Хочу просто посмеятся. Прошу не ругать. Костяй можешь не комментировать. Костяю жаль: Что он своей

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Хочу просто посмеятся. Прошу не ругать.
Костяй можешь не комментировать.

Костяю жаль:

Что он своей недрогнувшей рукой не может выселять бабушек из квартир.

Что не он принимает законы. Так как то, что есть- это отстой. Даже для него.

Что люди не моют посуду в воде, лоставшейся после приема ванны, или наоборот.

Что счетчик стоит не 100 000 руб., а двести баксов - импортный на обе трубы в москве с установкой и всеми документами. Останется только зарегистрировать его у Костяя. Опт на наши начинается от 500 руб за штуку.



"А то, что прогнила, это очевидно. И я, как управленец, пришел в этот бизнес, что бы сломать ситуацию" говорит Костяй. "Или она меня сломает. Но таким, как alZ сие неведомо."

Не ну даже тупой Alviza понимает, что то, что сгнило осталось только доломать.

"Я вас умоляю, все спецы, а читали ли вы новый ЖК? Это ж напрягаться надо."

Да Костяй, с вашей логикой действительно без напряжения ЖК не прочитать. Но вижу, вы все же напряглись. Даже придумали задачку в ветке.

********************
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата: 15-01-06 15:31

Есть еще одна загадка:
Купил мужик сапоги за 25 рублей. Пришел домой, примерил, оказались малы. Подзывает сына и говорит: Сходи, продай обратно. Сынок пошел, торгует. Подходят два инвалида, один без правой ноги, другой без левой.
-Продаешь?
-Продаю.
-Сколько?
- 25 рублей.
-Слышь, браток, понимаешь, мы инвалиды, и каждому надо по одному сапогу. По 12.5 мы тебе платим в итоге получается 25. Устраивает?
-Конечно!
Рассчитались, все ровно. Приходит сынок домой. Батя, как услыхал историю о продаже, дал сынку 5 рублей. Говорит, иди, инвалиды все ж, разыщи их и отдай им по 2р. 50 коп. Ну сынок и помчался. Нашел тех парней и отдал им по 1 р. (Треху закурковал)
Что получается! Каждый из инвалидов заплатил за сапог по 12.5 - 1 = 11.5 рублей. За два сапога получается 23 рубля. А у сынка то треха на кармане. Откуда рубль?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
*****************

Видимо такими же логическими построениями пользуется Костяй и в своей работе.



В общем, я понял, что стараниями Костяя скоро станет выгодней покупать новую посуду нежели ее мыть. Кстати я рад. Ну не люблю мыть посуду. ;)
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля: А что бы решать эти проблемы надо не ГНАТЬ профессионалов, а приглашать их на работу. Но Вы же крут, не опуститесь до такого. Лучше будете сами на грабли наступать 2, 3, сто раз... И гнать, гнать... Я могу тебе свою выпускную работу отправить, там есть и про ЖК и за возмещение неплатежей. Множество ответов на твои вопросы.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Млин, ну на цитаты всего Костяя!

"Те примеры, что ты приводил, как живут ваши коммунальщики, так они и в городке так живут. Но надо учитывать при этом, что все они банкроты. "

Не Костяй, извини, пиши еще, а то я тут в бумажках погряз, скучно.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alZ: Лучше бы ты загадку отгадал... Мотивы твои мне не понятны. Поясни, пожалуйста. Кстати, Жилищный кодекс то прочитал, сердешный?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 15-01-06 18:03

В чем загадка то?

У отца 20.

Усына 3.

Инвалиды заплатили 23.

Мне смешно, как говорит "танцующий в тимнате лезгинку" БУ-ГА-ГА!
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Кстати Костяй, с ваших слов вы 15 лет в коммуналке. И что, за 15 лет еще не построили коммунизм в отдельно взятом городке?
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Загадка в том, что всего было 25. В коммуналке я второй год. Вы еще и читаете с трудом, уважаемый. Среднюю школу то давно осилили?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, и говорил я не о счетчике расхода воды, а о счетчике расхода тепла. Если сможешь это прочитать. Если что, могу по слогам написать.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Какой Вы забавный;)

А исчо костяй иногда косит под блатного:

"Тру-ля-ля. Ты что душный то такой?"

"если меня не ввели в блудняк"

"Проще уж так побазарить"

"Эт, конечно, сложней, чем пощипывать Костяя, будучи твердо уверенным, что он не сможет тебе реально ответить."
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я думаю Костяй, что ничего у тебя не выйдет, как и с торговлей оружием....
Амбиций многовато, а вот какой ты управленец не знаю
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024