Удобнее и быстрее всего, на МКАД выезжать из Реутова однозначно, и метро там 10 мин. тр. А самое не

Москвичи, помогите советом - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Удобнее и быстрее всего, на МКАД выезжать из Реутова однозначно, и метро там 10 мин. тр.
А самое не загруженное шоссе на мой взгляд это Алтуфьевское.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 dentis
Не могу найти Алтуфьевское шоссе. Где это и какие города на нем расположены?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

На Алтушке ничего нет. За МКАДом она почти сразу умирает.
З.Ы. Алтушка - это север, справа от Дмитровского по карте.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Из Химок, выезды хорошие. Но цены мама не горюй! А вот от Подрезково я бы рекомендовал воздержаться, жуткое местечко!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

А в чем заключается то, что из Реутова быстрее выезжать чем, скажем, из Мытищ или Химок? Ведь все расположены возле МКАД.
Для меня вопрос передвижения на своем транспорте очень важен поскольку морально не готов пересаживаться на общественный транспорт. В данный момент у меня два автомобиля и последний период пользования общ. транспортом был лет восемь назад. да и предпринимательская деятельность требует наличия колес под задом. Отсюда и интерес к мобильности в разных районах.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Алтушка ведёт в Мытищи и Вешки, Реутов самый близкий город к Москве, граница города проходит по МКАДу, выезд на МКАД выглядит как заезд на МКАД, без всяких развязок.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

То есть, из Мытищ можно добираться до МКАДа по Алтуфьевскому шоссе? И это будет относительно быстро?
Вообще, из всей добытой информации подхожу к выводу, что одним из самых предпочтительных мест для покупки являются Мытищи. Возможно, стоит поднапрячься и купить однокомнотную там. К тому же читал, что там много пляжей, а поплюхаться в водичке я люблю.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Живу в Ново-Косино (Москва) рядом с Реутовым, дальше от МКАД находятся Балашиха и Железнодорожный .
Я добираюсь до Павелецкой час или больше в зависимости от пробок. Коллега живет в Балашихе, один приятель в Железке, тоже на машинах,
добавь еще 10-20 мин. езды .
Так что Балашиха и Железнодорожный - неплохие варианты . По ценам не скажу.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Реутов и Балашиха хорошие варианты, как я уже говорил. По Щелчку с тихой грустью, конечно, в Москву въехать можно. А с выездом на МКАД действительно самый малопроблематичные города. За остальные города не скажу, про те, которые хорошо знаю, уже всё сказал.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Паяльщик : И ещё там рядом разборка яповская и авторынок. Если Ярославка (осташковка) забиты, можно ехать по Алтушке, всё зависит в какие часы ехать, практика покажет.
http://www.arenda-help.com/index/bigmap.jpg






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024