2 zip187: сожалею, но мне стало скучно пытаться продолжать полемизировать с тобой: слишком узкий

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 zip187:

сожалею, но мне стало скучно пытаться продолжать полемизировать с тобой: слишком узкий динамический диапазон, полное отсутствие аргументации лозунгов, ответы "вопросом на вопрос". Отбой.


Насчет ссылки: мне режут уши словечки типа "пиндосы" от человека, пытающимся прослыть интеллектуалом. Стилевая промашка, господа.


PS
послушай, ZIP, хочешь сохранить лицо, - открой напоследок свое понимание слова СТРАНА (третий, и последний раз спрашиваю:) , на борьбу за которую ты регулярно ратуешь.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Я удивлен! вы обижаетесь за пин... простите американцев или как там будет политкоректно. Но оставляете без внимая мат и прочие весьма невыдержанные обращения в адрес людей, как мне кажется, несколько более близких вам, я имею ввиду наших соотечествеников на этом форуме. Вот уж действительно какой слог и богатсво стиля. И полное соотвествие формы и содержания, никаких стилистических нарушений. (ругань к сожалению со всех сторон). Хотя может быть форумчане вам не соотечествиники? А что ж до интелектуализма, то так меня еще никто не ругал :) и еще: не обзывайте меня интелегентом, я это слово то же не очень люблю.

Стилистические огрехи начинают искать тогда, когда по существу сообщить нечего. Успехов в совершенствовани собственной стилистики.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 Емеля

Слово "интелегент" я не произносил :))
В Ваш адрес было "интеллектуал", и я не предполагал что оно обидное. Прошу прощения, если ошибся в терминологии.

Насчет мата. Я же обращался не к ним, а к Вам, а как раз площадной ругани от вас не припоминаю. Поэтому-то и решил планочку приподнять ;)) Сорри, если это не в тему.

На самом деле я старался держать натиск ZIP'a, но раз он ушел за горизонт событий, подставив мне Вас (другая весовая категория), то предлагаю на этом мирно раскланиться :) "По существу" - чуть позже :)
В споре рождается истина..
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 soarer-tt:

как-то ты болезненно всё воспринимаешь...
толком ничего вразумительного не сказал, зато прицепился к слову "страна"

во всех предыдущих сообщениях, я имел ввиду "моя страна", это понятие такое же, как "моя родина", "мой народ" - оно живёт в сердце...
и если ты этого не чувствуешь - сожалею

soarer-tt, вообще, с тобой много чего не понятного, ты так всё радуешься за Америку, что у неё там всё здорово, все там, дескать свободные и живется там лучше всех...

чего же ты туда жить не поехал, или скоро уже отчалишь?
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: More_tramp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Короче!
С поморанчевым (оранжевым) цветом надо завязывать. Получается в России ющинковски-пиндосовский шабош. У простых людей этот цвет ассоциируется с переворотом в Украине.
Сегодня заезжаю на своем Армяне (Toyota Curren 94 год друзья прозвали так) на заправку в Северном Тушино. На антене помаранчивая лента. Старик на жиге мне задает вопроc : " Что сынок за Ющенко"
Меня превернуло всего.
Я овичаю
" Батя я за то чтобы бензин был дешевле и ОСАГО ниже и выбирать чтобы можно было на чем ездишь"
По поводу поморанчевых не по наслышке знаю. Друзья работают помошником дипутата Верховной Рады от Восточной Украины.
МЫЖИКИ Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА СВОЕМ АРМЯНЕ НО Я НЕНАВИЖУ ЮЩЕНКО И ПИНДОСОВ( НАЦИЮ ДЕЛАННЫХ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

к soarer-tt

Я сильный, но лёгкий, лёгкий :), поэтому soarer-tt не заморачивайся или не бери в голову. Я тоже бываю резок в выражениях, хотя, как правило, и без неприличных слов. Пройдёт ещё немного времени, страсти улягутся и за многое произнесённое станет стыдно, может быть и мне. Хотя для изменения моих политических взглядов пришлось бы приложить титанические усилия. Не демократичный я человек, и совсем не либеральный. А к нашему правительству у меня так же как и всех есть не мало претензий. Вот только способ их разрешения я выбирал бы другой, а уж символику и атрибутику обязательно иную.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: ник-ла (---.gascom.ru)
Дата:   давно

даешь оранжевый цвет назло особистам!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: насмехающийся (213.33.134.---)
Дата:   давно

Оранжевый цвет чекистам и кремлевцам сильно не по нутру.
Вон какую вонь подняли!
Сами ездийте с триколором и юнцов " нашистов " сгоняйте под него.
А наш флаг - ОРАНЖЕВЫЙ!
Буду протестовать только с ним! Пусть даже я один на всю страну!
Но таких, принципиальных, как я - очень даже много.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Я уже говорил, что нельзя оранж. Ассоциации слишком сильные с опредленными событиями на Украине (не "в").
Необходимо прекратить спекулировть этим псевдореволюционным цветом, а людям, которые его выбрали, кричать "выбрали и баста, остальные - заткнитесь!!!"

Это что же - новая такая демократия? Мы посовещались и я решил?

Символика имеет огромное значение. Ребята, мы заведомо проиграем с таким цветом. Народ нас не поймет и отвернется. А нас (праворульных) все-таки маловато. Особенно в центре. Нам нужна поддержка леворуких в деле приструнивания оборзевших чиновников.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Да я теперь оранжевую ленту с машины из принципа не сниму. Пусть она мозолит глаза чинушам, пролетающим в своих бмв с мигалками по встречной полосе, мимо стоящего в пробках народа. Очень жаль, что большинство уже поснимало оранжевую символику.
А сколько шуму то здесь вокруг этого цвета... Только и слышно: предатели Родины, народ вас не поддержит.
Очень даже поддерживает и сочувствует, господа. Все-таки недостаточно активно народу мозги промываются насчет нашей замечательной жизни и всеобщего благоденствия и стабильности в обществе. Не верит он в это.

P.S. Родина не может от меня требовать, чтобы я дорого покупал плохие автомобили, платил бешеные деньги за бензин и ОСАГО. Мне и многим другим очевидно, что это пытается сделать узкий круг нечистых на руку лиц, узурпировавших власть и диктующих всему народу, как ему жить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024