То SAZHNYA а ответов от профессионального управленца на тему ЖКХ так никто и не дождалси. Ни в этой

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

То SAZHNYA

а ответов от профессионального управленца на тему ЖКХ так никто и не дождалси.

Ни в этой ветке ни в [url = http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1510091&t=1510091 ] этой [/url]
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

[url=http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1510091&t=1510091 ] этой [/url]
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно


этой


;((
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

Пришлите 5 мотоцыклетов с пулеметами.
Откуда звоню?
Из сумашедшего дома.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно


> Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. >
> А по поводу счетчиков скажу тебе по секрету: себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив. (Это для особо одаренных). И если снизится норматив (счетчики) то увеличится тариф. А возможностей для его увеличения... масса >

Объясняю. Это такая бочка без дна, на которой написано "100%". Стоит в ЖКХ конторе. В магазинах - там ценник в рублях. Разные валюты:)))
А концовка второй фразы все объясняет. А вся фраза объясняет, почему у профессионалов от ЖКХ так и будет. Ибо "себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив." - новое открытие в экономике. Я считал, что она состоит из затрат предприятия (если упрощено).
Потому и валюты разные.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дай Бог терпения... Будем ликвидировать безграмотность. 100 % вы и теперь платите. Поймите, наконец. Есть категория льготников. По закону, в зависимости от региона, оплата ЖКХ не может превышать 12 % от дохода. Если превышает, вы оформляете льготы, либо субсидии. Пенсионеры, опять же, инвалиды. В итоге получается, что половина населения платит 25 - 30 % от того, что причитается. Бюджеты эти деньги коммунальщикам не возмещают. Нет такого понятия в законодательстве "задолженность бюджета". Речь идет о том, что всем льготникам эти деньги будут перечисляться на личные счета. А льготники уже будут оплачивать 100 %. Кстати, в структуре коммунальных платежей львинная доля (процентов 80) занимает оплата за тепло, к которому я, как жилищник, не имею никакого отношения.
Да... интересно читать, как тебя собираются гнать те, кто ни хрена в этом не понимает.
А всяким труляля поясню еще и то, что в магазине ты мимо кассы не пройдешь, а в ЖКХ почему то не хочешь платить - не плати. Тариф водоканала не моя тема, но возможностей его поднять там существует множество. Ты сам то экономист? Никакого открытия здесь нет. Допускается к примеру 20% на ремонт сетей, а сейчас заложено только 8%. И т. д. А в чем ты, собственно, узрел открытие. Предлагаешь другую формулу?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Termik (---.ll-bar.zsttk.ru)
Дата:   давно

По центральному телевидению говорили про повышение тарифов ЖКХ в Москве, так там возмущение. А они знают сколько платят в остальной "другой" России
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В России, что б вы знали, и так ценники на ЖКХ совершенно левые. Бросовые, то есть. Но повысили налог на транспорт в 10 раз, никто и не вякнул. Когда народ начнет понимать, что вода, канализация, тепло, газ и т. д. в наших домах это такой же товар, как и хлеб, молоко, мясо, рыба... Пока же я, как управляющая компания, работаем в убыток. Да просто потому, что большая часть нашего населения не считает нужным платить за этот товар. За телефон все бегут платить, потому, что его отключают при неуплате. С коммуналкой будет то же самое. Это я своему городку гарантирую.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

" Это я своему городку гарантирую." КОСТЯЙ+ ИРКУТСК

Просто мания величия у Вас какая-то.

Не, форумчане, вы прислушайтесь: " Это я своему городку гарантирую."

Да, учитывая новый ЖК, можно выселять за неуплату. Выселять бабушек, матерей одиночек. И костяй надеется стать владельцем заводов, газет, пароходов на этой теме?

Токо городок у Вас маленький, не москва и не иркутск. Ментов мало на душу населения. На Вашу душу может не хватить. И возможность отовариться арматуриной, пытаясь реализовать со службой судебных приставов темы, прописанные новым жилищным законодательством, очень высока.

Такие прецеденты уже были в России, даже прошли по ТВ.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мания величия? Конечно, а как ты думал! На форуме новая звезда родилась! Психологические портреты рисует. Мне твой и рисовать не надо. Булгакова "Собачье сердце" почитай. Там увидишь. А еще и арматурщик - революционер. Да и правда. Взять всё да и поделить. А Слава то Москвич мудохается с СВ. Все ж намного проще, оказывается. Еще одну книжонку занятную посоветую: Иван Крылов "Басни". Есть там такая "Слон и моська" называется. Да и остальные полезны для Вашего неокрепшего ума. Давай, хватай арматуру и вперед: на заправки, на магазины, на телефонные компании, на налоговую, на кремль... Ну что, орел, революцию бум устраивать? Или очко жим жим. Эт, конечно, сложней, чем пощипывать Костяя, будучи твердо уверенным, что он не сможет тебе реально ответить.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024