> Мои расходы за месяц: электричество 21 евро, отопление 30, хол. вода 7.50, горячая - 17. > Надо ж

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

> Мои расходы за месяц: электричество 21 евро, отопление 30, хол. вода 7.50, горячая - 17. >
Надо ж , только немного до моих не дотягивает!
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

100% оплата за ЖКХ определяет что и ЖКХ будет 100% выполнять свои обязанности ...так хотяб помойки бы вовремя вывозили а так это игра в одни ворота
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Еще раз труляля повторяю, не имею я к теплу отношения. 32 копейки да у нас, в Иркутской области. Проверь. А в структуре платежей львинную долю тепло и занимает. И вода с канализацией. По твоей же расшифровке и видно. Так что все претензии к тепловикам и водянникам. Арматуру не забудь.
MORE68: Теперь жильцам даны права по выбору формы управления. Не нравится, как работает одна компания, выбирайте другую. Не нравятся управленцы, управляйте сами, создавайте ТСЖ или каждый заключайте договоры. Ставьте счетчики, кто вам мешает то? Я что ли?
EZRider: Пусть открывают, что хотят. Но никто из них ни одного магазина до этого не открыл. Это будет первый. Там ремонта на миллион, аренда, охрана. А выручки то теперь нет, одна Киевская. Зато затрат немерено. Это надо было делать, когда театр работал. Но вот ведь как, весь город, кроме тех управленцев знал, что их выгоняют из театра. Они только не знали. Что ж, посмотрим. Сначала про С рали все баннеры, которые я по пол года создавал (попробуй, забей нормальное место) теперь возродить пытаются. Да Бог им судья. Буду в храме, поставлю свечку за их здоровье и процветание.
теоретик: Наврали, значит мне. И преподы в универе и друзья... Ну никому веры нет.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, вернемся к теме изначальной. МВД закупает (на наши бабки, кстати) А им сколько ни дай, все мало. У них всегда некомплект. Чуть что: людей не хватает! Сейчас на двух человек по одному менту, а надо на одного человека по двое. И каждому по машине. И по водомету.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Отступление не большое. Останавливает меня сержант ГАИ, что то ему в документах не понравился и давай орать, хамить. Я ему вежливо говорю, парень ты орешь от того, что не понимаешь или не знаешь что тебе делать в этой ситуации, так ты не стесняйся, спрашивай я подскажу. А так мне придется на тебя в прокуратуру написать, будешь разбираться, только уже из под палки и в не приятной для тебя форме. Человеку все стало ясно. Это я к тому рассказал, что не зачем грубить друг другу. ЖКХ вопрос не простой и сам по себе не решится. Тема актуальная и уже давно меня интересует. Надо делится наработками, как кто, из каких положений выходит. Я уже год собрал из бабушек активную группу. Их задача подписать жалобы в подъезде. Сидят они на лавочке сменяя друг друга, выходят жильцы, кто согласен ставит закорючку. Последнее достижение, БЕСПЛАТНО отремонтировали подъезд. Для этого пришлось верно разослать жалобу об неудовлетворительном состоянии во все инстанции. Сейчас хочу попробовать привлекать к разбирательствам прокуратуру. Ищу закон, по которому с прокуратуры не смогли мои письма перенаправить в суд…..
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

sergey_shtch: Да конечно, спросили бы по нормальному, что я, не поделился бы опытом? Кстати, отправил труляля свою работу по ЖКХ. Какие проблемы. Действительно, налетели с претензиями за всю страну. А тебе что могу сказать... Опять же: читай Жилищный кодекс. Прокуратура то при чем? Законы там не нарушаются, полагаю. Думаю, не туда ты энергию и время направляешь. Если есть такие возможности, создай ТСЖ. Но вот только когда возникает вопрос об оплате твоего труда, бабушки могут и задним лицом повернуться. Когда речь идет о деньгах, собрание превращается в базар. Ментальность у нас такова. Начни заниматься коммуналкой и сразу поймешь, что тарифы экономически не обоснованы. Но только попробуй заикнуться о повышении. Налетит труляля с арматурой и раскроит тебе... репутацию((

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Костяй,
А чего их с театра пнули, "Вертикаль" подсидела?
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

EZRider: Шагин. Директор театра. Сын его занимается помещениями. Автомойку Элис он в гаражах театра открыл. Умница, между прочим. И как можно было полагать, что он отдаст халявные помещения в центре каким то ребятам. А сейчас Шагин младший там кофейню или еще какой кабак строит. Там где приятная мебель была. А что он собирается в тех помещения делать, не знаю. Вертикаль же кассы забрала. У них договор чуть ли не до 15-го года. А у СС договор в октябре 05-го закончился. Но вот в СС этого до последнего дня не понимали. Надо было искать и ремонтировать помещение пока аренда не закончилась. Тогда бы и перетекли безболезненно в новый магазин... А теперь. Вырыли яму себе. Удачи им!

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А почему халявные? Стрелки что аренду по 200 р за метр платили?
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Примерно так.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024