Докладываю. Первая часть вопроса УСПЕШНО! решена совместными усилиями - нужные АКБ приобретены и

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Докладываю.
Первая часть вопроса УСПЕШНО! решена совместными усилиями - нужные АКБ приобретены и сданы на отправку до Владивостока.
Особый вклад и наши благодарности принадлежат Алекс(ДВ), он и купил, он и отправил.

Теперь черёд РЖД доставить груз по назначению, а владивостокцам получить АКБ и установить (оживить) на коляску Марины.

Свою часть работы считаю выполненной.
Мне было приятно с вами решать эту маленькую проблему :)
Спасибо всем за посильное участие!


_____________________________________
 
 Re: Москвичи! Скидываемся!!! :-)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

500руб. - Александр (ник Свой).
Умудрился нарочным с самого Томска прислать! :-)))

Спасибо, Александр! Это действительно греет и хочется жить!


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

НП
Сэнкью, когда есть реальное и подъемное дело, по мере возможности, как и наверное многие из нас, всегда готов помочь и поучаствовать.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

:-))
Александр!
На том стоим.
В нереальных проектах замечен не был.


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, я отстала по теме. Сами понимаете в связи с чем. Но по части РЖД у меня есть возможность решить про доставку. Звоните на сотовый. Или в аську. Плюйте, если выгляжу откл. Я сама свяжусь на важное сообщение, когда буду при компе.
Думаю, что смогу организовать по ж/д бесплатно. Если, конечно, не поздно. Я в эти дни не смотрю даже личную почту. Просто не в курсе...
Плачем мы о разбившихся девочках из сгоревшего сбербанка всем городом. И весь мир подождет, пока Владивосток с ними не попрощается... Извините если что не так сказала. Завтра панихида и похороны...
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата: 18-01-06 16:22

Алекс(ДВ) - 500 руб., и вся суета по приобретению и отправке, я рад такому знакомству!
====

700 руб., Палыч.
Только справедливости ради. :-))))))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Время прибытия известно.
Олегу (Viator°) отписАлся, все сообщил.
Будем ждать от него известий.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Алексей!
Работа, фактически проделанная тобою, стоит гораздо больше!
По деньгам разберёмся :-) Гаражане-москвичи, видать примёрзли от холодов и потому откликнулись лишь близкие знакомые, да ещё Свой дотянулся из Томска, но тем не менее сумма, практически набрана.

2 ВСЕМ!
Сегодня получил письмо от Марины. Девушка ждёт, волнуется... Сообщила приятную весть о том, что штатное зарядное устройство исправно!
Она читает наш Гараж и вы можете передать ей приветы и пожелания Удачи :-))

2 Viator°
Олег, Александр, Ленчик!
Пусть у вас всё "срастётся" наилучшим образом и со временем, и с домашними заботами, и с машинами, чтобы встреча с Мариной в Спасске-Дальнем состоялась в самые сжатые сроки.
Спасибо за поддержку!


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НП куда тебе слать деньги? как нибудь, после морозов, мимо почты прогуляешься заберешь)))
Марина! Главное не отчаиваться, в жизни много равнодушия, лицемерия, циннизма и пр. требухи. Но не стоит обращать на это внимания, потому что на каждого равнодушного найдется два сочувствующих, на каждого лицемера и циника найдется несколько, готовых помочь по зову сердца. Есть много людей, благодаря которым не стоит отчаиваться в этой жизни! Помогут в трудную минуту, подскажут, поддержут.
Ленчик, АлексДВ,НП, coroner, Viator, и все кто что то предлагал, делал, советовал, выражал готовность. Всем вам огромный респект!
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Палыч!
Спасибо за оценку.
Твои слова: Все под богом ходим.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024