месяц цены так выросли, что однушка минимум 50 стоит. Поскольку мой бюджет до такой степени растянуться не мог, стал искать искать квартиру на большем удалении от Москвы - Королев, Пушкино, Ивантеевка.
В Королеве цены практически такие-же как в Мытищах, в Ивантеевке квартир подходящих небыло, нашел в Пушкино однушку в новом кирпичном доме с прекрасным видом, воздухом на западной стороне Пушкино на месте бывшего дачного поселка.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Newsmaker (213.167.63.---)
Дата:   давно

Ну, я из Жуковского. :-) Однокомнатная на Гудкова стоит 35-37 тысяч. Перебои с водой бывают, но не часто. Про отключение воды на Новый Год - брехня. Отключали в ночь с 6-е на 7-е, по-моему была авария. Городишко, конечно, так себе. Достаточно криминальный, но где сейчас этого нет. До МКАДа - 20 км, но пробки не редкость. Можно на электричке до Выхино или Казанского вокзала, но это на любителя.
Про водителей в Жуковском - сущая правда. Настоящие отморозки. Проехать на красный для них не является проблемой. Из-за двух рынков на Лацкова по выходным образуется гигантская пробка при въезде (выезде) в город. Курсирует много маршрутных такси. Стоимость проезда по городу - 12 рублей. Автобус до Выхино - около 30-35.
А вот в плане магазинов проблем нет, очень много круглосуточных. Питейные заведения, на мой взгляд - полный отстой. Всегда есть шанс нарваться на быдло.
Авиасалоны - стихийное бедствие для местных жителей. Кроме латания дорог на скорую руку лично я не вижу никаких выгод для жителей города. КУда деваются колоссальные бабки, загребаемые организаторами салона, думаю, отвечать не надо.
У меня друг живет в Железнодорожном. Судя по его рассказам, городок намного привлекательней Жуковского.
Так что выбирай.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Опоссум, а хорошо бы через Лосиный остров получить право проезда!
Да и ваще нах сделать напрямую дорогу через этот парк!
Ради трех штук лосей страдают миллионы людей!
Достало уже и з Королева выбираться! С утра раненько еще нормально просачиваешься, а уже ровно в семь - труба!
Я тоже через Хлебозаводскую (так она называецца?) ныряю в Мытищи и далее на Осташку по Волковскому. Там можно лесом мимо нагорного, ка ты говоришь, и на алтушку.

Про Королев почему так говорю, да потому что хрен въедешь или выйдешь! Въезд и выезд один с тупорылым светофором! По настроению гайцев может пробка быть а может и не быть. Королев хорош для пенсионеров, там хорошо свои лыжи иметь, дачный участок, собаку.

Ту же Балашиху взять - шоссе все стоит, а из Балашихи в любом месте можно выскочить, поэтому не люблю горьковку - хрен по ней пройдешь нормально, сплошные фуры!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

2 СерыйА
А почему ты так привязан к Ярославскому направлению? Нравятся города или какие-то другие причины? И как Пушкино по сравнению, скажем, с Балашихой или Королевым?
И совсем запутался, все говорят, что шоссе Энтузиастов ж/о/п/а, и при этом многим нравится Железнодорожный. Сидеть взаперти имея автомобиль, по-моему, не фантан.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Паяльщик
В любом случае московское движение вечная толкотня, с этим придётся смирится. Я уже серьёзно подумываю о продаже машины, ибо ездить по городу стало стало противно, а дачи у меня нет, да и возить кроме себя любимого некого. Только по выходным по городу можно нормально передвигаться. Летом ещё нормально, а вот зимой уж точно одна большая пробка.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Поясните пожалуйста, я правильно понял, что проще всего попасть в Москву из городов, вплотную примыкающих к МКАДУ, Красногорск, Химки Мытищи, Реутов?
И есть ли из этих городов выезды на МКАД или надо выезжать на проходящее мимо шоссе и попадать на МКАД через развязки? В Москве ни разу не был и не имею представления, как организовано движение на МКАДе, потому, возможно, и такие глупые вопросы.
И еще вопрос, а про Долгопрудный кто-нибудь рассказать может? Вопросы теже, как город, каково движение на Дмитровском шоссе, котингент.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024