есть такой вариант.можно попытаться заказать если типоразмер подходит

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

есть такой вариант....можно попытаться заказать если типоразмер подходит http://www.akbenergotech.ru/next.php?type=akk&subj=akkcatalog&name=41
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Привет, BTA. (военно-транспортная авиация)! :-)

В том-то и дело, что требуются АКБ большЕй ёмкости, нежели те, что применяются в ИБП (источниках бесперебойного питания).
Для этой коляски надо АКБ 34 ампер/часа.
Понятно, что можно и большей ёмкости, лишь бы встали, но это ведь уже совсем другие деньги.


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

BTA., а сможет ли родное зарядное устройство коляски расчитанное на подзарядку гелеевых АКБ, правильно подзаряжать свинцово-кислотные АКБ?


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сам ты Натуральный Прапорщик)))) Привет!
я про то и пишу. тут упоминалась что необходимы 34 а/ч аккумуляторы. они есть в продаже например http://www.labelectro.ru/labelektro/index.php?con=catalog_akkum/leoch модель DJW12-33 33 а/ч .... стоимость 50 долларов. главное что бы типоразмер подходил, и не надо изобретать кулибинские приемы по монтажу автомобильной сотки на коляску. насколько я знаю все типоразмеры сих аккумуляторов стандартизованы и посему проблемм быть не должно.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на всякий случай надо согласовать установку такого аккумулятора с производителем, а так я объективных причин препятствующих установке такого аккумулятора не вижу. В спецификации указано сила тока при зарядке должна быть менее 9,9 А а это очень много..
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Хорош ругаться ))))
Разобрались в батареях-то ? Геометрические размеры-то есть?
Если нужен Кулибин - может девушке этой набрать и спросить - решение такое-то, нужно сделать то-то, есть ли кому?" А?
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Андрей!

Да разве же это похоже на ругань? :-)
Я если бы сам разбирался в этих тонкостях, то не спрашивал бы, а молча сделал.
Остаётся ждать, что скажет спец от продавцов колясок, что в Москве, если позвонит.., что не очевидно. Они разговор сразу же переводят на покупку самой коляски, когда объясняю, что мне нужны лишь аккумуляторы к коляске с электроприводом ИИ-2108, интерес резко угасает и переводят стрелку, практически, в никуда.


А ВТА - это у меня ассоциация стойкая :-)
Хорошо, что не совсем погон лишили, обидно, понимаешь... :-))


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

В приведенной мной выше сслыке, как раз укзывалась такая батарея (из UPS-а) на 33 А-ч. Есть побольше -- на 74 А-ч. :))

821-12-33-B10

Price: $ 78.00 (USD)
12V 33AH Battery
Technical Specifications
12 Volts, 33 Amp-Hours
7.68" x 5.08" x 6.10"
Tab Size: BOLT
Weight: 27.50
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Господи! неужели нет никого в Спасске Дальнем кто бы просто подъехал переписал технические характеристики аккумулятора и тупо линейкой промерял его габариты??? да еще разъемы посмотрел какие... в любом магазине торгующем промышленными электротоварами можно заказать. Ну не могут отечественные производители какой то эксклюзив в свою продукцию ставить.
Тот аккумулятор ккоторый я заприметил иммет высоту 155 мм, длину 195, ширину 130 и обычные ножевые разъемы. Один нюанс. В срок службы 5 лет не верю.
НП - Летчик??? круто!! честно!
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

BTA.!
НП был вычислителем, т.е. лётно-подпрыгивающим персоналом :-)))


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024