Кто предлагал натягивать леску - варвары! Выходите с лопатой, останавливаете и понятно объясняете

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Кто предлагал натягивать леску - варвары!!! Выходите с лопатой, останавливаете и понятно объясняете что так делать ниЗЗЗя. Но объясняйте без грубости - лопата пусть будет им намеком что если не перестанут, то она их ждёт с распростертым черенком:)))). Просто грамотное предупреждение.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата: 13-07-05 21:08

Он прав, от моей езды правда мало кто страдает, зато на законных основаниях могу ездить по дороге, мотивируя что мешаю прохожим))) Правда боюсь, вдруг меня машинка какая-нибудь задавит?

Ну нету, нету у тебя никаких законных оснований кататься по проезжей части! Мешаешь ты в первую очередь движению автотранспорта, подвергая свою жизнь и жизнь других людей опасности! И если уж на то пошло. то в той же америке существуют специальные площадки где нормальные люди катаются на роликах и на других катающихся штуках.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата: 13-07-05 22:59

О чём ПДД и говорит однозначно: "пешеходы на роликовых коньках должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
Пешеходы на роликовых коньках, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица на роликовых коньках, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов"

гыгыгы-) именно так и надо было написать отдельным пунктом старперам типа фариста, которые ПДД не знают в принципе.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 14-07-05 01:42

Кто предлагал натягивать леску - варвары!!! Выходите с лопатой, останавливаете и понятно объясняете что так делать ниЗЗЗя. Но объясняйте без грубости - лопата пусть будет им намеком что если не перестанут, то она их ждёт с распростертым черенком:)))). Просто грамотное предупреждение.

Думаешь поможет?-) наивный.


ЗЫ всем кто не знает - учить правила, а так же пунктуацию и виды смайликов при общении в чатах, форумах, ICQ и т.д. (это Артём, не к тебе относитя-))

Вася и AlexNSK - предлагаю вам забить на этого товарища, есть такая категория людей, которым уже ничего не поможет, даже если я его, не дай бог конечно, перееду-) Так что плюньте и забудьте-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

джоник. вы опять тут?
Вроде же сказали гуд бай.
Или штука не заработаная покоя не даёт?
да не перевелись ещё шаровики на земле Русской. молодости это свойственно. Я так думаю вам лет так 25 +-2 года.Скорее плюс чем минус. мне так кажеться. самоуверенный вы.Жизнь пока не била. ну так всё впереди, судя по упорству.
джоник.Правила пишут для людей.Большинство их понимает правильно.Но есть некоторые ,их гораздо меньше чем первых. которые их посвоему понимают ( вы в их числе вместе с Васей и т.д.)
И если вы понимаете их по своему, то это ваша БЕДА.
Вы мне хотели доказать,но не доказали. Хотя я думаю до вас это не дошло.Ладно вопрос в другом.
я вам предлагал улучшить своё материальное положение. вы сказали штука. ОК. Но ничего в доказательство не привели. точнее превели,но не конца. Во не желает джоник что бы такое предложение
"могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов" считать разрешением, а не запретом, о чём я его ( Джоника) просил найти в правилах.

Но теперь с завидным упорством лечите всех , что я не прав и при этом выражаетесь в мой адрес ругательствами как( баран,старпёр)
с такой упёртостью доказывать не доказуемое как вы мне это делаете. говорит как раз об обратном .Это насчёт БАРАНА.
Далее. Старпёром прошу так же называть своего ПАПУ . я думаю мы с ним одного возраста. Но не только из за возраста, но и за то , что не научил сына своего джоника с старшими разговаривать должным образом ( не хамить по крайней мере)
Ну и давайте завершим наш спор.
если у Джоника желание есть? А то я всё предлагаю,давайте ка и вы Джоник.

Увеличим ставку разов в 5, но с обоих сторон , и перенесём наш спор в более компетентные органы?
есть желание?
Да , Джоник. Опять совет. Пока бесплатный. Не советуйте другим ( Вася и AlexNSK)на кого им плевать. они ребята номальные. Хамства я от них не услышал , в отличии от вас.

И писать вот это "И если уж на то пошло. то в той же америке существуют специальные площадки где нормальные люди катаются на роликах и на других катающихся штуках." тоже не надо.
Сьездите посмотрите. я думаю вам полезно будет. Есть и площадки.Но и по дорогам ездят. И джоники местные НЕ ДАВЯТ и ЛЕСКУ не натягивают.

Да и последний вопрос

Джоник. Я за компьютер сел совсем недавно.И в смайликах если честно не разбираюсь.Что вы там хотели сказать этим знаком -) , я не знаю.
Но вот это прочитал
"А роллеров, кстати, полно которые прямо по проезжей части катаются - давить всех нах!" .И для меня както всё равно есть , там вот это -) или нет. знаете ,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Джоник. И мой вам совет.не шутите так, если вы пошутили. А то знаете как оукнеться , так и откликниться. Женитесь, а может уже женились,Дети пойдут,а может уже есть. Подрастут детишки.и скажут детишки. купи нам папа Джоник ролики. А вы как любящий папа и купите. и будут детишки кататься .а вы уверены , что не по дороге?
а в это время на ней не будет другого Джоника,более молодого и дерзкого. и считающего примерно как вы,только без шуток. УВЕРЕНЫ?

То то и оно. так, что думайте прежде чем писать "даже если я его, не дай бог конечно, перееду-) Так что плюньте и забудьте-)

Слово БОГ , Джоник, пишеться с большой буквы, если не знали.

ну так . что дальше. насчёт 5 штук готовы.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

fareast (---.ru), Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

мужики, я просто балдею от вашего спора на пустом месте, дайте уж ссылку на ПДД или перечитайте его полностью, а вообще наш закон что дышло, куда повернешь туда и вышло.
Не знаю в каком городе нет тротуаров в центре, мож все таки перепутали с деревней?
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск)

ты разве не видишь что спорит тут только fareast?-)
я забил давно, просто он понять этого не может-) над ним народ уже просто угарает-)

ЗЫ только что поступило предложение от Васи:
придумать роллерам нарицательное имя, и конкретно - ФАРИСТ-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

: Андрей (Новосибирск)

так дали и не раз. Спор , Вы правы . на пустом месте. Один говорит нельзя ( Джоник) , а я говорю может(но не обязательно) причём ссылки идут на один и тот же пункт. 4,1. Только джоник его до конца читаь не хотел сперва.а когда прочитал сказал. что всё это "булшит" и я баран так как у джоника штука сорвалась .

я не презываю всех кататься на роликах по дорогам ( нету в моих постах этого) более того призываю не делать этого. Но когда вы увидите на дороге роллера, то это не занчит , что он тот как его многие тут называли. ВОТ И ВСЁ.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

Diamante007
Фамилии и номера не знаю..........но встречу организовать смогу.
Нужен он тебе?
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

Diamante007
Фамилии и номера не знаю..........но встречу организовать смогу.
Нужен он тебе?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024