EZRider: Полагаю, что ты прекрасно знаешь, что создавали предприятие Колмаков и Гамзаев. И работать

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

EZRider: Полагаю, что ты прекрасно знаешь, что создавали предприятие Колмаков и Гамзаев. И работать я подписывался на них. Не скрою, что работая на дядю, я обозначился, что все меня устраивает. Договоренность только была о том, что все, что заработаем, делим пополам. И было озвучено то, что подписывать ничего не надо, "Мои слова можно отнести в банк". Всё, проехали. Обо всем читайте в моей книге.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ничего не понял, если всё так классно с патронами причём тут ЖКХ? В Тайшет или Тулун (запамятовал) тесть устроил?
Чего злиться если всё так замечательно с колесами менеджмента фортуны и проч. ;)
На Киевской вроде замозахват земли был, если да, то он произошёл ещё во время вашей работы в Стрелках.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"И не важно, что это, торговля или коммуналка. Законы экономики – это фундаментально"


Эээ а вот это уже из оперы "что каждая кухарка может управлять государством" как говориться за что боролись.
Впрочем не отрицаю, что впатронах вы разбираетесь
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нет, закрывали Киевскую уже после моего ухода. Полагаю, что сумел бы договориться с жильцами. Память нужно тренировать, или лекарства пить для улучшения мозгового кровообращения. Каждая кухарка? Ты даже не осилил те термины, что я привел, кухарка... И правильно, зачем нужны лишние напряги головного мозга. Как говорил товарищ Огурцов: "вещество в моей голове не такое уж серое, как вы думаете!" Что то в этом роде. А злиться? Да ну, что ты... Сами загнетесь. И даже не поймете, что это было. А по поводу 150, так вернемся к этому. В этом у меня нет ни малейших сомнений. Нельзя, запомни, кидать людей. Просто потому, что нельзя. Законы экономики и менеджмента придумала сама жизнь.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Еще раз повторю: Чем мне заниматься, я уж сам как нибудь решу. Так же, как и то, где мне жить. В Новосибирске ли, в Австралии, либо в Англии... Если уж и спрошу чьего либо совета, то твоего В ж райдера в последнюю очередь.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: AShoot (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Костяй+ [Иркутск]
В какой-то мере поддерживаю Вашу позицию относительно проблем ЖКХ, хотя окружающие чаще наблюдают позицию: "Все плохо - и в тихую тырить,тырить и тырить".

Просто тема до ужаса ангажирована и у потребителей ЖКУ вызывает предвиденную реакцию, разбираться в проблемах и причинах непросто. Да наверное и не должен потребитель ломать над этим голову...

А что касается тарифов, вот парадокс при сложившейся системе госрегулирования Т=НВВ/Qпол, тарифы высокие и растут. При рыночном подгоде Т=(Затраты+Прибыль( 10-20% хотя бы))/Qпол - проклятые капиталисты обдирают нас. Что-то простых решений не видно...

Да и еще о панацее, о счетчиках, у нас в Томске в практически все многоквартирные дома оборудованы узлами теплового учета.
В конце 2005 г. показания снимались по приборам учета в 1908 домах. Реальное потребление превысило норматив по теплу в 991 доме из 1349 неветхих, в 462 домах из 559 ветхих. По горячей воде норматив потребления превысили в 459 неветхих и в 380 ветхих домах.
Как сказал наш спикер:
Мы вместо "Народного счетчика" получили "Народный гнев". Когда мы принимали эту программу, все время говорили о том, что у нас богатые едут за счет бедных, - взял слово спикер Борис Мальцев. - Теперь поставили счетчики, богатые стали платить меньше, потому что живут в домах с энергосберегающими технологиями. А бедные никому не нужны... Вот если бы у человека была возможность выбирать: ага, у этого дома большие теплопотери, перееду-ка я в другой. Но нет у нашего населения такой возможности. А мы с этим "Народным счетчиком" только "нагнули" бюджет. 250 миллионов уже вкатили, и теперь все время будем платить... И гражданин не должен платить, если у нас сети дырявые.

Нужно действовать дальше - программу энергосбережения, ремонта и утепления домов, снижения внутриквартальных и внутридомовых потерь и т.д. А это деньги и очень значительные, в большинстве местных бюджетов их нет.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

AShoot: Согласен с тобой совершенно. Знакомые у меня поставили счетчики на газ и стали платить... втрое больше. А демонтировать счетчик стоит вчетверо дороже, чем установить его.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Костяй,
читайте внимательно я пишу о самозахвате земли когда павильон пристроили без разрешения, было это в вашу бытность.
Так что лекарства примем вместе.

О каких 150 тыс. у.е. вы говорите. Или вы всерьёз считаете, что доходы наёмного менеджера должны быть как у хозяина предприятия который рискует своими деньгами?
В таком случае не забудьте об этом, когда будете платить своему персоналу.

Странно что такой, квалифицированный управленец ка вы, не предусмотрел хотя бы такой простой вещи как договор, хоть иск бы теперь на 150 тыс. у.е. вчинили бы, а скорее всего вообще бы подобной ситуации избежали с вашей-то квалификацией.

А вообще искренне желаю успехов на новом поприще. Если всё получится глядишь и желчи поубавится.
Только старушек не обижайте :)

Кстати насчёт кухарки это не ко мне, я род занятий уже лет 12 не меняюю, и не пытаюсь руководить вещами в которых не понимаю ссылаясь на фундаментальность своего образования.
Всего доброго вам.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слушай, тебя, случайно, не Женя зовут? Фундаментальность моего образования подтверждена многими годами практики. В локомотивном депо Северобайкальска. Там у меня коллектив был 45 человек. Сергей Шкурский был моим главным механиком. Если хочешь, дам телефон. А твой папик должен мне. И это никуда не денешь. 150. Казачихе, сказывают, 200 штук баков... А она то та еще беспредельщица, сынок. Батю то поперли с асфальтового завода... Все, умерли стрЕлки. Без комментариев. У Кати одна задача: как можно дольше получать тысчу баксов в месяц... Кредитный ресурс долго не продержится. Киевская в залоге? Ну... ну... Продавайтебренд, вот мой вам совет, пока еще коэффициент капитализации на моих наработках удерживается.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

EZRide: Всегда говорил своим: Мы чего то добиваемся не потому, что мы такие хорошие, а потому, что другие еще хуже... Моя команда всегда это подтвердит. А что касается открытых магазинов, описанных мною ранее, что ты не заметил? Полагаю, что форумчане заметили. А что вы сделали с Усольским магазином? С таким же успехом можете закрывать и всё остальное. Выдергивать слова из контекста ... да ничего нет проще. Копируй, да вставляй. Ctrl+c, Ctrl+v если что. В любом случае, вам задница. Продавайте скорей СС. Только это вас спасет. Покроет хоть часть ваших затрат. Только вот не купит никто. Разве что, как недвижимость в центре.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024