Очень мощный поступок, надеюсь, что всё будет хорошо! Я перехал 4 года назад, да бывает ностальгия,

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Здесь плохо только одно - короткий день! - Toyota Publica
Автор: Клим (---.happyland.ru)
Дата:   давно

Очень мощный поступок, надеюсь, что всё будет хорошо! Я перехал 4 года назад, да бывает ностальгия, особенно зимой, когда солнца не хватает по сравнению с Камчаткой, не хватает до осатанения! Но зато сел в машину и ты через пять часов, например, в Нижнем. Это здорово!
Поживёшь, посмотришь, лет через 10 уедешь в провинцию, если захочешь, а можешь во Владик опять, в Москве квартира она всегда будет в цене.
Я квартиру уже поменял после переезда, возможностей здесь гораздо больше, это факт.
Здесь плохо только одно - короткий и тёмный день!

Кстати, московские водилы не хуже и не лучше, чем в других местах, но я убеждён, что они гораздо быстрее цивилизуются!!! Я часто пропускаю, но и меня почти всегда пропускают в трудной ситуации, я киваю головой и мне также мигают аварийкой "спасибо".

Удачи!
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Клим
ностальгия, особенно зимой, когда солнца не хватает по сравнению с Камчаткой, не хватает до осатанения!

Точна зимой солнца мало, зато летом хватает!
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: bortsov (---.terranet.ru)
Дата:   давно

По поводу ностальгии. Переехал в Москву в 97 году, правда не из Владика, а из Иркутска. Ностальгия мучила пока не приехал в родной город в гости. После визита все как рукой сняло. И кстати такая фигня не только у меня, а у всех моих знакомых, кто перехал. А их довольнотаки много.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

а ещё морепродуктов не хватает до жути ... точнее они есть , но не свежие все какие-то ...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

bortsov, верно, именно так и было :))), приехал 4 дня потусил и назад домой захотелось...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

без корюшки туго :((( приходится заменять креветками, а от них живот пучит:)))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

х.з.-я 2 раза в месяц летаю в Москву кофе попить.Макс.могу 2 дня выдержать.потом домой тянет.Город хороший,не нравится именно суета и озлобленность людская.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

О жизни там даже не думаю,не то что бы мечтать.(почему то все москвичи уверены,что все горят огромным желанием там жить-))))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: .вег (195.68.139.---)

Ну я во владе недели две даже мог выдержать , но трудно.

А корюшка , я ужо вам писАл , есть ...
вчера видел сам лично в Перекрестке большие пакеты по 500г. зубаря жирного , даже с икорой ..цена пакета 260рублей
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Но уважения заслуживает то,что человекс семьей все бросил и сменил место жительства.В России такое редкость.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024