Дык ведь и не люди же в этом виноваты, которые здесь вкалывают так же как и в сибири и далеко не все

Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву. - Toyota Publica
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дык ведь и не люди же в этом виноваты, которые здесь вкалывают так же как и в сибири и далеко не все зарабатывают хотя бы 700-800 долларов, которые нужны чтобы более-менее приемлемо в Москве существовать...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Independence

и к чему ты клонишь ?
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я клоню к тому, что какой-то избирательный гнев у народа, типа вот те кто отсюда в Москву переехал - те правильные парни, а вот те кто там уже живет второе-пятое поколение - вот они спиногрызы основные, за наш счет жируют паразиты... Вот такая примерно логика...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У-у-п-п-п-с !!!!
Вот это разворот :-)))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

Так все здорово начиналось-переезд,селедочка и всяко- такое.На последних терках на эту тему сибиряки и дальневосточники высказались и ну эту тему в болото.
C.Е.В-я проживаю недолече,Москва не сразу приняла и если ты в курсе,слезам она не верит,да у тебя их и ненаблюдается.
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 хахеист (81.211.60.---)
Знаю,что не зачот! Но в тех краях,рыбу не ловил ни когда! А вот за нашу ВОБЛУ,впрягусь однако!
Я может глупось скажу,но многие люди,далёкие, скажем так,от речной рыбалке,считают за воблу-любую сушёную рыбу. И лещ и плотва и даже щука сушёная,всё у них вобла! ;-((
Ан нет! Вобла - это рыбка такая, один из подвидов плотвы,только вот вкусней в тысячу раз,чем сама плотва! Мы вот когда ездим на рыбалку в Астраханскую область, то покупаем в городе Харабали,у бабушке одной воблу- просто с пальцами съесть можно! Она солит и сушит её, как то специально и закатывает в пяти литровые банки. А когда её достаёшь и смотришь сквозь неё на солнце, то создаётся впечатление,что она просто из янтаря,так красиво она светится!!! Эээхх скорей бы ЛЕТО!!!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: hameleon 64  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Independence [Москва] , кстати наблюдение из жизни !!!!

Как то с приятелем спускаемся по эскалатору в метрополитене …..

(Но тут следует небольшое отступление …..
В принципе уже давно не пользуюсь общественным транспортом , ну с кем не бывает ,пришлось проехаться ….)

И стоя с лева на ПУСТОМ эскалаторе , беседую с держа собеседника в своем поле зрения ..вообще м если сказать проще загораживаем мы проход в низ .

Неожиданно получаю грубый толчок в спину с недвусмысленным предложением уступить дорогу …. спешащему пассажиру !!!!
Естественно делаю шаг в низ, уступаю дорогу, и вижу ковыляющую развалину лет 70 -75 , который, ещё пройдя несколько ступеней, ниже развернулся и громко сказал …ПАНАЕХАЛИ ТУТ В МОСКВУ КАЛХОЗНИКИ …ДАЖЕ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО.


У меня мля, аж челюсть отпала от этого сюжета )))))))))
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград]
кирьян , молодец, жги еще про воблу!

Я, кстати когда был недавно за Астраханью на базе Лазурь , тебе известной, ловил с лодки воблу на легкую доночку, рукой держал леску и подсекал.( кстати снасть очень похожа на САМОДУР, да и сам процесс напоминает ловлю камбалы в море с лодки или ловлю корюшки подледным способом только наживка- червь).

Процесс увлекательный !!!
Прикалывает меня не меньше чем блеснить судачков.
Воблу потом жареную ели , ничего так....
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

2 Кирьян

"....Эээхх скорей бы ЛЕТО!!!.."

---------------------

И не говори....
Мои кореша ездили прошлые выходные на Рыбинку , толком рыбы не наловили , но ухойдокались страшно, на снегоходах по колеям, ....лед у кромки тонкий....марш броски по 10-15 км выталкивание снегоходов из грязи...
В общем который год я на рыбинку с ними собираюсь, но как послушаю их рассказы , думаю , ну его нах ..стока геморрроя , маневры,... ххолодно , какие-то избы для ночлега.. , все это на 3-4 дня....УЖОСНАХ,,,
Лучше до лета...потерпеть , потом на Волгу!!!
 
 Re: Как и обещал, публикую полный отчет по переезду в Москву.
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

2 Кирьян

"Я может глупось скажу,но многие люди,далёкие, скажем так,от речной рыбалке,считают за воблу-любую сушёную рыбу. И лещ и плотва и даже щука сушёная,всё у них вобла! ;-(( "

Нет, это не так, я точно знаю, что сушенная рыба - это корюшка!!!:)))
(шучу так:)
Ну а если серьезно, дело не в вобле, а именно в том, как ее приготовили - солили, сушили..., бывают шедевры согласен, но если в массе сравнивать корюшка-это корюшка, и воблой её не заменишь!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024