PS. Американский флаг нельзя вешать, подумают хозяева приехали:).

поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: ник-ла (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2zip187, первыйнах!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

PS. Американский флаг нельзя вешать, подумают хозяева приехали:)).
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Валдос, я согласен надо предупреждать власть, но не такими методами...
Для меня и похоже как минимум для половины людей на форуме
(многие высказывались, что самих коробит оранжевый, но если сказали надо - то повесили, а некоторые вообще заменили оранжевый на другой) оранжевый ленты сродни американскому флагу

власть можно и нужно предупреждать, но без тени американизма.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: ник-ла (---.gascom.ru)
Дата:   давно

почему же нельзя? нужно!
нужно бить в самое больное место - чтобы сразу заметили!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: ник-ла
Жму руку!
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: Хондовод1 (---.ru)
Дата:   давно

"Оранжевый цвет- цвет РЕВОЛЮЦИИ и борьбы против существующего РЕЖИМА(если кто еще не понял), а не просто против запрета пр. руля или повышения пошлин....а, ее у-ки властьимущие боятся кошмарно!!!"
Полностью согласен! (3)
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Вообщем можете спорить, а можете нет, но лично я сняв ленточки не выкинул их. Одна висит в салоне на зеркале заднего вида. Рядом маленький японский флажок, который был у меня на капоте.
Цвет по-моему был выбран правильно - раздражитель получился знатный =)
Сегодня на шоссе Энтузиастов при моем проезде мимо поста на МКАД - один из гайцев увидев меня не успел добежать и тут же начал что-то передавать по рации. Следующий пост у ТТК, как не странно не остановил, а провожая взглядом тоже что-то начал в рацию бубнить - может совпадение? =)

ЗЫ А теперь пусть кто-нибуть докажет получение мной денег от какой-либо русофобской, американской, украинской или японской организации.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...а простому незамороченному народу меж тем ой как нравицца идея "оранжевого протеста"....

p.s.: седня весь день ходил в ветровке с оранжевыми рукавами. жду поступления валюты из-за бугра...
+)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Думаю, если встанет вопрос о замене цвета, то проще всего выезжать с Российскими флагами (это уж не запрещено и акция точно Российская).
 
 Re: поганите акцию ОРАНЖЕВЫМ цветом!
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


народ, я вовсе не про это, да не спорю, оранжевый сейчас очень раздражителен для власти, хотя не только для власти,
но и как минимум для большинства населения

с таким же успехом можете налепить свастику(ведь этот, немного повернутый символ, всего лишь означает солнце) и протестовать против отмены правого руля, повышения цен на бензин... а представляете, какой эффект!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024