Вчера с. проехал опять рядом, мопедосник гр@!#$.

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера с... проехал опять рядом, мопедосник гр@!#$.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

нифига скока народу с форума жевет на заре :) Я тож отсюда тока чето мокиков ниразу не замечал.. у меня окна на дорогу не выходят...

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Саня-Новосиб (81.1.214.---)
Дата:   давно

Попоробуй остановить, поговорить, сказать им что не правы. Так громко ездить нельзя. будут возражать, стукни в лоб чем нить тяжелым, помогает - проверенно.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я маленьких не бью (195 см.) Не успеваю :)))
Они между ног пролетают.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Антонио (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Нарушать тишину и покой граждан запрещаецца с вечера до раннего утра (точное время в каждом регионе свое), а в остальное время - хоть у с р и с ь! И пьяным на макаке гонять ни один закон не запрещает.
А чисто по-человечески - остановите и объясните чем и кому мешает дырчик.
А то собралися тут: лески, рогатки, стукни в лоб и тд. Что-ли свобода не мила?
А марковники да субари с прямыми трубами кустарного изготовления никого не напрягают? Конечно нет! Там же не дети за рулем а дяди, да и леска не проканает!
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Антонио ну попробуй останови! Он еще на зло 5 раз пролетит мимо тебя! У меня друг в таких случаях выходит на балкон и пару бутылок перед дрыном с размаху 6-го этажа пуляет! ЭТО ПОМОГАЕТ Я его полностью поддерживаю!!! а попадёт по нему вдруг, ну и хрен с ним, нужно уважать не только свое желание погонять, но и общественность!!!!IMHO
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

блин да откуда в вас злости столько то а ? вы себя вспомните в их годы ангелы б.л.я ))) а я вот просто до жути не люблю всяких гонщиков с пердаками и без номеров всех в писалках синих и что мне их стрелять взрывать да ? поговори ты с ними в большинстве своём это нормальные пацаны ... ну уж а там по обстоятельствам но вот эти лески бутылки пистолеты ....
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата: 11-07-05 19:19

Ну, бля туд изверги собрались. А если бы у вас был сын и он меня бы достал и я сделал все, что вы тут посоветовали,а? Башкой думайте?

почесму изверги? у меня есть сын, правда маленький еще, год и 2 месяца ему, но таким как эти опездолы он не будет, я таким не был и он не будет. Если родители не смогли своего отпрыска воспитать, то тогда другие люди помогут, может после этого башкой думать начнут. Я за истребление мокиков!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата: 12-07-05 15:51

блин да откуда в вас злости столько то а ? вы себя вспомните в их годы ангелы б.л.я ))) а я вот просто до жути не люблю всяких гонщиков с пердаками и без номеров всех в писалках синих и что мне их стрелять взрывать да ? поговори ты с ними в большинстве своём это нормальные пацаны ... ну уж а там по обстоятельствам но вот эти лески бутылки пистолеты ....

тебе сколько лет?
для всех водителей синих писалок и перделок без номеров есть ПДД и ГИБДД, а для эих мотоперделок нет ничего, когда такие уроды по двору носятся и не дай бог собьют твоего ребенка, вот тогда посмотрим как ты заговоришь о том какие все были в их годы.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

лет мне 26 у меня дочке 1.5 года, а вот насчёт правил и ПДД для гонщиков не знаю как у вас в Красноярске а во Владивостоке ооооочень много машин без номеров причём на штатном месте номера уже и таблички цепляют типа Стрит ракер я и пох ))) у меня вот по двору никто не носиться всегда можно найти нормальный язык общения извини а на силу ВСЕГДА найдёться другая более сильная сила )))
Да я против тех кто тупо гоняет на двух колёсах без шлемов и экипа но это ещё не повод ненавидить всех кто ездит не в машине
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024