Народ, остыньте! Про оранжевый цвет - уже не раз писали, я в том числе. Украина не обладает

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Народ, остыньте!

Про оранжевый цвет - уже не раз писали, я в том числе.

Украина не обладает монополией на оранжевый цвет. Забудьте про это.

При чем здесь Америка? Тут, у нас, в Сибири, на ДВ? При чем тут развал России?

Что, кто-нибудь из нас кормится подачками госдепа? агент Ющенко-Тимошенко?

Перестаньте гнать! Поймите: протестовать против своего правительства и поддерживать правительства других стран - это разные вещи! Что, нам теперь нельзя устраивать акции пртеста только потому, что кто-то где-то в других странах устраивал такие акции на деньги заокеанских спонсоров?

Перестаньте сопоставлять оранжевый цвет и Ющенко! Лучше смотрите это как на цвет противостояния народа и лживой и преступной власти!

И чувствуйте себя патриотами. Понимайте, что наши цели - только на пользу стране в целом!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

..из "кармана" уехал, наверное, последним, - менты, включая какого-то полковника, дрючили за транзиты. Видели бы их глаза, как они на эти ленточки кидались, "кому продался??" И этим цель свою они выполнили полностью: бросить им в лицо "мы ГОТОВЫ отстаивать СВОИ" убеждения".

PS
потом, когда решил "схитрить" и подъехать к БД по переулкам со стороны Экспоцентра, был таки остановлен ментами (они что, там в каждом переулке стояли??!):
- Уж не на набережную ли? Разворачивайся по-хорошему, есть приказ НЕ ПУСКАТЬ, вот сам послушай.

И дал мне послушать эфир своей рации. Действительно, после ряда каких-то перекриков в эфие кто-то поставленным голосом произнес "ВСЕМ-ВСЕМ, обеспечить недопущение автомобилей с правым рулем в райны набережных и подъездов к дому правительства".

Пришлось бросать сарай в каком-то дворе и бежать на набережную.
Где в это время поливалками пытались разогнать народ..
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: zip187
А что, со свастикой где то недавно была революция?
Открой хотя бы люки:))
Я не помню сейчас, как называется боязнь оранжевого цвета. Похоже, что это тот самый случай:))
Позовите уже кто нибудь доктора:))
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Rena (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

РОССИЙСИЙ ТРИКОЛОР!!!!!
Очистим Россию от нечести!!!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2 wadlos: что за хрень ты несёшь...

причем здесь революция, я что-то не видел революционных лозунгов в протесте!

зачем передразнивать Ющенко и Ко?
придумайте свой цвет, что на западников кивать!

даёшь Российский триколор!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Нет,господа,это бесполезно. До меня люди стучались,я стучался,а он сидит себе - люки закрыл,может,ещё музыку включил,короче не слышит ни хрена!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2 wadlos:

а когда не один человек, а быть может, больше половины страны, если не вся, то может стоит на себя посмотреть и начать потихонечку лючки отдраивать?
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: VyacheslavNVB (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Да забейте вы на цвет, господа!
Всегда найдется тот, кто ассоциирует выбранный цвет с мировым глобализмом, сионизмом, расизмом и т.п., кому как выгодно.
Можно, нужно договориться так:
Оранжевый цвет- яркий, тревожащий, "внимание", "тревога" и т.п. Цветовые ассоциации не нами и давно придуманы.
Все сигналы тревоги, требующие внимания- это оранжевый (полосы на жилетах, спецовках и т.п.).
Надо подавать его так:
У нас тревога, просим обратить внимание, у нас протест - оранжевая лента, это символ и в таком и только таком контексте подавать.
Вопли иных - провокации. Ну хочется, чтобы от контекста не отрывался нарисуйте на ленте колесо, руль черным, все станет на свои места "наша тревога, протест - АВТОпротест!!!!")
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Я стороннкик праворуких машин и до последнего буду пытаться ездить именно на них.

Но!!!!
Мне не нравится ни оранжевый цвет, именно из-за ассоциации с дЕ р ь мо кратическими и антироссийскими настороениями.

Мне не нравится плавное перетекание выступлений в защиту правого руля в антигосударственные и анти правительственные (у правительства сови резоны и не все из них отвратительны).

Мне не нравится риторика и шум поднявшийся по пустому поводу.

Праворукие машины нечем заменить в целом ряде регионов (не ТАЗики же туда завозить) Выборочный запрет по регионам так же не возможен.
Правое расположение руля не регламентируется ГОСТом. И доказать его повышенную опасность при левостороннем движении не возможно, аргументов будет масса и за и против, но при этом всплывет что продукция отечественного автопрома опасна при любом положении руля.

В случае же принятия каких либо мер однозначно трактуемых как запрет правого руля иски от дщвух миллионов автовладельцев не возможно ни игнорировать ни спустить на тормозах. Законных мер борьбы с чиновничьим произволом было бы вполне достаточно.

А посему вывод:
Никто и не собирался запрещать правый руль. Акцент на расположении руля в прессе делали сознательно с целью отвлечения внимания остальных автовладельцев.
А мы в значительной мере повелись. А наехали на всех. Мои размышления по этом у поводу здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=946692&t=946692

развод.

Теперь речь идет о создании движения или почти партии с невнятными целями, структурой и задачами, но массовую (потенциал 2 млн. владельцев) и с антигосударственной окраской. Готовое движение 2008. А потом и сами не заметите как Явлинского в президенты, или кого там из америки пришлют, выдвините. Или попытаются опираясь на данное движение отколоть Дальний Восток. (он может оставать Русским только при плотной связи с центральными областями иначе дня за три станет китайским). Да мало ли в каких провокациях можно использовать наш праведный гнев.

Сегодня пользуясь вашими опасениями (неоправданами) из вас делают активистов антигосдарственного движения, а оно вам надо?

Отсюда делаю вывод - Провокация это именно использование оранжевого цвета и иной псевдо демократической атрибутики. И антигосударственные лозунги которыми все и закончится.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Что вы гоните? Или вы наивно считаете, что наше любимое правительство не продалось американцам?? Интересно, наши чинари воруют, а это всплывает в америке, а теперь этот @!#$ Адамов прикрывается тем, что он знает гостайны. Какая разница какой цвет?? Я уже предлагал, нацепите на российский триколор оранжевую ленточку и все у вас внутри, патриоты утихомириться. Просто оранжевый цвет нашим чиновникам помогает мозги включать.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024