Уф., приехали, опять двадцать пять.- повторяю, любая акция имеет цвет, символ. Цветов основных семь

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: VyacheslavNVB (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Уф.., приехали, опять двадцать пять...- повторяю, любая акция имеет цвет, символ.
Цветов основных семь (ну ладно на крайняк, три но в смеси мноооого...)
В России сколько населения, а если каждый захочет, а он захочет свой отттенок, что плакать что один одно, другой другое.
Я же конкретно указал, в каком контексте оранжевый. Было хоть слово про пиндустан, москалей, @!#$ократию и т.п.? То то же (в смысле- "нет", для тех кто в танке).
Антироссийских, антипровительственных настроений НЕЕЕТ.
Есть АКЦИЯ, ПРОТЕСТ недовольства людей, объединенных одной темой (подержанный импортный автомобиль и право на его существование у нас) против КОНТКРЕТНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Вы с целью АКЦИИ согласны? Да, тогда повесте ЛЮБУЮ ЛЕНТОЧКУ но объясняйте по какому поводу, а если большинство автолюбителей Вас не поймет, с чем звязана ленточка именно Вашего цвета, значит Вы оригинал, ничего предосудительного. :-)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Особист (83.102.183.---)
Дата:   давно

Граждане! О чем спор - то? Не цвет виноват. Но слишком свежо предание об "оранже" на Украине. А как СМИ все это выставило на показ? Миллионы россиян не поймут. Каждому ведь не втолкуешь, что оранж - цвет антиглобалистов или аварийности.
Белый цвет - чистота, незапятноность, объединение. Про это знают все. Кто оспорит, что в спектр белого цвета входят все цвета? Вспомните физику. А это значит, что белый цвет объединяет все остальные. Да и проще достать для широкого потребления
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Емеля:

> Мне не нравится ни оранжевый цвет, именно из-за ассоциации с дЕ р ь мо кратическими и антироссийскими настороениями.

Ну вот. Приехали.

Дружище, вы либо поддерживаете наши действия, либо нет. Если нет - сложно понять, как это соотносится с вашим желанием ездить на праворуких. Если да - то к чему эти намеки насчет "д ерьмократии"?

Можно по разному относиться к понятию "демократия" - но, на мой взгляд, то, что вчера происходило на улицах наших городов - называется именно так.

Это и есть - демократия. Не экономические кризисы, не обнищание населения, ни Немцов с Явлинским, не тупые сериалы, наркота и преступность - а процесс объединения народа ради простой и понятной цели. Демократия - это мы!

> Мне не нравится плавное перетекание выступлений в защиту правого руля в антигосударственные и антиправительственные

Позволю заметить, что меры, против которых выступали участники акции - готовятся именно в правительстве. И если мы протестуем против решений правительства - то против кого нам следует направлять свой протест? В ООН обращаться?

> (у правительства сови резоны и не все из них отвратительны).

Да ради бога!
Разъясните нам неотвратительные резоны правительства, будьте добры!
Не готовы выступить адвокатом дьявола? Правильно. Ибо запинают. Выпить йаду посоветуют. А знаете почему?
Не потому, что все тут дики и темны, и изощрены в употреблении ненормативной лексики. А просто потому, что логика действий правительства вне рамок цивилизованных способов управления страной. Говоря простыми словами - врут они всё, а истинная их цель - нарубить побольше бабла для себя родимых.
Скажете - примитивно, не учитывает роли правительства, его значения для управления страной? Ну да, согласен.
А как иначе объяснить существующий уровень таможенных пошлин? Цен на топливо? тарифов и ставок? Как объяснить стремление качать бабло из людей - снова и снова? Почему важнейшие для граждан страны решения принимаются келейно и не обсуждаются в парламенте (он кстати именно для того и создан, не так ли)? Не потому ли, что этот самый парламент, благодаря оболваниванию граждан, подлогам и фальсификациям населяют не представители народа, а кремлевской креатурой? Не потому ли, что благодаря уничтожению важнейших институтов демократической системы нашим всенародно избранным гарантом у нас отсутствует суд, свобода слова, социальные гарантии (при всех возможностях государства её расширять!) и реальная политика? Какое отношение должны испытывать граждане к подобному государству?

Похоже, что для "развития отечественного автопрома" нужно удвоить цену тазиков и запретить правый руль. Не слишком ли дорогая цена за сомнительное удовольствие видеть улицы наших городов запруженными поделиями помойкопрома?

Причем политическая шизофрения заключается в том, что нам вчера обещали "пока" позволить ездить на наших машинах - и при этом преспокойно приняли концепцию. Это взаимоисключающие вещи, надо четко понимать. Развитие отечественного автопрома и правый руль в том виде, как он есть сейчас - несовместимы. Правительство приняло своё решение. Насчет "пока" - не обольщайтесь!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

2 zip187 и всем анти-оранжевым

Народ, давайте поменьше верить зомбоящику и газетам и побольше своим глазам. Ведь именно оттуда рассказывают сказки про "длинную руку США" и раздувают неприязнь между русскими и украинцами.

У меня куча друзей украинцы - нормальные, здравомыслящие люди. И пренебрежительно говорить об оранжевом "хохляцком" цвете - это дурь несусветная.

Вы посмотрите вокруг: на наших помятых и пузатых ментов, наглых жирненьких чиновников, хамоватой власти. Помните, ребятки, это ихний телеящик, ихние газеты нам рассказывают про события в мире, на Украине и в наших городах. Что, сильно правдиво по телеку рассказали о прошедшей 19 мая акции протеста?

Кстати, zip187 - че ты анонимно высказываешься, чего боишься?

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

2 Особист: ты мундихрюндию не разводи про белый цвет.

Даже пацаны знают, что это цвет капитуляции.

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wedmack (213.251.192.---)
Дата:   давно

yurik_nsk - полностью с тобой согласен!
Еще такая мысль - не надо убирать ленточки - надо продолжать ездить с ними и еще придумать слоган, который приклеить к заднему стеклу, чтоб было видно что мы не успокоились.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

А не кажется ли вам уважаемые что в занчительно большей степени к зомби можно отнести поклонников оранжевого Цвета?

Вот оказывается и у демократов: кто не с нами - тот против нас:) это я к "yurik_nsk". И обсуждать ничего не моги... сказано оранжевый значит оранжевый, это оказывается и есть демократия. Именно такую демократию я и называю де р ь мо к ра тие й. И как это мол я могу после всего этого ездить на праворукой машине? Да вот могу и вас спрашивать не собираюсь.

По поводу правительства: нигде правительство (я наше правительство тоже не очень люблю) в целом не утверждало что собирается запретить правый руль. И действительно не собиралось. Это просто не возможно! А сообщения в прессе имелью целью спровоцировать на акции именно праворульных (что и произошло) и отвлечь внимание всех остальных (что опять же и произошло). И вместо отстаивания собственных интересов вы выступили ширмой для другого правительственного решения касающегося всех (поднятие пошлин и т.д.). Отечественный автопром тут не причем он мало что выиграет от предпринимаемых мер. Выиграют и много иностранные производители собирающиеся строить здесь заводы. Заодно, напишу еще раз всласть поэксперементировали с протествным электоратом правые.
А резоны просты, и что бы уж совсем не повторятся дам ссылку
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=946692&t=946692
это мой же пост.
Добалю только еще что если отечественная автопромышленность накроется медным тазом, то работу потеряет не менее половины из всех так или иначе, через смежников и поставщиков например, с нею связанных. От 10 млн. ч. это будет 5 млн. ч. Это будут Люди которые потеряют работу полностью. Потому что не менее половины из них на сегодняшнем производстве просто лишние. Но их некуда деть, нечем занять и они больше ничего не умеют а их регионах нет другой работы. На около 2 млн. их 10. Так что у правительства есть резоны заманивать к нам иностранного производителя но и он займет около половины всех рабочих рук. А куда девать остальных?

Если придумаете, то место премьер-министра вам гарантировано.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 volv:
мой емайл - alexey187@omen.ru, просто раньше не вставлял пиши...

насчет постов - полностью согласен с Емеля, такие мысли у меня сидели, но он здорово выразил
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 zip187:

Звиняй, братишка, но мэйл твой анонимен - зачем тебе писать? Не постесняйся людям демонстрировать свое лицо, может тогда больше тебе доверия будет. Неужели в спецшколах так плохо учат материальную часть ;)

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


ха-ха, мэйл анонимен, забавно...

а твой не анонимен volv@eva.ru?

что про тебя известно, сидишь на форуме дольше, чем я, провайдер МТУ, сидишь в Москве!
всё, больше ничего :)

вешай на форум свою фотку, выкладывай свой адрес дом.телефон и мобильный, тогда и поговорим... :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024