тут много взрослых людей, вспомните уважаемые каков звук был у штатных глушаков на риге-16, Карпатах

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

тут много взрослых людей, вспомните уважаемые каков звук был у штатных глушаков на "риге-16", Карпатах и т.д., и как они ездили без оных (по себе помню никак не тянули, так что без глушаков ездить было невозможно).
через год два куплю японовский дырчик своему пацану (они кстати тоже шумят) и не дай бог какой нибудь умник его тронет за то что он будет мимо ездить или нечто в этом роде - порву@!#$..

з.ы. естественно глушитель откручивать не дам (но он и со штатным достаточно громко работает), да и после 22-00 вряд ли будет ездить
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск)

ты только объясни своему пацану основы ПДД, чтоб потом ни на кого не обижаться.

ЗЫ во времена Карпат, сами мопеды были дефицитом и были они у единиц, с сегодняшним днем те времена сравнивать не стоит


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
одно из условий покупки - сдача ПДД мне лично, я даже купил ему правила и экз. билеты.

з.ы. а пацан купил себе диск на комп с ПДД и симулятором.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 12-07-05 19:07

Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
одно из условий покупки - сдача ПДД мне лично, я даже купил ему правила и экз. билеты.

з.ы. а пацан купил себе диск на комп с ПДД и симулятором.

это правильно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Jonik - ты сначала попробуй с ними поговорить, а потом уж говори про наивность. Я вот вчера на роликах по городу (в Саяногорске) катался и 3-х водителей воспитал, один показал поворот, но сам не повернул,а я из-за него чуть не наепнулся, тк. думал что он повернет, а я как раз выеду (мне дорогу надо было пересечь) а он с включенным поровтником проехал. Потом остановился, вылез, я подъезжаю к нему, он типа: че за фигня, кули на дроге катаешься? я говорю не катаюсь, а просто переехать ее хотел, а ты спрашиваю на фига поворотник включил, но не повернул? А он - мое право, я ему - тогда это тоже мое право. говорю если какие претензии, давай ментов вызовем, но вот у меня свидетелей о том что ты включал повротник поболее будет. Он что-то пробортал на матерщином, развернулся, сел и уехал.

Второй в обще ни хера на дорогу не смотрит, я по пешеходному переходу качу а там тетка на Жигулях))). Я скатываюсь на зебру, а она не видит меня, резко остановился, но все же достал ее руками (не женщину, а машину). Поорали друг на друга, да пожалел ее, не стали ГИБДД вызывать.

Вот такие дела.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: 6012АА19 (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Вы, которые на роликах, тож не всегда корректно катаетесь.


HONDA CBR1100XX RC35E 2001г.


Продам гладильную доску, минимальная партия 30м.куб.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

то Diamante007
А номер не помнишь того ботаника с поворотником?
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Номер нет, светлый парниша, Toyota Prado серебристого цвета, по-моему с Саяногорска джип.

6012АА19 (---.rusal.ru) - и в чем же выражается наша не корректность?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата: 12-07-05 20:27

Jonik - ты сначала попробуй с ними поговорить, а потом уж говори про наивность

Я вам удивляюсь молодой человек, ты хоть читай что я уже написал.
Еще раз повторю, для тех кто в танке-), на мокиков нет вообще никакой управы! и не надо тут приводит примеры с автомобилями, это из другой оперы.

А роллеров, кстати, полно которые прямо по проезжей части катаются - давить всех нах!-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

То Jonik

У вас дедушка в 37 в лагерях охранником не работал?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024