Смутьян (---.dalenergo.ru) УВАЖАЮ! Цитата из любимого чтения: Королева в восхищении. )

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смутьян (---.dalenergo.ru)
УВАЖАЮ!!!!
Цитата из любимого чтения:
"Королева в восхищении".... )))) Шутки-шутками, но можешь безусловно рассчитывать на то, что я готова помочь всем, на что способна во Владе. Тем ведь и сильны, когда объединяемся.
У меня машинка совсем дохнет... Ток поэтому я в "каникулы" до Маришки не доехала.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Смутьян (---.dalenergo.ru)
Дата: 12-01-06 19:53

to Ленчику: напиши адрес в Спасске
--------------
Я писала телефон Маринки ... Все равно созваниваться надо. Её нынешняя коляска - это просто тачка. Живут вдвоем с мамой. Мама перенесла хирургическую операцию не очень давно. Рикшей быть не может. Ну трудно всё там, увы... Таких, да, много в стране (Марин, если читаешь, не обижайся, это просто реальность, и ты ее знаешь лучше всех)
С чего я так и завелась по этой теме. Кстати-некстати,- я в этой теме не для работы. Ничего писать в газету не собираюсь. Ну разве что "добью соцстрах", сделаю книксен. Оч. хочется помочь этой девушке жить хоть относительно нормальной жизнью "вопреки всему". Она не ноет, кроме талантов, о которых сказала в начале ветки, вяжет, Своими слабыми руками чо-т там лепит-ваяет. Я её просто уважаю, что этот милый "лягушонок" не отчаивается, а колотится за (в этом месте я замерла - хотела написать "нормальную жизнь") пытается хотя бы встать на ноги. Ну борется человек. Еще и иронизирует! Классная девчонка!
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот за все это люблю этот форум и его обитатателей

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Алексей! Общался я с этой добротой.ру Всё, что раньше писал относится и к ним в полной мере.
Создалось впечатление, что эти коляски клепают где-то, а потом развозят по наличию заявок, даже в Москве цена на ИИ-2108 70000 и 70500 рублей.

Узнаем, что именно нужно и думаю не трудно будет найти где эти АКБ приобрести.
Владимир (vlm), правильно заострял внимание на особенностях исполнения клемм.
Ещё я думаю, что посланник Смутьяна не только их обмерит, но и сфотографирует или же определит точное наименование модели :-)
Дальше дело техники...


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Смутьян (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

про то чтобы сфотографировать я забыл ему сказать.
Я даже не знаю,есть ли у него фотик,он коллега по работе,
общаемся по телефону.Если что, сам съезжу.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Готов съездить в субботу в Спасск, замерить, записать и сфотографировать все что нужно.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик
Телефон +7914791 56 52
Павел

Номер есть в соседней ветке
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Павел!
Так потревожь Ленчика с адресом Марины или уже очень поздно у вас во Владике?


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Смутьян (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

то НП: наверное поздно,так как у нас уже 00-52 (ночь)
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообче то 55 минут, как наступило завтра, Николай Палыч. Я только что из Находки приехал - и сразу в гараж

:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024