Кстати Костяй, я готов перед вами извиниться, если вы скажете, что не имеете денег с фиктивных работ

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Кстати Костяй, я готов перед вами извиниться, если вы скажете, что не имеете денег с фиктивных работ или работ с завышением их стоимости.

Что Вы не обкрадывате таким образом стариков, за счет которых вы выросли, несущих вам по полпенсии за холодные батареи. Только перед ответом на мой вопрос давайте определимся, что ток кто 3.14здит, тот 3.14дорас дырявый. ;))
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

EZRider: Поподробнее с этого места, пожалуйста. Я создал и 10 лет руководил иркутским предприятием "Сибирские стрелки" В торговле оружием это было одно из лучших в городе предприятий. В июле 2004 года я ушел. Достало работать на дядю. Причем дядя был полный @!#$, который меня и кинул в итоге на $ 150 000 Ну к этому мы в свое время вернемся. (Это если ты его представляешь). Теперь работаю на себя. Наша компания дилер Новосибирского патронного завода, Тулы, Ижевского "Байкала", Краснозаводска (Патроны "Рекорд") "Феттер" (Московия). А стрелки продержались на заработанных деньгах полтора года и умерли. Что тебя то смущает? Не знаешь меня, как управленца? Знаешь меня со слов @!#$а, который должен мне... Ваши проблемы

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alZ: Парень, можешь уже начинать извиняться. Не обкрадываю я никого. И никогда в мыслях такого не было. Отправить тебе благодарственные письма от детских домов? Ты меня ни с кем не путаешь, случаем? Не Чубайс я, если тебя это утешит. С жильцами у меня нормальные отношения. Особенно бабушки любят. Что еще тебе сказать? Управленец я. Менеджер. И этим горжусь. Если бы все были такими, как я, не была бы Россия в заднем лице. А в тебе, извини, пока вижу "...врун, болтун и хохотун..." И ничем пока ты мое мнение не опроверг.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Извините
;)
Странно, что у вас, успешного менеджера, так много временисидеть в интернете..

Отключился.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

EZRider: Да, и еще. СС было создано с нуля. Никто не вкладывал туда НИ КОПЕЙКИ! Что бы там кто ни говорил. Пусть мне в лицо скажут. Так что о моих качествах, как управленца, лучше закройся.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сколько живу (поболее Костяя), ну не видел специалиста по ЖКХ. Всякие там есть, со всех отраслей сбегались пощипать. Может, теперь появляться стали, может Костяй из таких. Хотелось бы почитать ту дипломную работу, хоть название, учебное заведение какое, специальность. Может, хоть подскажу нашему управляющему трестом. Хороший мужик, только без специалистов как? А он сам с завода, специфика не та.
Кстати, у Чубайса, писали, в кандидатской диссертации писалось, что приватизация по ваучерной схеме приведет к развалу. Так что он тоже специалист в своей области.
Что касается счетчиков, я говорю об общей ситуации, а не про счетчики хол воды, гор воды, электричества, мусора, ржавых труб, выметенных дворов. И ЖКХ для меня, и не только для меня, судя по последним нормативам, это не раздельно дворники, кровельщики, тепловики, слесаря и начальники, а СИСТЕМА, обслуживающая (точнее, должная обслуживать) меня и мою квартиру.
А год работы - так ВЫ (кстати, заметьте, не ТЫ) только учитесь еще, а не работаете. Вам еще столько понять предстоит, поверьте. Если хотеть, конечно.
И я не услышал ответ, как себестоимость считаете, как убыточность покрываете? Или за счет кредитов?
И берете ли уже с жильцов за (точнее, на) непроведенный с 1911 года (не Вами, конечно), но оплаченный капремонт? Резерв-то какой!
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пардон, кажется, не понял, что 25 не возраст.
А бабушек, у которых пенсии не хватает на оплату коммуналки даже со льготами, выгнать ума, и даже сил, много не надо. Только много выгонять придется, квартир пустых много будет. Вторичный рынок жилья развалится. С кого тогда квартплату брать? Все взаимосвязано...
А про дипломную (или выпускную?) все ж можно поподробнее?
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля: А и нет профессионалов в ЖКХ. Иркутяне при Байкальском гос. университете создали Восточно Сибирский Центр подготовки профессиональных управляющих жилищно коммунального хозяйства. В итоге получается, что нас таких, дипломированных спецов в стране единицы. (Кстати я на отлично защитился) Но это обучение проводилось на базе высшего экономического. И вот приходим мы, спецы, и работаем. РАБОТАЕМ. И муниципальные унитарные предприятия работали. Но что они наработали? 70-80 миллионов долгов? Зато ездят все на машинах по $30 000. А им что 70 миллионов, что 75, какая разница? Должны то они кому? Основной кредитор налоговая... Так и получается: Бюджет должен 30 миллионов, и не рассчитывается, но при этом начисляет огромные пени по налогам... Ну давай, труляля, решай проблему... Хочешь ко мне на работу?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля: Читай внимательнее: ни одну бабушку не выселили. И не будет такого. Бабушки - самые дисциплинированные плательщики. 25 не возраст. Но не обольщайся. Мне как будто вчера было 25, а прошел один миг и стало.. 125.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Далеко ходить. И свою жалко бросать.
Что пенсионеры в основном лучшие плательщик, по своей работе знаю. Но кошелек тощий, и пенсионеры с ним вместе тощают. А еще здравоохранение как медицинская пиявка... Где ж на все хватит?
Но вот вспоминается мне обязательное когда-то повышение квалификации. А самый прикол - приезжаю в столицу к научному шефу, одному из крупнейших спецов в своей области, а он говорит, посылают на повышение квалификации. Спрашиваю, кто ж там читает лекции. Да самого, говорит, и просят :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024