Ребята! вы молодцы! Видела огромную колоную машин во Владивостоке - рулезз! А ораньжевый цвет ЛИЧНО

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Петручо (80.73.95.---)
Дата:   давно

zip187 - в бобруйск!
 
 Re: Оранж - рулез!!!
Автор: Anastasya (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята! вы молодцы! Видела огромную колоную машин во Владивостоке - рулезз! А ораньжевый цвет ЛИЧНО ДЛЯ меня символ недовольства режимом, которые окончательно оторвался от народа и думает только о своих узко-направленных интересах...
Поэтому - давай ОРАНЖ! Лично я при этом думаю не о Ющенко, а о том, что этот гнилой режим давно пора к черту!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: svn_svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю белый флаг на котором по ГОСТУ нарисован знак "Дорога для автомобилей" !
 
 РОССИЙСКИЙ ФЛАГ
Автор: GOODMAN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Насчет триколора: звоните по телефону и спрашиваете, где можно заказть флаги..вообще их шьют в любом ателье.
Последний раз заказывал в ателье на Посьетской, обшлось 20руб/штука(брал сразу 40шт). Думаю максимум который могут содрать - 40руб.
Приходите и говориите: мне нужны флаг, примерно как формат А4 (обычный белый лист бумаги).
Сразу пара рекомендаций: попросите заднюю часть прошить два раза, при креплении на флаг шток: просуньте сначала кусочек проволоки (3-4мм, желательно нержавейку) в флаг, так чтобы высовывалась на 1см с обоих сторон, эти кончики примотайте узким скотчем. Так флаг никогда не будет запутываться и проще крепить.

Немного саморекламы:
http://www.vostokmedia.com/news.details.php?id=44293
вторая фотка сверху

Оранжевой ленточке предпочел бы гергиевскую, хотя и она весьма яркая и бросская..с западом я ее не сопоставляю


Олег
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Петруччо ты наивен про засланных и работу это, я лично, отнес к тебе.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


забавно... многие пишут, что выбирают оранжевый и приводят при этом
ту ассоциацию, которая у НИХ возникает...
и совершенно не задумываются, как остальные будут их воспринимать!

и что важно, когда цвет используется в политике, то он уже приобретает
другой окрас, и поэтому ассоциации "оранжевый - цвет поворотника, солнца" или "все тетушки-путепроводчицы в оранжевом ходят" -
совершенно не катят!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: 2fast4U (---.Renome-I.Net)
Дата:   давно

Одно я понял - никто не имеет ни малейшего понятия, что произошло на Украине и против чего вышел народ...
Вы говорите "антироссийские", "прозападные" и тут же говорите "да мне на@!#$, что там произошло у них..."

Я скажу вам одно - задрал беспредел, задрало отношение власти к людям, как к "мясу", только дай... задрала коррупция (любое дело в суде реально выиграть за бабло), задрало взяточничество и продажность, задрало воровство беспредельное, когда скупают объекты по офигенно заниженым ценам, задрали маленькие зарплаты, уровень жизни в стране в целом, задрал совковый менталитет, задрали раздолбаные дороги, отключения горячей воды летом и электричества по вечерам зимой, многие вещи задрали, людей всё это з@!#$#ло, люди хотят перемен, глобальных перемен - если кто-то из вас этого не понимает, то он такой же, против кого выиграли эту "оранжевую революцию". Люди показали, что ихнее мнение имеет место быть в этой задроченой стране! И не секрет, что большинство были не за Ющенко, а против Януковича... Ющенко тоже тот ещё перец, но других вариантов небыло... вот так...
обидно, знаете ли, читать ваше отношение к "хохлам"... что ж поделать... зато видно теперь "ху из ху"...
насчёт праворульной акции... я всегда буду за отстаивание прав человека, за понятие "государство для граждан", а не наоборот, желаю вам всем только одного - добиться положительного результата, потому что я знаю, что такое будет и у нас на Украине (или Хохляндии, кому как удобно)!!!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2fast4U, как раз таки, помоему ты в их числе...

Украина переживает сейчас тоже, что и Россия и все бывшие страны СССР после его развала.

Янукович проиграл, и поэтому неизвестно, какая была Украина с ним, может гораздо лучше, чем с Ющенко...

"Западники", в их команде и "газовая" принцесса Тимошенко и Ющенко, у которого жена в посольстве Америки не один сезон отработала, они провели компанию более изящно, умело манипулируя настроениями и людьми...

В итоге на Украине сейчас разругавшееся правительство, очередной передел собственности, отстранение от России и уже не столь радужные перспективы
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2fast4U, кстати, вспомни ещё Грузию, ты про неё тоже скажешь, что всё было замечательно?
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: ReBeL [Москва] (80.227.56.---)
Дата:   давно

2 Zip187 Ну хорош уже флейм разводить. Хватит везде выискивать политические подоплеки. Лучше пообсуждай какого х в 1917 выбрали красный, что нам так херово жилось и до сих пор аукается =))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024