НП! ОЛЕГ// правду кажет! Открывай счет на Ленчика!

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

НП!

ОЛЕГ// правду кажет!


Открывай счет на Ленчика!
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Плохие симптомы. Мне кажется, дело совершенно не в разряженных АКБ. Во всяком случае, если они просто разрядились -- их проще потренировать циклами зарядки-разрядки, и скорее всего они востановятся. Другое дело, что коляска -- это не машинка с батарейкой и моторчиком -- там еще контроллер есть. И почему, то кажется, что именно он и навернулся.

В подмосковном Королеве есть хороший мастер по коляскам. Могу разузнать телефон -- и попробовать проконсультироваться с ним по этому вопросу.

Вообще, эти коляски когда ход теряют, становяться колом. Не представляю, как человек живет все это время без коляски.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смутьян скинул фотографии.
посмотрите тут http://foto.auto.vl.ru/3871/
к сожалению на них не видно клемм но смею предположить что все таки более менее стандартный типоразмер...он ен вытянут, не плоский не круглый. ИМХО вышеприведенные герметичные аккумуляторы смогут подойти вместо этих.
vlm, все может быть хотя выход из строя батареи наиболее вероятен, срок службы вышел и тренировка тут вряд ли поможет
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фсе хлопцы, нашел я его!
точно такой же, но другой фирмы, но из той же страны))
описание http://www.1000va.ru/shop/?dir=11&pid=64
фото http://www.1000va.ru/shop/?dir=11&page=2&sort=mup третий снизу.
Думаю теперь дело за нашими московскими соратниками, завтра связаться с магазином узнать наличие и зарезервировать пару штук или две пары.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Совсем другое дело. Вот полная спецификация производителя.
http://www.klb.com.tw/dbf/SLA.pdf
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Отличия Kun long от GP 12340 в типе клемм, и индикаторе разряда (расположение клемм визуально схоже). Открыл для себя новое слово в батареестроении, такого количества модифиаций в жизни не видел))))
Что делать бум? оригинала в продаже как то не нашел, может у кого лучше получится?
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

2 СМУТЬЯН

С размерами можно определиться? Или там есть пространство, чтобы поставить побольше?
Подойдут эти размеры батареи, которые нашел ВТА?:
Длина,мм: 196
Ширина,мм: 130
Высота,мм: 155
Высота с клеммой, мм: 165

Сообщи, пожалуйста, мы завтра (понедельник) с НП обмозгуем вопрос финансов и можно будет заехать на Вавилова (от меня не сильно далеко) взять пару АКБ.

ВТА, а все-таки Тайвань. :-))) Почти тот же Китай.
Да, и две пары, я думаю, брать не стоит. У них ограниченный срок гарантии и хранения. Контакт налаженный уже будет, можно будет еще раз купить ближе к сроку.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Давайте подитожим.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Во-первых спасибо всем участникам, наблюдателям и контролёрам уникального для Гаража поиска!

АКБ U1-34 и U1-34H полностью взаимозаменяемые, что очевидно если посмотреть таблицу от фирмы KUNG LONG приведённую мной в фотоальбоме http://foto.auto.vl.ru/3841/

Кстати, было бы весьма не плохо свести все найденные вами материалы в одно место, но этого пока не произошло :-)) Ну, да ладно...

Во-вторых, на коляске установлены не гелевые АКВ, что сохранит папаше Дорседу несколько долларов :-)

В-третьих, сумма для приобретения не столь значительная и потому вряд ли стоит заморачиваться с открытием счёта. Я, со своими знакомыми ПРАВильными москвичами, спокойно наберём необходимую сумму и приобретём пару АКБ. Желающие принять участие, пусть извинят меня, но мне ткак сильно проще. Ваш благородный порыв и правильная реакция на проблему, поднятую Ленчиком, весьма приятен. Уверен, у вас ещё будет повод реализовать помощь другим людям.

В-четвёртых, обращаюсь к москвичам, коренным и не совсем, а особенно к тем, кто знает меня лично или может без знакомства довериться и оказать посильную материальную помощь для приобретения искомых (см. по ветке) АКБ. Сумма взноса может быть любой и должна быть передана из рук в руки, чтобы избежать проволочек связанных с работой сторонних структур.
Мой E-mail: np46@mail.ru В рабочее время я располагаюсь вблизи м.Новослободская, вечером вблизи м.Полежаевская, встреча может быть обговорена в эих районах или ближайших по пути следования. Телефон мой тоже известен и открыт +7 916 509-2768.
Информацию о наборе необходимой суммы, предлагаю сделать открытой и прямо здесь в этой ветке, каждый сможет зафиксировать добавляемую им сумму в подветке к этому моему сообщению.
Набрать нам надо не менее 3300 рублей для круглого счёта :-)

!!!
Не ясными остаются вопросы:
- транспортировки (как и куда?)
- завершающий визит к Марине и установка АКБ на коляску и проверка работоспособности

Кто возмётся?


_____________________________________
 
 Москвичи! Скидываемся!!! :-)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

500 руб. - от НП


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Всем привет, извиняюсь за позднее подключение, интернет
весь день глючит



доставить можно из Москвы на Владивосток, по ж.д. через транспортные компании,
как вариант ТК Близнецы тел. в Москве 737-33-00 многокан-й,
а лучшже ЖелДор Альянс тел. 411-90-35, вагоны у них уходят четко по графику, в ночь со вторника на среду, и с пятницы на субботу, на край нужно уточнить, 904-м почтовобагажным на 10 сутки будет в Вл-ке, если не ошибаюсь, тарифы из всех Московских самые оптимальные

эспресс либо авиакомпании - тоже можно, контакты есть, только шансы 50 на 50, может и затрять где нибуть на полпути, бывало частенько, в лучшем случае дней на 5 раньше прилетит
на мой взгляд предпочтительнее все таки ЖД.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024