Ленчик, НП и все-все участвующие в теме москвичи! После доставки аккум. во Владик мы готовы (его

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Спасск
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, НП и все-все участвующие в теме москвичи!

После доставки аккум. во Владик мы готовы (его взять с поезда, самолета) и в ближайшую субботу доставить в Спасск.

Насчет установки не гарантируем: по обстоятельствам и пониманию механизма бум смотреть.

Ленчик - позвони.

Viator & Fred & Лена
 
 Re: Москвичи! Скидываемся!!! :-)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

500 руб. - от Andrey N


_____________________________________
 
 Re: Спасск
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Отлично, Игорь!
Нужны ваши реквизиты: ФИО, телефлн для связи, адрес проживания и паспортные данные. Думаю, этого будет достаточно.
Спасибо! Больше никого беспокоить не стану, мне вас с Павлом более, чем достаточно.


_____________________________________
 
 Re: Спасск
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2Viator°:
Извини, Олег, снова я имя неправильно написал!

Надо пообщаться, а то так и буду путать :-(


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 НП

Николай Палыч у меня товатищ по работе в среду летит в Москву.Обратно - 1 го февраля. С ним, если что, можно передать батарейки.Я только сомневаюсь, пропустят ли с ними в самолет через детектор.

ЗЫ: Если сможете его встретить - передам чего нибудь иконно приморского(специально встречать не надо - его уже встречают от компании).Если НЕ сможете встретить, могу скинуть название гостинницы, где он буде жить, только уже завтра.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
НП!!! Возмущаться не буду, но что то не нравится нме все это, хотя рационально. Ежели хватать не будет напиши мы добьем сколько нужно. учти еще доставка будет стоить денег. аккумуляторы какие берешь? с интернет магазина 1000ва.ру?
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Павел!
Как только Алекс(ДВ) купит АКБ, мы с ним встречаемся, я гашу ему расходы и он отправляет перевозчиком по своему выбору. Во Владивостоке посылку встретит и перепроводит дальше Олег (Viator°), с ним есть договорённость, кроме того я дал ему твой мобильный, думаю, что договоритесь.


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

ВТА.!
АКБ будет приобретать Алекс(ДВ), всё мы с ним уже обговорили и АКБ заказаны непосредственно в фирме на завтра.
Получатели во Владивостоке, с их доброго согласия, определены - это Олег (Viator°) и Павел (corroner), ведущий: Viator° :-))

По деньгам.
Если есть желание и желающие помочь Марине не только покупкой АКБ для коляски, то определитесь на местном (как можно ближнем к Спасску-Дальнему) уровне, откройте счёт и тогда можно будет продолжить благое дело. Я не против, а наоборот, и обязательно приму посильное участие.
Тот вариант, что выбран нами с Алекс(ДВ) до безобразия прост и действенен для небольшой суммы, да и мне так сильно проще (уже писал об этом).


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2corroner

Узнавал я у авиации, не проходит по расходам.
В грузовом терминале мне насчитали более 4000 за 25 кг.
В Экспресс доставке грузобагажа, которые отправляют поездом №2 "Россия" никак не могут найти информацию по аккумуляторам. Жду.
Демарком, Близнецами и Верой-1 долго, более 11 дней на 904 паровозе.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НП

Заметано.
А как насчет:
ЗЫ: Если сможете его встретить - передам чего нибудь иконно приморского(специально встречать не надо - его уже встречают от компании).Если НЕ сможете встретить, могу скинуть название гостинницы, где он буде жить, только уже завтра.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024