На женю и вправду не похоже, у того слюноотделение неконтролируемое и взгляд безумный.

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На женю и вправду не похоже, у того слюноотделение неконтролируемое и взгляд безумный.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Можно? из твоих же постов, разведчик я бывший ;)
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну слюней то в нете не видно...
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ладно я баиньки, надеюсь шутку оценил? Если что я не со зла.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да похоже, что так. Но ты же предъявил мне, что с оружейным бизнесом у меня не получается. С чего так решил то? Склонность к анализу? Талантливый, однако, парень... Может реально повстречаемся?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: теоретик (---.net-you.de)
Дата:   давно

Ты посуду то как моешь? Проточной горячей водой, не так ли? Если бы немец или француз так делал, ему дешевле было бы покупать новую посуду, нежели мыть грязную. Это факт.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю соврамши! Живу в Германии, мою именно проточной и именно горячей. Центральное горячее водоснабжение и отопление есть далеко не везде, примерно половина мною виденных домов имеет автономные газовые/солярочные/электрические котлы. Но здесь другой климат - температура -5 - уже ужоснах. Цена электричества 14 центов за киловатт, все, у кого остаток денег после уплаты налогов недостаточен для уплаты за жильё, получают субсидию под названием Wohngeld. Мои расходы за месяц: электричество 21 евро, отопление 30, хол. вода 7.50, горячая - 17.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То
Автор: теоретик (---.net-you.de)

Ты чо? Ты чо, Костяю предъявил? Ща он тебе предложит реально повстречаться, и там за тухлый твой базар-то спросит.

Здесь тебе не того, не Германия.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Костяй
Может и повстречаемся.
Хочешь ещё рассмешу. Источником информации, о том что Стрелки открывают "Звезду" стал баннер на плотине ГЭС я там проезжал дня два назад
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блиннн.....
только сейчас прочитал о трагедии во Владике,
а я тут шучу :(((
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

М-да, эмоций через край! И Костяй на два фронта (две темы)…
> Автор: AShoot (---.dul.tomsknet.ru)
Да и еще о панацее, о счетчиках, у нас в Томске в практически все многоквартирные дома оборудованы узлами теплового учета.
В конце 2005 г. показания снимались по приборам учета в 1908 домах. Реальное потребление превысило норматив по теплу в 991 доме из 1349 неветхих, в 462 домах из 559 ветхих. По горячей воде норматив потребления превысили в 459 неветхих и в 380 ветхих домах. >

Может, потому и не было сопротивления установке? Тарифы реальные (по крайней мере, не завышенные)?
У нас же почти не знаю домов со счетчиками. Тепловики сами тет-а-тет говорят, что стоимость килокалории завышена в 2-3 раза. Знакомые отказались заключать предложенный пекарне договор на холодную воду, не согласившись с нормами потребления, поставили счетчик. Получилось, что норма завышена в 14 раз!
Да , можно снизить тариф, задрав норму. Что то среднепотолочное, что другое. Похоже, что никто и не пытался увязать производительность того же водоканала с суммой “нормотарифов”. Интересные цифры должны получиться.

2 Костяй+ [Иркутск]
> У вас 2.5 руб. киловатт стоит? У нас 32 коп. >
А у нас 1.5 р. 32 к – не шутка? Что-то уже за пределами понимания. В одной стране, в одной РАО! Или вы вне рыжей империи?
Интересно было б сравнить остальное. Вот я списал со своего счета:
Техсодержание жилья 4,25 р\кв м 5,58 Так, кажется у вас?
Кап ремонт 0,53 р\кв м
Вывоз мусора 11,01 р\чел
Х вода 26,3 р\чел
Канализ 34,38 р\чел
Отоплен 10,12 р\кв м
Г вода 12,04 р\чел
Электричество 1,5 р\квт 0,32
Газ 128 р\10кг баллон
А у вас тоже есть оплата за прошлый несделанный капремонт (или за будущий, который не сделают, черт его знает)? В Москве при сносе, наоборот, компенсация за непроведенный ремонт, благодаря чему подняли выплаты за снесенное старое жилье до уровня нового, что позволило его покупать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024