soarer-tt эй, ты на мой предыдущий пост не ответил, печатаю ещё разок спец. для тебя, конечно, если

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

soarer-tt

эй, ты на мой предыдущий пост не ответил, печатаю ещё разок спец. для тебя, конечно, если хочешь сохранить своё лицо... :)


>>>Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 26-05-05 03:52

2 soarer-tt:

как-то ты болезненно всё воспринимаешь...
толком ничего вразумительного не сказал, зато прицепился к слову "страна"

во всех предыдущих сообщениях, я имел ввиду "моя страна", это понятие такое же, как "моя родина", "мой народ" - оно живёт в сердце...
и если ты этого не чувствуешь - сожалею

soarer-tt, вообще, с тобой много чего не понятного, ты так всё радуешься за Америку, что у неё там всё здорово, все там, дескать свободные и живется там лучше всех...

чего же ты туда жить не поехал, или скоро уже отчалишь?
>>>
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: More_tramp (81.195.249.---)
Дата:   давно

zip187!

А что для тебя понятия "моя родина", "мой народ"?
Был СОЮЗ его к большому сожалению @!#$и. Так вот для меня народ это тот кто остался жить за пределами России. Русские в Прибалтике вся Белоруссия( пусть с проблемным батькой) хохлы в Украине.
После прихода к власти в Украине Ющенко родные звонят и со слезами спрашивают:"Почему Россия нас бросила?"
Что было отвечать.
Она бросила русских в Прибалтики у скисов, казахи русских щемят в Казахстане.
Триколор повесит нет уж дутки?
Я лучше на антену флотский штандарт повешу метр на два или андреевский флаг.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: More_tramp (81.195.249.---)
Дата:   давно

На флоте есть свод сигналов МСС.
Так флаг U — Вы идете к опасности Как раз то что нужно.
http://istok.angara.ru/Hand_book/MCC/MCC.htm
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

zip187 - помню-помню! :))

Без ответа не оставлю, обещаю. Просто чуть позже, сейчас у меня пошла "настоящая пятница", с обвалом работы после обеда.. ://

Но так, для анонса, жил я в штатах, было дело. Да, я во многом космополитичен, поэтому более взвешенно отношусь к любым вопросам, окрашенными приторными патриотическими заявлениями (sic! спецально помечаю, это справедливо и для американцев и для монголов и для украинцев и для русских). Ооочень часто под этим соусом (который проглотит основная малообразованная масса) идет циничная крупная бизнес-операция, не более того. А чужой бизнес - это частное дело, не имеющее никакого отношения к моему ощущению "свое, родное". Поэтому мне противна подмена или попытки подменить одного на другое, это почти всегда либо жесткий цинизм, либо "щенячья радость" :)) Заметьте, я не сказал "всегда". Но очень часто.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

More_tramp
вообще то правильно, при чем тут вообще Украина и америкосы.

агент zip187
другого то цвета - нету, какой же цвет нацепить?

Красный - скажут КПСС нарисовалась, Сталин там и т.д.
Черный - бандитский какой-то
зеленый - ислам
радуга - сексменьшинства
голубой - сексменьшинства
розовый - сексменьшинства
желтый - тоже наверняка какие-нибудь сексменьшинства
коричневый - вообще финишь


О, блин, еще есть бронзово-золотой - как диски и шильдики у субару и тоёт.

Но тоже могут сказать - типа детство золотое, цвет мочи и т.д.
Совсем без цвета - с фарами и все?
не дело

гвардейские ленточки - а они тут при чем?

оранжевый или триколор с ним или просто триколор - самое оно,
ну может еще действительно бронзово-золотой
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024