8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Вот наткнулся на сайт, очень интересно по моему:
http://www.namakon.ru

цитата из статьи первая декада ноября:
МВД закупает 7500 спецавтомобилей, 8 водометных машин и другое спецоборудование, предназначенное для разгона массовых демонстраций и митингов. Предусмотрены видеокамеры, которые будут вести автоматическую съемку с этих автомобилей, а также трехцветные струи израильских водометов - с тем, чтобы позднее можно было легко задержать участников несанкционированных акций.

Нет сомнения, что одной рукой запуская с нового года стопроцентную оплату услуг ЖКХ и 4 «общенациональных программы», являющихся продолжением «монетизации льгот», подготовив все предпосылки для социальных коллапсов, связанных с вступлением России в ВТО (10 млн. безработных дополнительно, ликвидация отечественных автопрома, авиапрома и ряда других отраслей), другой рукой руководство страны готовится встретить «массовое ликование» населения по поводу этих новаций, подсказанных, кстати, еще в 1999 году американским фондом «Наследие».

гы: по крайней мере Тазу крышка а вам?ну это если мы во ВТО вступим...
оригинал здесь:
http://www.namakon.ru/monitoring.php?list=3&id=147&p=4
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. Не объяснишь, так зачем ты эту ветку открыл?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: 1g  (---.cis.ru)
Дата:   давно

17. Реформа ЖКХ: полная оплата услуг http://www.kara-murza.ru/books/holod/Holod018.html
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 13:26
Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. Не объяснишь, так зачем ты эту ветку открыл?
---может человек вы по жизни и хороший, но в ЖКХ вам лучше не работать,гнать таких управленцев надо, рас вы этого не знаете....но я думаю что знаете, просто хотели выслушать мою точку зрения и поспорить.А то получается у нас всё через ж...у, недавно показывали как депутаты собачились по поводу того что запрет ксенона т.к. он не отвечает новым ПДД это мол бред...возникает вопрос а что раньше об этом никто не подумал?Так что обьяснять ничего про 100% не буду об этом не раз упоминалось в СМИ, велись обсуждения на разных политических и экономических форумах от демократических до фашистских, а ветку открывал т.к. посчитал сайт намакон весьма интересным и достойным внимания,если не вашего то других форумчан.

Цитату из статьи привёл не случайно и главное здесь не столько ЖКХ, сколько закупка МВД спецоборудования, т.к. я считаю что протесты по поводу запрета ПР сиграли здесь тоже немаловажную роль

Автор: 1g (---.cis.ru)
--- респект за ссылку
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Человек я по жизни (надеюсь) не самый плохой. И что такое 100% оплата услуг ЖКХ знаю. Может быть, как никто другой на этом форуме. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, знаешь ли ты, что это такое? Для того, что бы говорить об этом. А с какого это перепугу ты меня гнать из управленцев собрался? Абсолютно меня не зная. Как управленца. Объясни, пожалуйста. Что это?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Yuriyakpp [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а может мне объясните

меня задолбало платить больше трех штук в месяц за квартиру. видел сюжет по телеку там один умелец все утеплил и поставил кучу счетчиков так платить стал раз в 10 меньше.


у нас в стране на одного работающего херова туча управляющих начальников и депутатов. и все профессиональные
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Yuriyakpp: В том то и дело, что не все профессионалы. Повелось так, как Ленин сказал, что управлять государством будет и может каждая кухарка. Так оно и сейчас делается. Это не есть правильно. В чем вся и беда, что всеми нами управляет не профессионал, а поставленный на эту должность варяг.. но это уже другая история... Кто их всех выбирает? Ответь.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Yuriyakpp: А по поводу счетчиков скажу тебе по секрету: себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив. (Это для особо одаренных). И если снизится норматив (счетчики) то увеличится тариф. А возможностей для его увеличения... масса

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 13:26
А с какого это перепугу ты меня гнать из управленцев собрался? Абсолютно меня не зная. Как управленца. Объясни, пожалуйста.
Обьясняю:
"Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата."
Вроде это писали вы....и я так понял что вы считаете себя профессиональным управленцем и при этом НЕ ЗНАЕТЕ что это такое, это всё равно что быть работником ГИБДД и не знать о введение новых ПДД.А исходя из того что человек должен быть компетентен в своём деле(а не быть варягом..) и сказал "гнать надо...", даже не зная вас как управленца.
Вопрос в том, знаешь ли ты, что это такое? Для того, что бы говорить об этом.
---честно-НЕ ЗНАЮ!!!Свои обывательские знания оставлю при себе, авторитетных ссылок(где всё разложено по полочкам) то же привести не смогу.Поискать оные желание возникло, после вашего вопроса, но карты на инет осталось минут на 40, растянуть надо до понедельника, а потом на 2е недели отпуск и поездка на малую родину.Может по прошествии этого времени (если не забуду) я поищу ответ на этот вопрос, может даже вышлю вам на мыло если интересно...

---А вообще человек разве обязательно должен быть в курсе того что он процитировал?Я ведь не собирался дискутировать по поводу этой самой оплаты, и я о ней вообщем не говорил, статья то написанна не мной.Опять же повторюсь читая их статьи наткнулся на интересный факт,про водомёты, решил поделиться, а они нужны не только и нестолько чтоб смывать разгневанных пенсионеров...

Я так понял просто надо было в названии темы не упоминать про 100%жкх, а написать что то типа:неплохой вроде сайт...или:всем смотреть...или ищё какуюнть херню
 
 Re: 8водомётных машин и стопроцентная оплата ЖКХ
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

К профессионалам строго на ВЫ, привычка такая :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024