Согласен! Российские продажные(вернее уже купленые) СМИ создали картинку о том, что революция на

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: T80  (213.221.7.---)
Дата:   давно

Согласен!
Российские продажные(вернее уже купленые) СМИ создали картинку о том, что революция на Украине антироссийская, и этим РАЗВОДЯТ народ в РФ!!!
Нет - эта революция, в том числе , и АНТИКРЕМЛЕВСКАЯ, АНТИРЕЖИМНАЯ!!!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: насмехающийся (213.33.134.---)
Дата:   давно

А мне оранжевый двет очень даже нравится!
Буду ездить с оранжевой лентой, а когда надо будет - буду размахивать оранжевым флагом!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: T80  (213.221.7.---)
Дата:   давно

Поддержу!!!(с флагом)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: aldave [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Именно !

Россияне !

"Оранжевая" Украина - те же люди, НО: люди, которые были против "преемственности" власти Кучмы, (который кстати замешан в деле убитого журналиста Гонгадзе).

Эти люди были против не РОССИИ, а сил, поддерживавших КУЧМУ!

Не буду объяснять, ЧТО может связывать Кучму с некоторыми действующими политиками в России.

Так что оранжевый - вовсе не плохой цвет!

----------
Алексей
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Оранжевый цвет- цвет РЕВОЛЮЦИИ... цвет ИХ революции!!!!
И это две большие разницы!!!
...что революция на Украине антироссийская, и этим РАЗВОДЯТ народ в РФ!!!... Она ПИНДОССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!! А пиндосия мне не нравиться и я буду за тех кто против пиндостана и их выкормышей...
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: anni (213.85.169.---)
Дата:   давно

Автор топа! Откуда вы знаете про революцию на Украине? Из новостей по ОРТ и РТР? Вы всё ещё верите нашему бедному, бесправному, продажному телевидению?
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


anni, просто я вижу что творится в мире и кому это выгодно

и, к сожалению, только теперь понимаю, насколько мало народу понимает происходящее на глобусе.

В грузии свершилась бархатная революция, думаете все там довольны?! теперь на украине апельсиновая...

кем всё финансировалось - америкой.
при этом у одного жена - американка, другая работала в американском посольстве.

скажите - всёэто бредни, Америка нам друг и не желает зла...
ну-ну

:)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Kis [Челябинск] (62.165.34.---):

>Оранжевый цвет- цвет РЕВОЛЮЦИИ... цвет ИХ революции!!!!
И это две большие разницы!!!
Она ПИНДОССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!! А пиндосия мне не нравиться и я буду за тех кто против пиндостана и их выкормышей...


Я в этот разряд случайно не попадаю?...
А то 19-го один ФСО-шник другому,когда они ГАИ-шников на меня натравили, уверенно тёр про тысячу баксов...
То ли мы все получили,то ли мне лично Сорос с Бен-Ладеном прислали...

>И вчера долго и мучительно думал про цветовую символику...
Всетаки она прежде всего осациируется с долбанной пиндосией и их прихвостнями...

Как и все те,кто отвечал за Акцию в Регионах (включая меня,ессно...)

Мне почему-то кажется,что самая "просвещённая" часть населения точно таким же образом вполне может теперь думать и о нас...)))
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Amu (---.cisco.migsv.ru)
Дата:   давно

Оранж цвет свободы и света!

Свобода ВЫБОРА.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Сделали раз оранжевый, просто времени не было все подготовить.
Но теперь, думаю, и всем предлагаю высказаться на эту тему - надо делать трехцветный(Российский) - Россия то наша, а они все временщики, у них нни флага, ни Родины. Им только деньги с народа слупить и за кордон с ними рвануть. А нам то здесь оставаться. Так что - я за Россию, а временщиков - поганой метлой!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024