СООБЩАЮ ДЛЯ ЛОХОВ (без обид): ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ ВАЩЕ-ТО УЖЕ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО КАК ФИРМЕННЫЙ ЦВЕТ

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

СООБЩАЮ ДЛЯ ЛОХОВ (без обид): ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ ВАЩЕ-ТО УЖЕ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО КАК "ФИРМЕННЫЙ" ЦВЕТ РАДИКАЛЬНЫХ ЭКОЛОГОВ И ОТЧАСТИ АНТИГЛОБАЛИСТОВ (ПОСКОЛЬКУ ЦВЕТ АНТИГЛОБАЛИСТСКОГО ДВИЖЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ ИМЕННО ТАКИЕ РЕБЯТА, ВРОДЕ РОССИЙСКИХ "ХРАНИТЕЛЕЙ РАДУГИ").

и хохлы его использовали на том же основании что и мы. не более того.

так что все разговоры на тему цвета считаю бессмысленными. министерская сволочь бесицца - вот и чудненько!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

поначалу тоже немного коробила ассоциация с ющенко.. однако, цвет-то хороший, яркий, красивый, выделяющийся, плюс в тему протеста.

analizfamilii.ru:
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, храброе, большое, громкое, грубое, сильное, могучее.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Urgen, я про тоже.
Надеюсь до людей дойдёт, что к чему, они не будут льстите Ющенко и Ко, и в следущий раз протесты пройдут под другими цветами.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я сам за оранжевый цвет и мне он очень нравится,
но не тогда, когда он используется в акциях протеста
тут он приобретает другой оттенок!

kamar, благодаря Ющенко оранжевый цвет в акциях протеста теперь смердит "западничеством", очень сильно
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Kvaks (212.122.13.---)
Дата:   давно

А что там антироссийского вообще?

Антикремлевский - да, с этим согласен. Потому и выбран.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Цвет оранжевый раздражает? Это хорошо, этого я и хотел.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Я был на акции... и скрепя сердцем прикрепил оранжевую ленточку...
и друг тож этот факт СИЛЬНО коробит...
И вчера долго и мучительно думал про цветовую символику...
Всетаки она прежде всего осациируется с долбанной пиндосией и их прихвостнями...

Но на "антену" я приделал флажок сделанный из стикера авто.вл.ру, который раздавал Фраглл в пробеге... а там верх оранжевый, а низ синий :) так что "официальный" цвет присутствовал...
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Мне тоже дико не нравится оранжевый цвет. Именно в связи с событиями на Украине. Но этот цвет был выбран! Кем и когда - уже не важно. Удачно или не удачно - тоже УЖЕ не важно! Важно что этот цвет призван был сплотить наши ряды, и он с этой задачей справился! Много народу было, кто "скрепя сердце" обклеивался ПОМАРАНЧЭВЫМ! Я в том числе! Может на следующую акцию цвет будет другой - тогда я буду рад. Будет опять оранжевый - надо будет клеиться опять оранжевым :(. Но только с одним цветом - мы будем выглядеть едиными. ИМХО.

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: T80  (213.221.7.---)
Дата:   давно

Оранжевый цвет- цвет РЕВОЛЮЦИИ и борьбы против существующего РЕЖИМА(если кто еще не понял), а не просто против запрета пр. руля или повышения пошлин....а, ее у-ки властьимущие боятся кошмарно!!!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: москаль (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

цвет хохляндии, не больше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024