Позвонил знакомому. Он там работает. Есть коляски. Есть комплектующие. Что-то в наличии, что-то под

Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Позвонил знакомому. Он там работает. Есть коляски. Есть комплектующие. Что-то в наличии, что-то под заказ.
В общем, нужно знать что спрашивать. Модель коляски, год выпуска, а лучше модель аккумуляторов.

Есть подозрение, что фирменные аккумы у нас в Новокузнецке будут стоить дороже, нежели чем подобранные аналоги с из других областей применения. Но это только подозрения, точных данных пока нет. Предприятие тесно сотрудничает с соцзащитой, возможно это тоже можно будет использовать.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: m793 at home  (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Ленчик, умница, все-таки это дело ты не бросила. Спасибо. Если какая-то дополнительная помощь нужна будет, обязательно сюда. Сейчас главное марка/модель аккумуляторов. Если у Аадэя не получится, попробуем через новосибовскую медтехнику пробить. Я то, честно говоря, в прошлый раз подумал, что сама коляска накрылась.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Где посмотреть, куда подъехать? Владивосток. Если в Новокузнецке сделана, вернее всего, что и аккумуляторы наши, скорее всего щелочные.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Смутьян (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

350 км от Владика это где?Я вот 370 от Вл.Может это где то рядом со мной?Я посмотрю.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Лена, ты молодчина! Я тебе это уже говорил в аське. Только благодаря таким как ты и возможна помощь таким людям. К сожалению у нас страна такая, что без серьезных скандалов не пробить государственные органы! Успехов тебе в твоих благородных делах.
С большим уважением, Андрей.
 
 Re: Для НП. Извините.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Лена!
Ты всё правильно сделала и это замечательно, но я бы разделил выход из создавшейся ситуации на несколько вопросов.
Один из низ Восстановление работоспособности имеющейся инвалидной коляски. Мы уже знаем, что:

- эта коляска российско-голландского производства и сделана в Новокузнецке

- Марина проживает в 350км от Владивостока

Ленчик, милая, но этого мало. Дай хотя бы название места проживания и когда найдётся добрая душа по соседству, то уже тогда можно дать ему координаты Марины. Человек подъедет, всё грамотно определит и эта часть вопроса с колясной будет успешно решена. Я уверен в этом.

Есть и другие варианты, например, подключить продственников Марины, надеюсь кто-то же с нею рядом есть и с ними можно созвониться (списаться по почте) ...
Ты уж, Ленчик, извини за многословие, но ты же видишь, что многие готовы помочь, а не знают как.

??? Хотя бы год выпуска коляски узнать, и тогда можно всё уточнить через производителя, т.к. вариантов там окажется не много, а по марке устанавливаемых электродвигателей можно будет точно найти оригинал или аналог АКБ.


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

да, ладно... вот интереснее тема!!!

Ладно, забыли.
Короче, завтра по работе я с фотокорром буду делать репортаж с "ЗУ" - что почем нынче. По рабочему заданию, буду смотреть только тойоты и мицубиси. Если нужны др.марки для личного сведения - не проф., а лично, то плиззз, до 12 по влад.времени и по смс. Мне не в напряг посмотреть и спросить, чего там хорошего. Я на "зеленке" буду толкаться не меньше, чем 1,5 часа.
И опять же - я не участвую ни в каких фин. операциях. Специально могу посмотреть, что почём за ради доброжелательных собеседников и скинуть инф. Не более.

Извините, что здесь пишу, лень скакать по веткам.
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Николай Павлович, Лена тему начинала здесь. Информации там не много, но есть, что Марина из Спасска-Дальнего. Есть кто-нибудь рядом? http://pravomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2001

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

м793, значит будем ждать гаражанина со Спасска-Дальнего.

Где ты друг? Отзовись!

Может ветку новую с таким именем открыть? Или примерно такая: "Форумчане! Нужна необременительная помощь в Спасске-Дальнем."

Давайте обсудим маленько.

По-любому вопрос надо подготовить и лишь потом выложить в форум.


_____________________________________
 
 Re: Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы помочь
Автор: Ленчик (Владивосток) (82.162.106.---)
Дата:   давно

адрес этого завода: Новокузнецкое протезно-ортопедическое предприятие, ул. Малая, 5. И название коляски: Кресло коляска с электроприводом ИИ - 2108. Аккумуляторы остались неопознанными, возможно, китайского производства, но точно щелочные. Автомобильный не становится в гнездо на коляске. Марине можно позвонить (8-252) 21-9-57. Я сегодня ей звонила и сказала, что обратилась за помощью к форуму (правда забыла сказать, к какому именно, но думаю, что это неважно). Так что форумчанин из Спасска при желании может посмотреть на ее транспортное средство.
Спасибо всем, кто откликнулся. Мож, и вправду удастся ей помочь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024