хахеист (81.211.60.---),это камчатский,видимо.Приморский мельче и вкуснее гораздо-)

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хахеист (81.211.60.---),это камчатский,видимо.Приморский мельче и вкуснее гораздо-)))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

хахеист, да я помню про перекресток, она такая же в 7континенте, но я вам скажу - разве это ж корюшка??? а для жарки??? свежая подледная, свежевыловленная, а, хде??? :)))

2kots, здесь есть район Марьино и Братиславская, так там целые дома и кварталы - бывших дальневосточников...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вег (195.68.139.---),я знаю,что дальневосточников там полно.Но у меня мечта не в Москву,а островок купить где-нить на Филлипинах и старость там в спокойствии проводить-))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата: 20-12-05 01:33

хахеист, да я помню про перекресток, она такая же в 7континенте, но я вам скажу - разве это ж корюшка??? а для жарки??? свежая подледная, свежевыловленная, а, хде??? :)))


Ах вас на свеженькую раскумарило?
Ну это уже слишком....

Имейте совесть!!!
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Я ваще имел ввиду сушеную...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Сегодня звонил другану во владик ,
он рассказывал как наш общий кориш из тавричанки ловит по 600 (!!!) корюшек в устье Суйфуна....
Абзавидавался , блин....
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А куда ему столько?-)))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

вег (195.68.139.---) - "а что такое ностальгия???"

Знаю,но объяснить не берусь,но вот,что подумалось.
Возможно информация озвученная здесь окажется полезной для желающих перебраться в Москву,но на самый главный вопрос,на мой взгляд,автор так и не дал ответа,да и сам он в этом признался. Зачем уехал? К цивилизации ближе быть? Это к какой же? Европейской? Так Владик вообще рядом с колыбелью мировой цивилизации находится. А Япония,Сингапур? Да и вообще вся юго-восточная Азия. В общем не аргумент. По моем уезжают в Москву по двум основным мотивам - невозможность (неумение) на малой Родине достаточно зарабатывать денег, либо стагнация в развитии,потребность в новом уровне,необходимость мощного импульса для решения новых задач. Не берем тех,кто приехал в Москву побродяжничать и миллионеров. И тогда возникает вопрос: "А стоят ли те 1-2 КБ сверху,что здесь зарабатываешь по сравнению с малой Родиной, твоего выбора? А именно выбора жить в 12 млн. клоаке?" А тут и ностальгия не вовремя опять накатывает и снова нужно принимать решение... Хотя,наверное, бывает что кто-то просто влюбляется в Москву и этого ему достаточно.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

2Lutch, сложно сказать, у каждого - правда своя и судить о ней со своей колокольни сложно…
Главное, чтоб сейчас все это в спор конкретный не переросло :)))

«К цивилизации ближе быть?» Ну, я бы сказал (про себя) - к свободе возможностей и речь далеко не о деньгах идет. Захотел – рванул в Питер на выходные, на день, в Киев, по городам золотого кольца, как аргумент – отсюда мне все же проще с женой в субботу в Мариинку на оперу в Питер смотаться, чем, живя во Владе греться 500-киллометровой близостью Токио.
По поводу мотивов, пожалуй, соглашусь, сам прошел через что-то подобное – был уверен, что появится больше возможностей здесь, вот и уехал, пока не жалею, а месяц с небольшим назад у меня родилась дочурка:)))
«в 12 млн. клоаке?», ну так тоже нельзя судить – есть люди которые легко живут в крупных городах и не представляют свою жизнь вне мегаполиса, кто-то и в 100тысячном городе теряется, и стремится уехать подальше из 100тысячной клоаки:)))
По поводу ностальгии я уже писал выше, решение было принято, как говорится – Рубикон перейден…


2хахеист, ну грешно над больными людьми смеяться:))) слюнки текут…
Про рыбалку речь зашла, и сразу вспомнил рыбалку на селедку!!! А!!! Вот Рыбалка, так Рыбалка!!! -вот это ностальгия :)))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Lutch: Несомненно, Владик к Японии и Китаю ближе, тока слетать туда из Владика дороже из Москвы, а попробуйте позволить себе автомобильный поездку в Европу из Владика, или, чего далеко ходить, ту-же Турцию или Египет. В тот-же Таиланд и Пекин отсюда летать опять-же дешевле. Так сложилось что моя работа очень тесно связана с Китаем, и ездил я туда достаточно, бывал в разных "дырах" китайских.
Ну не тянет меня на "отдых" в Суньку сгонять на выходные.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024