при движении по счету карточному более 10 тыс -могут возникнуть вопросы у органов -поэтому от греха

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

при движении по счету карточному более 10 тыс -могут возникнуть вопросы у органов -поэтому от греха подальше лучше наличкой
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У каких органов-то? А то вроде пока никому и дела не было до наших карт-счетов... Вот народ Советская власть застращала. До сих пор "органы" помнят.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

пойдите или позвоните в банк и спросите -куда они обязаны сообщить при движении более 10 тыс долл по счету физ лица
Все вопросы отпадут и вы вспомните в каком государстве Вы живете
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы знаете, не хочу спорить. Ветка не об этом. Но ПОКА нас никто не трясет( ТТТ), хотя на наших счетах бывают суммы побольше "десятки". Может, везет?
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Респект!

Сам собирался в Москву - жена не хочет :0(. Готов был ехать куда угодно, лишь бы не останавливаться в совершенствовании знаний на выбранном поприще. Нормальную работу предлагали только в Москве (или в Канаде - ну это вообще нереально). Супруга, увы, не хочет жить в мегаполисе... Всячески меня поддерживает, понимает, но только не в этом вопросе.

2 yukko: Юля, друг его оторвал глушак, поэтому опоздал - внимательнее прочитайте.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Согласен с gi-vi. Кстати, в нормальном банке когда кладешь на счет- об этом предупреждают. ХЗ, как говориться меньше знают- лучше спишь. Даже взять такую мелочь как штраф ГАИ- сейчас хотят создать единую базу по стране. Понятно, что "хотят" и "будет"- это две большие разницы.
Но, чем меньше о тебе знают- тем надежней для тебя.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, это я пропустила, про друга и глушак:-)) А то так и думала, что это случилось?
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Komandor  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)

Скучать не придется в Москве, время летит очень быстро.
А пробки они и во Владике такие же.

Кстати и встречи бывают в Крылатском или на В.Горах со своим пр.авто. Найдешь может быть "своих".

Присоединяюсь к остальным -успехов тебе на новом месте!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: CFerret  (---.nnet.ru)
Дата:   давно

gi-vi: вроде сообщают куда следует о движении от двадцати (600.000 руб). Десяти, это раньше было.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 msmaster: Если бы не Кострома? Был еше вариант проживания на теплой даче у родственников под Москвой, но без услуг :-))))

2 yukko: в связи с отсутствием прописки в Москве я не мог открыть счет с московской привязкой. А если открывать счет в "московском" банке, привязка счета все-равно будет местная. А это проценты при обналичке. Я нашел минимальный (МДМ-банк), но и это были серьезные деньги, расставаться с которым мне не хотелось :-)))

И еще про "праворукое братство" - я думал, что "праворукие" водители в Москве относятся друг к другу как-бы по товарищески. Фиг вам, даже не пропускают друг друга. Вот так вот. И вообще водители в Москве относятся ко всем остальным крайне неуважительно. После владивостокской манеры езды "по понятиям" это напрягает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024