MaxMara, простой пример, а чего свастику не используете, метод тоже наработанный: прикинь, глянут

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


MaxMara, простой пример, а чего свастику не используете, метод тоже наработанный:

прикинь, глянут на улицу, а там толпа со свастикой, а потом уфф... это же не фашисты - это автолюбители...
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2: zip187

> MaxMara, простой пример, а чего свастику не используете, метод тоже наработанный:

Слушай, ты специально не читаешь ответы на свои посты?

Тебе несколько раз уже растолковали разные люди - почему используется оранжевый цвет.

Если тебе не нравится, или ты вообще против политической составляющей протеста - выбери себе любой другой и будь счастлив.

Зачем ты провоцируешь людей, раздуваешь флейм? Ну не хочется тебе так как все - ну пожалуйста! Будь внутренне свободен, будь не как все, будь уникален. Да ради бога!

Можно подумать, тебя заставляют, ограничивают свободу... ну ведь неправда же!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


yurik_nsk
>>> просто обидно будет, когда многие вас не поддержат и заклеймят вас сподвижниками Ющенко и Ко

если вы за Россию, а не за её развал - то используйте понятные всем цвета!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2 yurik_nsk:
читаю, но неубедительно.

думаю в дальнейшем когда развернется движение поглобальнее потратите кучу сил и времени, чтобы объяснить непросвещенному народу, что вы никакого отношения не имеете к западникам и к Ющенко и Ко

а пример со свастикой, на мой взгляд самый наглядный
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> просто обидно будет, когда многие вас не поддержат и заклеймят вас сподвижниками Ющенко и Ко

Вас? Почему "Вас"?
А вы разве не с нами? Не разделяете наши требования?

Пошлины, правый руль, цены на топливо, ОСАГО, транспортный налог. Эти цели акции были общими для всех городов. Укажите, какая из целей вами не разделяется, если это так?

> если вы за Россию, а не за её развал - то используйте понятные всем цвета!

Что значит - "За Россию"? Не следует такие лозунги кидать просто так.

Я категорически против дальневосточного сепаратизма, если под развалом страны вы понимаете это. Впрочем, подобных целей акция и не преследовала.

Что же до экономики - это предмет споров, широких общественных дискуссий - а не секретных правительственных решений. Всякий лоббизм должен иметь свои рамки. Без общественного противодействия произволу чиновников и хозяев автозаводов, предела росту цен на машины просто не будет. И никакого отношения к рыночной экономике это не имеет. Это на пользу России или нет? Что лучше - сохранять существующее технологическое отставание отрасли или позволить гражданам покупать иномарки в два раза дешевле?

Если правительство в решении этого вопроса ориентируется не на общественное мнение, а на соображения занесения чемоданчиков бабла - это на пользу России или нет? Для меня например ответ очевиден. Если для того, чтобы свалить это правительство и улучшить жизнь россиян, дав им недорогие качественные машины, доступное топливо, разумные налоги и страховку, если для этого нужна символика народного протеста - я принимаю эту символику. Не ориентируясь на происки США, на события в Украине етс. Мне, честно говоря, плевать на высокие материи геополитики. Гондурас меня не беспокоит. Я хочу достойно жить здесь и сейчас, в своей стране. Поэтому я участвую в протесте под оранжевой символикой. Не забывая, впрочем, российский триколор.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То yurik_nsk:
Бесполезно. Этого человека не переубедить. Я тоже сначала думал, что он просто не понимает. Но прихожу к выводу, что это просто его работа. Звание судя по всему, не выше лейтенанта(капитан был бы более убедителен и аргументирован).
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Lt. Donald[St. Louis, MO] (---.slcl.lib.mo.us)
Дата:   давно

Good Job Guys!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: VyacheslavNVB (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2zip187 И здесь скажу сообщи какая лента тебе мила (почему не надо, ты же сам решил) и я хоть простыню покрашу в ТВОЙ цвет и буду возить неделю, а ежели кто спросит по какому поводу то на ней напишу для кого стараюсь.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Vini Puh (212.192.138.---)
Дата:   давно

Красный цвет самое то

Даже психологи об этом говорят...

Чиновники красного цвета бояться больше всего....

Ничо не напоминает...???

А насчёт сепаратизма...???.. дык стреляю я в сепаратистов... привычка однако...)))
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 wadlos&yurik_nsk:

да ты прав, то ли я плохо психологию учил в секретке, то ли вы, ребят, такие несгибаемые... :)))

требования я полностью разделяю, сколько раз повторял, что с 12 лет на праворуких, у отца сейчас тойта хайс 94г. дизель, правда, но все равно ощутимо платить за топливо

но я вам говорю про то что чувствую, когда вижу этот протест в оранжевом цвете и думаю, далеко не я один, кто солидарен с вами, такое испытываю

и я не прошу вас специально для меня перекрашивать цвета, просто ещё раз обсудите выбор символики и думаю с учетом пожеланий многих, которые тоже против оранжевого - выбирите более подходящий!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024