Я живу в Иркутске уже почти 20 лет, и не могу привыкнуть к речной/ байкальской рыбе. Селедка и

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я живу в Иркутске уже почти 20 лет, и не могу привыкнуть к речной/ байкальской рыбе. Селедка и красная все равно вкуснее. Покупаю семгу и киту и сам солю.
В 2007 переедем в Москву. Уже ведем для этого работу.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата: 21-12-05 05:58

2 maverickk [Владивосток]
Извени брат! А где ты селёдку речную видел? У нас она - называется Залом. Да и то она Каспийская,а не речная и вкусноты просто не обыкновенной! А та,что в магазинах продаётся,она вся океанская.

Кирьян, я от тебя ждал поста про рыбовые твои пристрастия поподробнее..
Пока низачот, давай есчо....
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лось Анжелес, точна :)))
а я -- пушкинская шпана и для нас в децтве Лось был -- огого, Масква уже как никак :))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: maverickk [Владивосток-Москва] (85.21.28.---)
Дата:   давно


[Кирьян]
2 maverickk [Владивосток]
Извени брат! А где ты селёдку речную видел? У нас она - называется Залом. Да и то она Каспийская,а не речная и вкусноты просто не обыкновенной! А та,что в магазинах продаётся,она вся океанская
_______________________________________________________

нее, Кирьян, тут ты не прав. Селедка селедке рознь, хоть и вся она океанская. Но здесь присутствует атлантическая селедка, во Владике - тихоокеанская, которая гораздо вкуснее. А на Камчатке еще одна разновидность есть - алютерская. Та воооообще вкусная, жирная, здоровааяя....Ээээ-х!
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: maverickk [Владивосток-Москва] (85.21.28.---)
Дата:   давно

Да, еще. Подскажите "Харек" на жаргоне - что за зверь-то. Ни разу не слышал.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

Харёк это Хариер :))))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: maverickk [Владивосток-Москва] (85.21.28.---)
Дата:   давно

vj? спасибо!
Буду знать. А то аж неудобно, блин спрашивать было...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Э-э.. Граждане, я даже как-то стесняюсь спрашивать у понаехавших сибиряков и дальневосточников, а как же постоянный вой про долбаных, зажравшихся, оборзевших, гребущих широкими совковыми лопатами бабло и ездящих на дорогих тачках москвичей, чтоб им всем провалиться? Теперь сами ими стали?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: Independence [Москва]

Старик , не провоцируй людей.
Я в таких дискуссиях не участвовал, но если что готов и на клеймо москаля (было уже) и на "понаехавшего", не вопрос...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

Дык не сибирь и дальний восток виноваты в том , что все федеральные деньги (порядка 80 %) сосредоточены в Москве . А условия для нормального существования как же ????
Я своей подруге рассказываю (кстати коренной Москвички) про то ,что есть город на дальнем востоке , называется Находка , так там до сих пор вода по расписанию , зимой холодная , летом горячая ... Она неверит , смеётся ...
Кто виноват в этом ? Ну и хрен с ним ,что я "понаехал " . Я хочу работать , чтобы нормально жить . А не выживать , чтобы пахать как лошадь и ничего не видеть , кроме грязных китайцев .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024