Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru) Дата: 19-05-05 20:48 >>ради бога, но зачем причислять себя к

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

FedRom, это все твои аргументы?
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 19-05-05 20:48
>>ради бога, но зачем причислять себя к прозападникам, использую >>Ющенковскую атрибутику

Так ты что, и апельсины тоже теперь не ешь??? :)))
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: VAAD (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Какая разница оранж.,зелень.,чернь.Во Владивостоке если 5% о чем-то заявили(включение света фар) и то будет хорошо.Сегодня одному ур.ду
в пробке на спортивной предложил принять пасивное участие в акции-послал по дальше.
Вывод- не все так близко другим-за то что ты готов свою ходовую часть положить.(Спортивная и Борисенко)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: INS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

"А зеленый тогда уж - вообще исламистский"

ну тогда вобще вся радуга отпадает, на любой цвет компромат найдётся, и на розовый с голубым тоже :))

у меня ярко-зелёные, кислотные можно сказать :-D до исламизма далеко в общем:)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Mouravey Moscow (62.105.144.---)
Дата:   давно

нет, ну еще ведь три дня назад был написан ясный аргумент в пользу оранжевого - этот цвет ассоциируется с серьезной революцией у нашего правительства (прально говорите, думая об украине). Именно для того, чтобы показать серьезность своих намерений и был взят именно этот цвет! Чё тут думать и предлагать...

Ясам не люблю оранжевый, но в ДАННОМ случае он очень в кассу...
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

zip187, мои аргументы, это тысячи сообщений на этом форуме, которые ты не читал.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Laurel Soarer [Moscow] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да дело не в цвете лент. Белая тоже ассоциируется, кстати, с белым флагом, символом поражения и капитуляции. Предлагаю черно-красные, траурные - в счет будущих похорон АвтоТАЗа, остальных российских ведер, а также тех, кто отстаивает интересы отечественного автопрома, вернее автохлама и всяких "Бу-умер-ов".


Нас не пересадить на "ТАЗы" с "хренотоками"!!! не отступать и не сдаваться.

Братья, осторожней на праворуких мимо ВВЦ, Останкино, телецентра и т.п.

Гаилосы там сегодня зверствуют

Праворулы всех стран - объединяйтесь!!!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

tygra:
>>>Так ты что, и апельсины тоже теперь не ешь??? :)))

ну это уже крайности :)))

я с вами полностью солидарен, с дества езжу на праворуких, у отца машина - тойта хайс праворульная

Я так же идейно с вами,
но демонстрации под таким цветом попахивают прозападным настроем
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

да навалить нам на хохлов! ющинки-@!#$ющинки... у них че патент на этот цвет или@!#$ они его изобрели

дорожники в жилетках тож от @!#$ющинки???

п...Ц!!!

Следующий раз с флагами будем гонять... говорил. когда стикер изобретали, что флаг нужен!

Где в Н-ске можно флаги заказать??? Чуствую - пригодится :)))

зы Не гризитесь, ребята! Не обращайте внимание на провокаторов! Их за последние дни слишком много стало!

ззы Валить надо такие ветки, имхо, мешают остальное читать.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Я тоже считаю что черно-красный куда содержательнее, хохляцкую символику мы решили не вешать!
Я ющенко этим льстить не собираюсь!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024