fareast Вы явно прикалываетесь, потому как выдирать отдельные фразы из предложения и совать их в

Достали пердуны на мокиках!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

fareast
Вы явно прикалываетесь, потому как выдирать отдельные фразы из предложения и совать их в качестве доказательства весьма некорректно!! Наверняка вы относитесь к тем людям, которые любят поспорить только ради спора, неважно прав ты или нет главное для вас это придерживаться противоположной точки зрения. Поменьше б таких как вы и на дорогах было бы меньше несчастных случаев.

Jonik
Огромный респект!
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.12.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: fareast (---.ru)
>> Да где же вы такую ересь вычитали. ... всегда пишется как я написал , не всегда БОГ ,но всегда Бог.

Изумлённо смотрю на ваш пост...
Вы, батенька, не очень образованный человек. И нифига в упоминанье имени божьего не смыслите.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пункты ПДД, которые нарушает мопедист (для особо упёртых):

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. (тому не более 12 лет)

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. (Где вы видели что б он ехал ВОЗМОЖНО правее, за исключением когда дорога справа хреновая?)

Основные положения:
3. Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.

11. Запрещается эксплуатация:

автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов и других самоходных машин, если их техническое состояние и оборудование не отвечают требованиям Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (согласно приложению)
МЫ ПОДОШЛИ К ГЛАВНОМУ:
6.3. Неисправна система выпуска отработанных газов

Ещё будут споры?
И мне по барабану, что ему нехватает денег на новый мокик, значит кататься целыми днями тратиться на бензин на это у него финансы есть, а что б денёк не покататься и на сэкономленное заварить глушак, а?
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

to Antoni не для спора а просто так для расширения кругозора а вот скажи по твоему мнению прямоточный глушитель на авто это неисправность системы выпуска отработавших газов ?
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: fareast (---.ru)
Дата: 15-07-05 14:33

Джоник

ещё один совет . Последний .
"да мне по фиг как оно пишется" не борсайтесь такими словами. как оукнеться ,так и откликнится. Не ва , так вашим детям.
а в отношении "я законченный атеист "
так зарекался медведь...........в берлоге не @!#$. Всякое может быть.

эх, не хотел ничего писать, потому как уже сказал что общение с тобой закончил, но как еще тебе объяснить что я тебя игнорирую и в твоих советах не нуждаюсь? С какой буквы и каким образом писать слова учат в школе, но тебя, видимо, забыли этому научить.


ЗЫ теперь действительно все.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Antoni (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 15-07-05 15:04


Jonik
Огромный респект!


спасибо. Приятно, конечно, но вроде бы не заслужил я-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

то Antoni

Видите ли любезнейший.
я не прикалываюсь. спорить ррди спора не моё хобби. но когда один человек доказывает что белоё , это чёрное то почему бы не поспорить. тем более это не я стал доказывать кому то , а мне , в надежде бабок по лёгкой срубить. Но не получилось. Причём я даже сумму собрался увеличить, но что то желающих нет. Но я как понял у вас отличное мнение от моего на пунк 4,1 ППД. ОК Давайте и с вами подискутируем. Только условия те же. А то знете ли я не пацан на щелбаны спорить.
Далее Антони. вас задолбали "Кто на Кирова живёт знает пара дебилов на мокиках без глушителей ездит @!#$ уже, что делать то?? То что нарушают ПДД эт ясно, что делать с ними? Камни кидать?"
а меня представте ДЕБИЛЫ на автомобилях,тоже самое , что и вас. Причём вполне вероятно кто то и из сидящих на этом форуме.Только заметъте с глушителями. Один аж 4 ( четырьмя трубами ) ездит.
И очень много с глушителями величиной ( отверстие) с ведро.

И как вы пишите
"И мне по барабану, что ему нехватает денег на новый мокик, значит кататься целыми днями тратиться на бензин на это у него финансы есть, а что б денёк не покататься и на сэкономленное заварить глушак, а? "

Только у человека этого с капустой полный порядок ,обо на сей девайс ( стоит он я думаю поболее , чем сварка или обычный глушитель) она( капуста ) нашлась. Но мысль на то , что это другим мешает ( вот тут ВЫ правы на 100%) пролетала мимо. НО. НО заметьте вопросы не задаю "что делать с ними? Камни кидать"
и не призываю "Хорошая рогатка и гайки на 12" или "Натягиваешь леску на высоте головы...и чик...и вопрос решен. Пердеть некому. " или "
"А роллеров, кстати, полно которые прямо по проезжей части катаются - давить всех нах!-)" даже в шутку., как потом выяснилось ,товарищ это сказавший . и лопатой бить не предлагал.
по поводу
"Поменьше б таких как вы и на дорогах было бы меньше несчастных случаев."
так вы бы друг Антонио поинтересовались.Кто я ,что я. Как езжу. Сколько у меня ДТП за 28 лет стажа ( по более чем думаю вам)Категории В,С, а потом бы так уверенно утверждали. По меньше таких на дорогах как я или наоборот побольше. Я бы вам ответил. А потом бы и вывод сделали.

то AlexNSK
Да я же вам написал русским языком "По крайней мере в тех источниках какие я читаю. " я не знаю , что вы читаете.вполне возможно там и так пишут.
А вы сразу "Вы, батенька, не очень образованный человек. И нифига в упоминанье имени божьего не смыслите"
Да где уж нам.всё работа и работа. Но
Но для образованных, вроде Вас г.AlexNSK советую прочитать.
http://bog.ru/Bog.htm.
прочитаете , напишите.Если захотите.






Ответить на сообщение
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

мужики, да хорош спорить с ним, с фаистом!
джоник, алекс, антони, усрался он вам??? пусть отдыхает

он тут джонику лекцию читал про уважение-общение-хамство-нравственность.... лучше бы вспомнил про дедушку, лагеря, и 37год!
шутник хренов!
просто есть категория взрослых людей которые считают себя особо грамотными и умными и "воспитывают" чуток моложе их! так для начала вел бы сам себя прилично.

ф.....аист, имя нарицательное и он не только роллер
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вася
Ещё немножко подискутируем :)

fareast
Меня тоже задолбали дебилы на автомобилях с прямотоками, согласен. Однако эти дебилы на мокиках по шумности превосходят их раз в 5 минимум, поэтому я и поднял эту тему.

По поводу черного белого давайте разберёмся.

Вопрос: как вы думаете, имеет ли предложение какую либо юридическую силу если оно читается кусками? Думаю неошибусь ответив за вас ДА - вы так думаете, раз приводите рубленые фразы.

Если вы до сих пор не поняли что я имею ввиду поясняю:

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

Так вот: "..могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов." - это относится ТОЛЬКО к "Пешеходам, перевозящим или переносящим громоздкие предметы" и к "а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя".

Пешеход же это "лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску".
Вот если твой роллер будет ВЕСТИ велосипед, мопед, санки, тележку и т.д. , то ТОЛЬКО ТОГДА ОН МОЖЕТ ИДТИ ПО КРАЮ (!) ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПРИ УСЛОВИИ П 4.1!

По моему я разъяснил понятней некуда.. (хотя думаю в предыдущих постах вам уже давно сказали то же что и я сейчас..)

И правильно кто то сказал (Jonik по моему, сейчас неохото уже перечитывать все посты), что давить их надо, потому что из за одного роллера, нарушающего ПДД может погибнуть гораздо больше нормальных людей, соблюдающих ПДД.
 
 Re: Достали пердуны на мокиках!!!
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

То Antoni

я же написал выше.
Для меня споры на просто так закончились. Хотите спорить?ОК. Условия я написал.
НЕТ. Мне тут больше доказывать никому нечего.
Хотя .извиняюсь.Я немного вас не понял. Вы написали.

"Вот если твой роллер будет ВЕСТИ велосипед, мопед, санки, тележку и т.д. , то ТОЛЬКО ТОГДА ОН МОЖЕТ ИДТИ ПО КРАЮ (!) ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПРИ УСЛОВИИ П 4.1!"

Ну слава Богу дошло наконец. (До Джоника наверно тоже дошло,только он парень гордый, молчит). А я о чём говорю? О том же.Что они правила должны соблюдать.
теперь последний вопрос.

"И правильно кто то сказал (Jonik по моему, сейчас неохото уже перечитывать все посты), что давить их надо, потому что из за одного роллера, нарушающего ПДД может погибнуть гораздо больше нормальных людей, соблюдающих ПДД." Так Джоник от этой фразы ОТРЁКСЯ.Сказал ШУТКА. А вы повелись как я. но суть таже. НЕ делай другому плохо. К тебе потом это вернётся.
вы сами давить будете или призываете кого то? А вдруг Джоника или сынишку задавите ( подрастёт сынишка,кататься захочет) или вашего ребятёнка Джоник переедет????????? Что скажете? Я думаю не это
"что давить их надо" всю фразу не привожу полность , что бы не повторяться.
может вы это не подумавши написали???
Я думаю тема исчерпана.причём давным давно. Упёртые вы молодёжь.:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024