тор: Lutch (---.wplus.net) Дата: 20-12-05 01:49 Не надо рефлексировать. В москву люди едут из за

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

тор: Lutch (---.wplus.net)
Дата: 20-12-05 01:49

Не надо рефлексировать. В москву люди едут из за больших возможностей. для кого то это деньги, для кого то творческая реализация. Кстати мне интересно чем 12 миллионная клоака отличается от миллионной. а еще ты некоторые районные центры в глубинке не видел это не клоака это просто большая жо...па!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

По-моему, это хорошо, что человек сделал свой выбор в жизни, смог изменить что-то своими силами. Если для него Москва - то место, где ему и его семье хорошо, если он чувствует, что там у них есть перспективы... - так я за него очень рада. А спорить "клоака- не клоака" - это бесполезно. У каждого свое представление о клоаке. И все познается в сравнении. Я. например, прекрасно знаю, что мой родной город Владивосток - та еще клоака, отсталый, убогий городишко. Но вот так случилось. что жить в настоящий момент мне здесь судьбой предназначено, и счастлива я здесь в данный момент, хотя жила в городах и поприличней, рядом с которыми и Москва не стояла. Многие не понимлаи и до сих пор не понимают моего выбора. Но вот так сложилось... Поэтому желаю новоявленным москвичам удачи. Пусть у них там все сложится хорошо. Пишите, С.Е.В., как у Вас с работой. Интересно же, что Вы там нашли себе...
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

просмотрел ветку интересно ;)))
у нас в Бутово от бабушки жены квартира осталась, тетка жены ее сдает, лавэ пилит, младший собирается в Менделевку поступать после школы так что вопрос о подаже не стоит, но... Не манит нах перебераться :((( раз в год-два года в гости к родне, и то основное время на даче и все :о/ ну ни чем не манит как тут сказали:
"12 миллионная клоака отличается от миллионной" - тем что она больше ;))) театры и прочее? а вы спросите у коренных много они по ним ходят? прибыв с Владика конечно первое время будут посещать а потом... да всё это рядом можно завтра и т.д.
----------
по поводу способа переезда, конечно экстрим :))) тока нах было такой гемор то изобритать? вроде как давно уже не новость когда поехал сам, решил вопрос с жильём и ремонтом, потом привёз семью , правда не будет экстрима, но лично я бы обошелся и без него ;)))

Удачи на новом месте ;о)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Молодец, но, "инком" лично мне как риэлторская контора очень не нравится. Конские цены и совковый сервис. Я сам год назад покупал квартиру в кредит. В итоге купил без риэлтора, потому что НЕ ВИЖУ я их работу вот на эти 4500 долларов. И как оказалось, правильно сделал. Любимая сказка риэлторов про то, что они "все проверяют" не более чем гон. Может быть они что-то и проверяют, но если ты попал, то они ни за что не отвечают. Более недорогим и надежным вариантом оказалась страховка квартиры по потере права собственности. В этом случае все проверяет страховая компания до сделки, причем проверяет она все очень хорошо, потому как от этого зависит ее прибыль. Если проверит плохо и окажется страховой случай, то компания окажется без страховой суммы. А они очень этого не хотят.

А чем марьино не понравилось? Метро, инфраструктура и цены вполне приличные. Хотя, цены за год выросли просто зверски. Год назад я двушку в марьино около метро (4 минуты пехом) купил за 83 тыщи, сейчас она уже 117. Даже учитывая 11%, коорые я плачу банку за кредит, все равно остаюсь в выигрыше.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Автор: .вег (195.68.139.---)

2хахеист, ну грешно над больными людьми смеяться:))) слюнки текут…
Про рыбалку речь зашла, и сразу вспомнил рыбалку на селедку!!! А!!! Вот Рыбалка, так Рыбалка!!! -вот это ностальгия :)))


Ответ . Да ,рыбалка это ностальгия
С батяней помню, на Коврижку, то селедка, то корюшка, навага, на Тавайзе красноперка.
В тайгу по пацанству на великах за шишками, (я из Кневичей ехать на велике в тайгу 4 часа)

Здесь правда с рыбалкой проблему решил, ездим в Астрахань..(Кирьян очень тоже про это знает). мы тут с ним пару тем про рыбалку постили...


Про театры и т.д.. Находился 93-94 год и надоело . Никуда практически не хожу. просто не хочу. Клуб -да , Кино - можно,
А так приездов всяких звезд, концертов. и т.д. навалом, но оно все как-то рядом, потом.... может быть...
Вот второй год подряд на Кубок РОСНО по хоккею не сходил, а так была традиция каждый год ( раньше Кубок Балтики он назывался)

Прально здесь говорят када оно рядом, то не особо то и надо..
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Ты уж извини за много текста не по теме,
но ты своей историей поднял такой пласт настроений . вопросов, переживаний и " тоски по ностальгии " ....
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата: 20-12-05 19:25

2 Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Ты уж извини за много текста не по теме,
но ты своей историей поднял такой пласт настроений . вопросов, переживаний и " тоски по ностальгии " ....

Надо чаще встречаться :)))


ЗЫ
-Жена почти каждый месяц, - а мы когда последний раз в театр ходили???
-Ну вот тогда были!!!
-Так это было 3 года назад!!
-Да???
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

kots [Ussuriisk]



Сегодня звонил другану во владик ,
он рассказывал как наш общий кориш из тавричанки ловит по 600 (!!!) корюшек в устье Суйфуна....
Абзавидавался , блин....

Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 01:47

А куда ему столько?-)))


А хрен его знает мож даже кориш немного прпздел, хотя мож быть продал часть обеспечив всю Тавричанку рыбой :))


В Астраханской области тоже встречаешь на Волге мужичков из разных частей матушки России:
- Как дела ?
- Заепись вот судака 180 кг ужо насолили...
???? НАх столько????
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот подняли тему о рыбалке и у меня возник вопос.
Скажите честно кто из переезжих, с ДВ естессно, смог привыкнуть к речной рыбе и начал употреблять оную в пищу.
ЗЫ: Попробовал недавно хваленого судака - мне не понравилось.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О мысля, надо по теме последнего поста новую ветку запустить :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024