> Иркутяне при Байкальском гос. университете создали Восточно Сибирский Центр подготовки

8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

> Иркутяне при Байкальском гос. университете создали Восточно Сибирский Центр подготовки профессиональных управляющих жилищно коммунального хозяйства. >
С этого и надо было начинать, кадры менять. А не с "реформ". Но нужны не только управляющие. У нас, по моему, в городе ЖКХ никто не знает, для чего верхнюю разводку на чердаке утепляют. Я сталкивался, наоборот, вскрывают, чтоб на чердаке теплее было, легче работать. И искать порыв легче. Так мне всерьез один мастер сказал.'
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 15-01-06 12:49
…А тут труляля, "гнать из управленцев" тьфу, бля...

НЕ БЛЯ, А ГОЛУБЧИК, ПЛИИЗ. И ПЛЕВАТЬ НЕ НАДО.

ПРИШЕЛ РЕВИЗОР: “НУ-С БАТЕНЬКА, ПОСМОТРИМ, ЧТО ТУТ У НАС ЕСТЬ.”

Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата: 14-01-06 20:50
2Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 13:26
Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. Не объяснишь, так зачем ты эту ветку открыл?
---может человек вы по жизни и хороший, но в ЖКХ вам лучше не работать,гнать таких управленцев надо, рас вы этого не знаете....но я думаю что знаете, просто хотели выслушать мою точку зрения и поспорить.

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 23:57
Человек я по жизни (надеюсь) не самый плохой. И что такое 100% оплата услуг ЖКХ знаю. Может быть, как никто другой на этом форуме. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, знаешь ли ты, что это такое? Для того, что бы говорить об этом. А с какого это перепугу ты меня гнать из управленцев собрался? Абсолютно меня не зная. Как управленца. Объясни, пожалуйста.

Автор: Тру-ля-ля (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 15-01-06 10:09
> Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. >
> А по поводу счетчиков скажу тебе по секрету: себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив. (Это для особо одаренных). И если снизится норматив (счетчики) то увеличится тариф. А возможностей для его увеличения... масса >
Объясняю. Это такая бочка без дна, на которой написано "100%". Стоит в ЖКХ конторе. В магазинах - там ценник в рублях. Разные валюты:)))
А концовка второй фразы все объясняет. А вся фраза объясняет, почему у профессионалов от ЖКХ так и будет. Ибо "себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив." - новое открытие в экономике. Я считал, что она состоит из затрат предприятия (если упрощено).
Потому и валюты разные.

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 15-01-06 12:49
Я задал конкретные вопросы. Про Курилы, к примеру. А в ответ что? Как всегда. Бред альвиз всяких. Вымирает русский народ. При таком раскладе ВСЁ теряет смысл. Власть добивается своего. Цель то ясна уже: уничтожить русский народ. И в этом плане всё делается грамотно и правильно. Должно остаться миллионов 15 - 20. В европейской части. Московия, да Питер. Горбача ругают все. А ведь нынешнее количество абитуры в ВУЗах результат тогдашней политики. Дальше - провал в демографии. Количество выпускников уже через пару лет сравняется с количеством мест в ВУЗах. Далее на одного пенсионера станет по одному работающему. Пенсии некому будет платить. А тут труляля, "гнать из управленцев" тьфу, бля...


РЕВИЗОР: “ЧТО-ТО, БАТЕНЬКА, НЕ СХОДИТСЯ У ВАС ТУТ ДЕБЕТ С КРЕДЕТОМ. ПОАККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ”

ГОЛОС ИЗ КРУГОВ СКУПЩИКОВ ОРУЖИЯ (ОТКУДА ОНИ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ?): “СЛЫШЬ, БРАТАН, ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО”
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля: Ну не сходится... Эмоций многовато было. Не думаю, что это критично. Рад тому, что у Вас все сходится. Кстати, большинство создателей ТСЖ в итоге нанимают управляющие компании.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alZ (---.dialup.co.ru)
Дата: 16-01-06 01:17

Какой Вы забавный;)

А исчо костяй иногда косит под блатного:

Эхх... пятнадцать лет лагерей никуда не денешш...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй+,так к слову как бы между прочим,программер с опытом работы в жкх не требуется?
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот: к слову требуется. Только вот работа в Тайшете. Обслуживание десятка компов, но главное настройка и сопровождение 1С. Если устраивает, пиши...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Nolan[Novokuznetsk] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зачем напали на человека? Он единственный кто из ЖКХ хоть что-то объясняет, с такими людьми советоваться надо, а не ругать за всю Россию. Обычный чиновник из ЖКХ с вами и разговаривать не станет - загрузит и всё. И расценки, которые он приводит довольно низкие, а то что долги тех кто не платит перекладывают на тех кто платит, так это у нас обычное дело - тот же ВАЗ (только там воруют).
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да он (Костяй) пока ничего не объясняет т.к. ЖКХ стал заниматься потому, что не покатил ссобственный бизнес и не заладилось с переездом в Новосиб.
Так что как сказал кто-то выше профессионалов в этой сфере действительно нет. Или за 2 -3 месяца можно стать профессионалом? Кстати "Стрелки" магазин ещё открывают.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И ещё вопрос

"Да, и еще. СС было создано с нуля. Никто не вкладывал туда НИ КОПЕЙКИ! Что бы там кто ни говорил. Пусть мне в лицо скажут. Так что о моих качествах, как управленца, лучше закройся."

Если создание данной структуры (С.Стрелки) не требовало финансовых вложений, то каким образом вы стали работать "на дядю". Сами организовали сами возглавили и нет проблем.
Я не подъybываю? просто интересно да, ещё и предъявы на $150 000 на весь форум.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Этот магазин, EZRider, братская могила СС. Когда отмечали они 10 лет юбилей, я назвал это поминками. Так и произошло. Я получше тебя знаю ситуацию. В СС я открыл 4 магазина. Сколько сейчас осталось? Правильно. Один. На Киевской. Да и тот полудохлый. Все суды завалены бумагами от жителей дома по Киевской, 4. И это получит еще своё продолжение. И это я их еще не душил, как конкурентов. Сами загибаются. А "Звезда" на Красноярской... там аренда, да плюс охрана, плюс коммуналка... минимально в 110 тыс. руб. в месяц встанет. А их еще заработать надо. Да на раскрутку пол - года уйдет. В свое время я от него отказался. Там уж один директор застрелился. Был такой Саша Михайлов. Ты знаешь, что такое норма управляемости, а что есть колесо менеджмента, жизненный цикл фирмы и товара? А принцип единоначалия? Фирма «СБ Альянс» единственная патронная компания в городе. Птичий грипп закончится, а наша компания останется. Началось все опять же с нуля. Так что её будущее зависит только от моих (и моей команды) способностей. И при неудачном раскладе не тебе меня винить, ты туда бабок не вкладывал, акций моих не покупал. После моего ухода из СС, компанию покинуло 12 человек из 27. Остальные, кроме семейства богдановых, ищут работу. Ну а как те «управляют» я уж знаю. Задолбался за 10 лет восстанавливать компанию после их управления. Колесо менеджмента строится на четырех китах: планирование, организация, мотивация и контроль. Если они меняются местами, либо какая то из составляющих вышибается, компания разваливается. В СС теперь выбито три из четырех. Остался один контроль. Только вот контролировать то уже нечего...((( И не важно, что это, торговля или коммуналка. Законы экономики – это фундаментально, батенька. А по поводу переезда в Новосибирск, так думаю теперь, все возможности для этого имеются, только вот городок мне многие судьбы доверил, как их кинуть? Не привык я к этому. В отличие от «случайного собственника» СС. Разозлили вы меня всерьез теперь.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024